Перейти к содержанию

Opel Carpass


Рекомендуемые сообщения

CARPASS OPEL

 

Это так выглядит сам Carpass который выдают при покупке автомобиля Опель.

Там находится пин код для магнитолы и для входа в режим программирования сервисов.

SECURITY CODE - 0000

RADIO TYPE CODE - 0000

 

Это должно быть у каждого автовладельца ОПЕЛЯ

Если вы этот карпас потеряли или не получили в магазине,то можете узнать при первом обращении к любому дилеру GM OPEL

Дилер может за бабки дать вам карпас или вообще бесплатно дать пины..Но в любом случае вам обязаны его выдать!!!

 

car_pass_213.jpg

 

car-pass.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да... должны!

Я сам диллер, и приходится ждать запрос от 10 до 30 дней.

А секъюрити код нужен немедленно.

Может только у нас так долго мурыжат с кодом?

И стоит этот запрос 200гр.

Клиент готов заплатить больше - лижбы побыстрее и приходится мудрить с авто...

Ссылка на комментарий

Нам кар-пасс приходит быстро в течении 1-го дня(если отправили до 10утра) Ну максимум на след. день к обеду. Недавно отправляли запрос на Эпику....Через час прислали....офигеть.

Ссылка на комментарий

Нам кар-пасс приходит быстро в течении 1-го дня(если отправили до 10утра) Ну максимум на след. день к обеду. Недавно отправляли запрос на Эпику....Через час прислали....офигеть.

А зачем Car Pass на Эпику Ни разу невидел кодов на Cherolet

если автомобиль продан вашим дилерским Центром то в течении гарантии код можно посмотреть с системе

у менеджеров по продаже и заказу машин есть доступ в этот раздел (там же где номера подушек)

Ссылка на комментарий

А зачем Car Pass на Эпику Ни разу невидел кодов на Cherolet

если автомобиль продан вашим дилерским Центром то в течении гарантии код можно посмотреть с системе

у менеджеров по продаже и заказу машин есть доступ в этот раздел (там же где номера подушек)

Единственная машина.которая просит логин а выглядит он так-В12345. Всего 6-ть знаков.

Ссылка на комментарий

А зачем Car Pass на Эпику Ни разу невидел кодов на Cherolet

если автомобиль продан вашим дилерским Центром то в течении гарантии код можно посмотреть с системе

у менеджеров по продаже и заказу машин есть доступ в этот раздел (там же где номера подушек)

Единственная машина.которая просит логин а выглядит он так-В12345. Всего 6-ть знаков.

спасибо запомню может когда нибуть пригодится

кстате на gm автоваз vive код доступа был один помня только что все четные цифиры

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нам кар-пасс приходит быстро в течении 1-го дня(если отправили до 10утра) Ну максимум на след. день к обеду. Недавно отправляли запрос на Эпику....Через час прислали....офигеть.

Круто можеш помочь с кодом на опель Вектра Ц 2003 года двигатель№Z0BU9231 модель двигателя Z18XE и ВИН W0L0ZCF693116553

Ссылка на комментарий

Круто можеш помочь с кодом на опель Вектра Ц 2003 года двигатель№Z0BU9231 модель двигателя Z18XE и ВИН W0L0ZCF693116553

Можно и помочь....А Оп-Комом не получается вычитать из панели? Если вариантов нет..Перешли штукарь на кошель Окти.

И через день код у тебя.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

CARPASS OPEL

 

Это так выглядит сам Carpass который выдают при покупке автомобиля Опель.

Там находится пин код для магнитолы и для входа в режим программирования сервисов.

SECURITY CODE - 0000

RADIO TYPE CODE - 0000

 

Это должно быть у каждого автовладельца ОПЕЛЯ

Если вы этот карпас потеряли или не получили в магазине,то можете узнать при первом обращении к любому дилеру GM OPEL

Дилер может за бабки дать вам карпас или вообще бесплатно дать пины..Но в любом случае вам обязаны его выдать!!!

 

post-330-1264885003,3401_thumb.jpg

 

post-330-1264885625,7394_thumb.jpg

Казимир не могли бы выслать в личку как выглядит карпасс, а то что то не открываются картинки, которые вы выложили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подробней об авто надо говорить, марка, модель, год, тип двигателя и т.д.

ТАКАЯ ВОТ БЕДА

СЛЕТЕЛ БЛОК НА ОМЕГЕ 2002 ГОД МОТОР 3.2

не работает дроссель приговорил клиенту блок

через некоторое время блок был найден но он не сброшен прочитал вин послал запрос пришел ответ но блок не сброывается вошел в режим защитного ожидания уже часов на десять вообщем гемор жесткий

я подозреваю что блок не один уже раз перепрограммировался и какой там секурите код сам чёрт не разберёт как быть не зная говорят что есть оборудование для читания еепрома но дальше ни какого движения нет

Если кому не влом отпишетесь что и как можно сделать

Буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Просто перекинуть еепром или переписать любым програматором из родного блока в тот что ставишь.

Изменено пользователем victors22
Ссылка на комментарий

Просто перекинуть еепром или переписать любым програматором из родного блока в тот что ставишь.

Там не всё так просто Блок управления на керамике выпаять еепром нет ни какой возможности я знаю что есть какое-то оборудование для считывания еепрома но как это оборудование называется не знаю

кто знающий поделитесь инфой

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Carprog поможет...

спасибо буду знать от чего оттолкнутся

спасибо

можно по ВИН узнать.

было несколько неудачных программирований этого блока при каждом программирование был записан новый вин а какой был вин в самом начале узнать не возможно

я слышал что из Москвы привозят блоки управления бывшие в употреблении но с чистым еепромом Этот вариант наиболее приемлем обмен блоками с доплатой

есть у кого какие варианты на этот счёт???

Ссылка на комментарий

Carprog поможет...

спасибо буду знать от чего оттолкнутся

спасибо

можно по ВИН узнать.

было несколько неудачных программирований этого блока при каждом программирование был записан новый вин а какой был вин в самом начале узнать не возможно

я слышал что из Москвы привозят блоки управления бывшие в употреблении но с чистым еепромом Этот вариант наиболее приемлем обмен блоками с доплатой

есть у кого какие варианты на этот счёт???

 

Ну здесь вряд ли...

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

объясните пож-та кто может или помогите советом. был сегодня опель вектра С 2008г, у него сбит ноль руля или адаптация(как прально она назывется хз), вообщем попробывал зайти сделать адаптацию а она просит код, скажите где этот код взять? он стандартный может для всех? или он прописан в кар пасе? у меня и хозяина его нет.

Ссылка на комментарий

объясните пож-та кто может или помогите советом. был сегодня опель вектра С 2008г, у него сбит ноль руля или адаптация(как прально она назывется хз), вообщем попробывал зайти сделать адаптацию а она просит код, скажите где этот код взять? он стандартный может для всех? или он прописан в кар пасе? у меня и хозяина его нет.

Этот код и есть CarPass. Варианта два: по VIN заказать у дилера или "врукопашную" - по дампу дисплея, радио, доски...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...