Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Оформление и скорость работы форума ?  

230 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

на чипмэйкере зареган много лет и лазаю там регулярно. разницу с Октей вижу ОГРОМНУЮ! на Чипмэйкере у меня НЕТ кнопки "забанить скота"  и кнопки "стереть бред скота". это  абыдна.

А если еще кто в этой теме вякнет по разборкам - хуёркам, в бан навечно уедете и никто не поможет, Леха в том числе. Я ясно написал, задолбали разборками своими, вон пиздуйте в лички и там срите друг

Администрация, дайте честный ответ пожалуйста - Октя умирает? Абсолютно серьезно! Любая тема уже на вгавно похоже, модерации нет как такавой.... Движок поменяли, но проблемы с заклинившим "горным торм

Posted Images

10 часов назад, genna сказал:

Что сделать что? Тут и так зрения нет и тут вон еще что.

думаю комп менять, на 98й винде уже ничего не обновляется

• Like 1

Хром стоит. На других браузерах не пробовал. Ноут прилюбился, вот и сидел за ним.

По интернету конечно теперь на другом шарюсь.

Менять ОС не буду на этом ноуте. Еще много чего работает под 98 и только.

Вообще компов 4 штуки, этот ноут самый древний.

Ноут конечно надо купить , деньги есть, выбираю пока.

Гена ставь 7 максимум.имхо.

Кста старый с ХР   и лпт портом 1 шт.  2 сом.-2 шт.

храню назло развитию цивилизации.!!!!!

Edited by cap
  • 4 weeks later...

Привет. Частенько при поиске в темах форума стало выскакивать такое сообщение:

Извините, возникла проблема
Пожалуйста, подождите 1 секунду перед началом нового поиска
Код ошибки: 1C205/3

С чем связано?

Оно и было, это типа защиты от спамботов, таймаут между поисковыми запросами.

• 3 months later...

Пришлось подчистить свыше 600 вложений, в основном попали под раздачу изображения размером более 3 мегабайт.

Ребята - пока сидите на карантине или в ожидании клиентов - почистите свои лички.

29 минут назад, Loader сказал:

Ребята - пока сидите на карантине или в ожидании клиентов - почистите свои лички.

Вроде сказали сидеть дома,а не в интернете болтаться... :50:

• 7 months later...

Повторяю, в разборках тему делайте и там выясняйте что и как.

На Android 5.0 работает только в Yandex-Browser.

В HABIT и в дефолтном браузере  три полоски в верхнем правом углу - неактивны.

Не могу залогиниться, не то, что посмотреть "Непрочитанные"

Серега, возможно браузеры не поддерживают более свежие движки, дома проверю на старом планшете. 

Нет стрелки страницу вверх, на старом было, было удобно.

Точнее есть, но ее не видно.

Она есть, картинка забивает по умолчанию которая, на вот этих фонах её хорошо видно когда вниз прокручиваешь. Поменяй на ту что в центре и будет видима ))) Вопрос фонов еще не закрыт пока. 

Screen Shot 11-25-20 at 09.37 AM.JPG

Screen Shot 11-25-20 at 09.38 AM.JPG

• Like 1
7 часов назад, Vasilich сказал:

дома проверю на старом планшете.

5.1.1 андроид, браузер хром и самсунг браузер, полет нормальный, всё работает, но чутка тормозит.

• 4 months later...

Это.... вы, чиповщики, что там делаете с движком форума? Тормозит, не адекватное поведение.... Даже Казя споткнулся - три месаджи идентичные очередью дал подряд!

6 минут назад, KAZi сказал:

Это тебя твиттер тормозит...

:5:

В курилке в моей теме три раза подряд твои идентичные сообщения были... Я даже страницу перезагрузил. Или...?! Да нееее..... не пятница же! Ща все нормуль с движком. :29:

Всё прекрасно работает, никаких тормозов, провайдер тебе похоже голову ебёт. Или по дороге от тебя до окти какой-то сервак козни тебе строит )))

2 часа назад, Vasilich сказал:

Или по дороге от тебя до окти какой-то сервак козни тебе строит )))

АстраЗенека чудит.. Нада прививаться Спутником.. :fuck:

• Haha 1
15 часов назад, KAZi сказал:

Это тебя твиттер тормозит...

Это все Александр Иваныч рассматривает возможности ограничения тырнета и блокировки твиттера

bastrikin.jpg

10 часов назад, KAZi сказал:

АстраЗенека чудит.. Нада прививаться Спутником.

Как бы негласно одобрили Спутник! Если так, то дам уколоть себя. Если нет, то пошли на... Чуть не по теме форума, но по теме Спутника - как бы арбитражный евро суд одобряет факт о обязательной - принудительной вакцинации....! Следующий шаг какой будет? ..... !!! ...... Ох....

13 часов назад, Vasilich сказал:

Всё прекрасно работает, никаких тормозов, провайдер тебе похоже голову ебёт. Или по дороге от тебя до окти какой-то сервак козни тебе строит )))

Серега... ты то хоть не гони лошадей! ))) Сам лично видел в момент глючного движка три последовательные копии сообщения Алексея (Казя) друг за другом. Как промежуточный сервак может дублировать содержимое другого движка?

Ну не пью я!

Edited by danis11
1 час назад, danis11 сказал:

Как бы негласно одобрили Спутник! Если так, то дам уколоть себя. Если нет, то пошли на... Чуть не по теме форума, но по теме Спутника - как бы арбитражный евро суд одобряет факт о обязательной - принудительной вакцинации....! Следующий шаг какой будет? ..... !!! ...... Ох....

Пардон..но ты в вакцинах не шаришь ниразу... Если хочешь жить,то коли Спутник... Если клина дать,то астразенека подойдет... Если ковид,то маску снимай и бегай по улицам с дубиной и ори что все казлы и педерасты ковидные...

У нас есть выбор что колоть.. Я лично жду третью вакцину КовиВак Чумакова..она же как Чувак называется ... Сделать прививку в Москве вообще нет проблем..

С мобилы лезешь в Госуслуги и выбираешь удобное время для прививки в ближайшей поликлинике.. Запись по смартфону примерно 3 минуты..

После записи тащишь свою жопу в поликлинику..Там дежурный врач поглядит в рожу, измерит давление и кислород в крови.. Температура,маска это обязательно..

После укола пол часа посидишь в коридоре,если будет реакция, то такого козла загрузят в машину и на шконку в ближайшую больницу. Если все норма и ты смотришь на телок в халате,то пиздуй на пару недель домой.. 

Учись студент как у нас вакцинируются... Локдауны это не про нас..

9 часов назад, KAZi сказал:

После укола пол часа посидишь в коридоре

Лёха, ты думаешь кто-то хоть 5 минут сидит в коридоре ? Неее, все счастливые бегут домой искать появилась ли побочка )))) Знаю, бывал и по мне так спутник получше чем две остальных, более правильный подход ))) А побочка, это как повезет, я не встретился, как и все кто прививался и кого я знаю, рука тока болела в месте инъекции, вот и вся побочка. На антитела потом сдал после полного цикла 42 дня, титр антител очень высокий. Даже пивас через 3 дня после второй инъекции не помешал выработке антител ))) Потом на госуслугах у тебя появляется паспорт вакцинации с QR кодом, если нужен для выезда заграницу, заполняешь данные о загране и будет тебе еще пдфка где по русски и по английски вся необходимая инфа, т.е. он будет привязан к твоему и Российскому, и заграничному паспортам.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...