Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 
У этих величин измерений есть цифровые значения! А то разговариваем как дети - дорого, дёшево, много, мало, большой, маленький... Пипец... Для кого и пол литра смерть...
 
На.... грузить на сервак всякую хрень, я думаю у каждого есть облачный диск на Майле или Яндексе, поделился ссылкой, дал доступ в папку и всё кому надо пройдут скачают, помогут и т.д.

Отправлено с моего Philips S386 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, danis11 сказал:

 

 

 

У этих величин измерений есть цифровые значения! А то разговариваем как дети - дорого, дёшево, много, мало, большой, маленький... Пипец... Для кого и пол литра смерть...

 

Есть конечно. Но допустим одно дело дистрибутив программы или файл справки выложить - тут я и на 20 мегабайт посмотрю сквозь пальцы и совсем другое картинку в формате bmp размером свыше 10 мегабайт приложить. То же самое относится к видео и аудио, благо есть видеохостинги и сайты с музыкой, пользуйтесь ими. На форум выкладывайте файлы именно по теме форума.

Особое внимание будет обращаться на файлы более 5 мегабайт.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, User S сказал:

я думаю у каждого есть облачный диск на Майле или Яндексе, поделился ссылкой, дал доступ в папку и всё кому надо пройдут скачают, помогут и т.д.

Для этого и форум, чтоб было все в одном месте а не заполнять битыми ссылками! Или ты хочешь как на соседнем ресурсе - тема есть а инфа вся убитая?!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Loader сказал:

в формате bmp

А этот формат давно должен быть под запретом! Тут много молодых и гулящих, кому глубоко по на тему "Работа Форума"! Так что без принудительных ограничений не обойтись! Мы же тычем носом в "Правила Форума"! Сейчас будем тыкать на эту тему еще? 

Изменено пользователем danis11
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, garintun сказал:

Я так и не понял, что было причиной сбоя... Ремонтные работы или большие файлы? 

Ремонтные работы, но из-за большого размера прикрепленных файлов восстановление затянулось на сутки.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loader сказал:

Ремонтные работы, но из-за большого размера прикрепленных файлов восстановление затянулось на сутки.

На сим предлагаю закончить обсуждение и вернуться к работе(блуду), кому как!:29::33:

added 3 минут later
4 минуты назад, Loader сказал:

Ремонтные работы, но из-за большого размера прикрепленных файлов восстановление затянулось на сутки.

И да! Если сам делал, то огромный респект и спасибо!

Ссылка на комментарий

danis11  да есть индивидумы, которые мр3 с блатными песнями и прочей хуетой срут на форуме. По поводу и без повода насрут в тему и пезда. 

Одно дело файлы по тематике форума, а другое это когда нажрутся и песняк тут кладут. 

Ссылка на комментарий

Казимир Алмазов Значит нужно файлы с расширениями определенными под запрет автоматом! Зачем нам из за индивидуумов, которые ничего не нарушают по факту, сидеть два дня без форума? В этом разьве виноваты индивидуумы? ... или ....?

Ссылка на комментарий

Подрихтовал разрешения. Разрешенные типы файлов теперь отображаются внизу. Если есть конструктивные предложения по добавлению - рассмотрю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Казимир Алмазов сказал:

Мр3 и вмр запретить вообще. 

Леха, так wav формат еще хуже! Это то же, что bmp для изображений... Нахрен на форуме такие файлы, если это мешает оперативной отладке движка форума?! Нам же главное, чтоб в проф темах инфа не исчезала! 

Ссылка на комментарий

danis11  Саня лодырь вот и пусть выключит говно с музыкой, жыдами и картинами.. 

Оставить архивы, пдф, бинарники, нех, док. Gif, jpeg. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

danis11  Саня лодырь вот и пусть выключит говно с музыкой, жыдами и картинами.. 

Оставить архивы, пдф, бинарники, нех, док. Gif, jpeg. 

Стапэ! А как заунывнуе еврейские песни, которые так любит Гуэрра!

Ссылка на комментарий

Да их всеравно не качают всем гагалом. Эти мр3 от силы качнут пару пьяных и то не всегда. 

Смысл мр3 класть? Лучше по ссылке, если уж такие меломаны блатные и не очень. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 05.05.2018 в 02:22, genna сказал:

И не босяк я тебе. Я Князь. Фамилия моя Копацкий. 

 

пидор ты с козлятника,за базары свои по сине ответить не можешь,чмошник ебучий сидишь в кустах когда вся петушня из твоего близкого козлиного  круга за тебя распинается.   кто ты? князь козлиный бля!

з.ы за козлятник,в натуре не зря назван,понятия козлиные у вас там по жизни! 
 

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, АlСhеr сказал:

пидор ты с козлятника,за базары свои по сине ответить не можешь,чмошник ебучий сидишь в кустах когда вся петушня из твоего близкого козлиного  круга за тебя распинается.   кто ты? князь козлиный бля!

з.ы за козлятник,в натуре не зря назван,понятия козлиные у вас там по жизни! 

Это что ... скрытая реклама козлятника? Ща тебе Сергей отвешает за неоплаченную рекламу!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вот насколько  радует,когда джентльмены вступают в эскападу с тонкими,отточенными выражениями!! Стиль,термины,литературные обороты...

 Кароч,все заебись охуительно!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Эскапада- экстравагантная выходка.

Синоним- эпатаж.

В данном контексте- попытка втянуть собеседника в диспут с использованием непарламентских выражений

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...