Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пытается открыться.. http://www.oktja.ru:8080/forum/

Пипец пионэрики веселяться :nhl_checking:

Удаляешь закладку и заново сохраняешь :russ:

Кому-то))) октя явно мешат!!! Ёбдыть, пора понять, борьба с ветряными мельницами... Усё равно Боливар не вынесет)))

Изменено пользователем sergbel
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отпишу-таки здесь. В личном разделе (в профиле) есть кнопка "Отправить переписку на почту" (не дословно), и вот эта фича не работает, сколько пробовал - ничего не приходит. И однажды решил сменить почту с мэйла на ДжиМэйл... Так ничего на Джимэйл и не пришло, а активация учётной записи слетела - ни в темах, ни в личку ничего писать не даёт. Попробовал вернуть обратно Мэйловский ящик - прокатило. Подскажите, может я чего не так делаю?

И ещё. Может есть смысл объединить все темы в разделе "Помощь начинающим" по блокам (ЭБУ)? Например создать форум BOSCH 7.9.7/7.9.7+ и в него все темы про эти блоки, аналогично с другими. Поиском я пользоваться умею, но это упростило бы мне (к примеру) работу с форумом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я и не спорю с этим. Но согласитесь, что оставлять как есть тоже не выход, а тупо поудалять всё ещё более неправильно.

Кстати, как вариант, могу предложить свою помощь в этом вопросе. Правда с этим движком дела пока не имел, но всё приходит с опытом.

Ссылка на комментарий

Ого! А как определяется дорос или нет? Если не секрет, конечно. Я не набивался и не напрашивался, да и не про администрирование форума речь шла, а про модерирование. Разные вещи, вроде. Ну да ладно, по человечески предложил помощь.....

Я так понял, все, кого вы (основной коллектив Окти) не знаете лично или не проверены какими-нибудь положительными поступками/делами не совсем люди. Плохо это. Параноей попахивает.

Ссылка на комментарий

Ого! А как определяется дорос или нет? Если не секрет, конечно. Я не набивался и не напрашивался, да и не про администрирование форума речь шла, а про модерирование. Разные вещи, вроде. Ну да ладно, по человечески предложил помощь.....

Я так понял, все, кого вы (основной коллектив Окти) не знаете лично или не проверены какими-нибудь положительными поступками/делами не совсем люди. Плохо это. Параноей попахивает.

 

а щаз вся жизнь параноя начиная с руководства государства russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий

Как то и не оригинально даже ужо...

 

Ну так может стОит задуматься? Почистить форум от этой канители, например. А то создается впечатление, что спецом поддерживается эта тема.

Ссылка на комментарий

В личном разделе (в профиле) есть кнопка "Отправить переписку на почту" (не дословно), и вот эта фича не работает, сколько пробовал - ничего не приходит. И однажды решил сменить почту с мэйла на ДжиМэйл... Так ничего на Джимэйл и не пришло, а активация учётной записи слетела - ни в темах, ни в личку ничего писать не даёт. Попробовал вернуть обратно Мэйловский ящик - прокатило. Подскажите, может я чего не так делаю?

 

Не ответили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый вечер. прошу прощенье за бестактность(незнал где спросить)До 14 числа была тема по платам для лексии но гдето ана затерялась(так и неузнал будут делать платы либо нет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сам дурак....

 

Ильфа  цитирую,а...то..не поймешь.....

 

Обиду  затаишь,хотя ...............врятли.

 

 

За неделю!!!

 

 

"за неделю"???

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

А зачем? Не думаю что тебе нужны сообщения которые ты уже читал, а среди новых сообщения недельной давности ты опредить думаю сможешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Третий,или четвёртый день нет имениников.Так не бывает.Похоже глюк.

 

Пишет - 0 пользователей, отмечающих день рождения

 

Сегодня именинников нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли с форума полностью скачать тему? Если можно, то как? Дело в том, что некоторые интересные темы имеют большое кол-во постов и вложений. Перечитывать хотелось бы и без наличия инета. Спасибо.

Ссылка на комментарий

,

 

Как бы ты темы-страницы не скачивал,всё равно шелухи валом.Я делаю проще.В текстовый документ копирую вопрос и дальше ответы по делу.Ну и ссылку на тему.Потом называю его понятно....для меня)))

Как правило,из трёхстраниц остаётся два-пять постов)))

Ссылка на комментарий

тогда - сохранить картинку как.... и в папку

 

А так.Внизу каждой страницы есть пиктограмы. - Печать и Скачать.

Или правой кнопкой - Сохранить как...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...