Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прежде чем  пейсать про смерть хр, мать часть покурика.

1. Хр будет снята с обновлений 08 апр 2019 года.  Она до сих пор обновляется, проавда называется xp pos ready.  Для терминалов и банкоматов. Нужно один ключик в реестре поправить и обнавляйся скока влезет прямо с сайта Мелкософта.

2. Хр имеет сервис пак 4 unofficial.

Когда на Хрсп4 я не смогу увидеть сайт Майкрософта, вот тогда и не будет с моей стороны претензий и любой админ сайта может послать такого юзера.

А в данном случае это НЕ старость хр, это голимая ошибка в настройках сервера, которая описана в инете и описаны пути её решения.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы можете ещё 50 лет сидеть на ней. править реестры и всякую шляпу. Я это время предпочиьаю потратить на заработок денег. В моих ори приборах ХР не значится в поддерживаемых системах, поэтому я дергаю судьбу за яйца работая с авто 18 года на древней не поддерживаемой системе.

Ссылка на комментарий
Только что, seavt сказал:

поэтому я дергаю судьбу за яйца работая с авто 18 года на древней не поддерживаемой системе.

 

Ты можешь дергать хоть яйца,хоть хуй... В опере хранятся все ссылки полезные.. И весь этот ебатизм надо будет переносить в новый такой же ебунский експлорер..А когда опять настройки ебануцо..и опера заработает..то че бля?? Опять яйца и хуй дергать???

Ссылка на комментарий
26.09.2017 в 12:24, danis11 сказал:

 

Шеф, а возможность ники добавлять в текст могешь сделать?

Я на всех компах сижу на опере, и на семёрке и на десятке и на андройде.

Везде учётка одна в опере, и на всех устройствах вкладки одни.

added 0 минут later

Пароли перенести не получится, для этого есть документик текстовый.

Ссылка на комментарий
Цитата

качаем файрефокс и проверяем работу сайта

зачем?

 

на Мозилле оно И ТАК РАБОТАЛО!

я же позавчера пейсал сюда с мозилы.

а вчера пейсал с SeaMonkey.

А SeaMonkey - это форк мозилы.

 

не ну бля. внатуре Саня - ТЫ МОЙ ПРОВАДЕР!

:)))

у меня не работает в ГуглХроме!

у Каза не работает в Ёпере.

мозила тут каким боком?

 

зачем что-то качать новое?

мы просто просим починить то, что было сломано 3 дня назад.

и всего-то.

Три дня назад работали и Ёперы и ГуглоХромы, а потом перестали  из-за каких то там IIS и Сайфер в настройках сервака.

Ну спроси плиз у кого, или загугли там как исправить эту ебучую ошибку.

ERR_SPDY_INADEQUATE_TRANSPORT_SECURITY

Ну там же у меня и у людей  в гуглоХроме и Опере  все настройки,  пароли-шмуроли,  всё  остальное говно.

Держать отдельный браузер только для Окти?

не ну можно, если уж ты совсем зашёл в тупик и скажешь нам - хер вам, а не гуглоХром!

но ВЕЗДЕ, кроме как на Окте гуглоХром работает.   ну были, конечно, какие-то малозначительные сайты с такой же ошибкой.

но тож говно, а это ОКТЯ!

Саня, напрягись чутка, плииз!   почини!

Очень просим!

 

ЗЫ.

Пейсал с SeaMonkey.

 

PSS.

Это добавлено с Мозиллы.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Яндекс работает... Но нам нужна Опера под ХР !!!

Вот она.

https://www.oktja.ru/topic/84209-работа-форума/?do=findComment&comment=1314913

Ссылка на комментарий

 

Утверждение 1.

ХР - НЕ обновляется

Это утверждение ложь пиздешь  и провакация!  несколько не соответствует действительности.  

Поддержка ХР POSready ( Windows Embedded for Point of Service) для банкоматов и терминалов будет прекращена Майкрософтом то ли 8-го  12 апреля 2019 г.

https://betanews.com/2014/05/26/how-to-continue-getting-free-security-updates-for-windows-xp-until-2019/

 

Утверждение 2.

ХР - система, уже не обеспечивающая безопасность пользователя.

Это утверждение ложь пиздешь  и провакация!  несколько не соответствует действительности.  

Т.к. для банкоматов и терминалов, на которых установлена ХР-3, обновления выходят до апреля 2019г. См. п.1.

Разница между ХР-2 и ХР-3 в том, что в ХР-2 можно отключить трансляцию номера проца в сеть, а в ХР-3 нет.

Такие платежные системы, как PayPal, Skrill (MoneyBookers), Webmoney, EasyPay  НЕ разрешают вход на ХР-2, но запросто пускают в свои системы на ХР-3.

 

Утверждение 3.

Google Chrome под ХР устарел.

См.п.2

Для PayPal, Skrill (MoneyBookers), Webmoney, EasyPay   - ГуглоХром-ХР  НЕ устарел, и они пускают на свои сайты  этим браузером.

Вы думаете, что сотни программистов, которые работают над безопасностью этих сайтов - дибилы?

Сравните их зарплаты и свои. Но их сайты работают под ГуглоХром-ХР.

 

Я вот чего не люблю.

Когда мне, человеку,  свои лучшие годы потратившему на типа "лингвистическую" работу за аппаратурой РЭБ, хотя приходилось больше поять самому это старое совковое говно, 

чем переводить с языков.

А остаток лучших лет уебать на  аналитические отчеты по р\перехватам.

Мне  - заслуженному клонеру Окти,    провайдер моего интернета  говорит, что этот ебаный интернет у меня ( и у соседа заодно)  пропал час назад по тому, что я:

- НЕ перезагрузил роутер! 

- я не проверил комп на ВИРУСЫ,

- я не поставил обновления Виндоуз,

- у меня ВЕНДА не лицинзиённая

..так, когда я такое слышу, то мне хочеццо туда поехать и покусать его за его лицо!

 

Я бы всё понял, если бы суппорт честно сказал бы.

Так вот просто честно взял бы и сказал бы:

- Ну бля чувак тут пездец.  Тут сука сервер один сгорел.. я бля тут резервный включаю.. а там пиздец.  Там настройки слетели. Я шпаргалку от админа, который сечет в этом говне,  конечно  достал. Но нихуя не могу разобрать, чо тут написано. Звоню ему - подняла его жена и говорит, что он спит бухой вщент. Жопа полная!  Жди пока он проспиццо и скажет мне куда нажать! Раньше инета НЕ будет. Зуб даю не будет нихуя!  Иди ебни водки с чаем и телевизор дурной включай!

Но вот вместо того, чтоб честно сказать как оно есть - он просто ЛЕПИТ ГОРБАТОГО И ОБУВАЕТ ПЕЗДУ В ЛАПТИ!

 

причем, чтоб не слушать этот бред,  сразу того как он там  снимает  трубку,  я отрезаю ему пути отступления:

- абонент  номер ххх-666-ххх, зарегистрирован на Осаму Бин Ляшко

- инет пропал 12 минут назад

- роутер перегрузил, сайт ццц.пошел-в-пезду.бу пинганул - тайм аут

- файл  на аутентичность host проверил

- второй комп в сети инет тоже не видит

- интернет-часы фирмы Логитеч на сайт nist.gov НЕ выходят, хотя походу должны блять

ибо НИСТ-ГАВ - это сцайт нац. стандарта США и именно по нему берёт текущее время ебаный  ядерный чеманданчег ебаного  президента Трампа!

- через резервный 3G-канал c  основного компа инет есть, через вас - хуй. 

А щас вопрос! КОГДА почините инет с Вашей стороны?

 

- Эээ... Мммм...  Ээээ..  Спасибо за звонок. Я  понял ваш вопрос. пожалуйста, оставайтесь на линии...

....  Ну тут это типа какбэ да. Т.е. мне технические специалисты сказали , что есть некоторые ВОПРОСЫ с нашей стороны..

но мы ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!

 

 

ERR_SPDY_INADEQUATE_TRANSPORT_SECURITY

 

ggrh.JPG

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, gUeRRa сказал:

КОГДА почините инет с Вашей стороны?

Позвали сисадминов на сборы в армию... Привезли на стрельбище.. дали
автоматы... повесили мишени. Первый раз отстрелялись... у всех мишени
без единой дырки. второй раз отстрелялись - тот же результат. Лейтенант
обращается к сисадминам:
- а чего пусто то в мишенях?
- ничего не знаем, от нас пули ушли.. Проблемы на вашей стороне.

ЗЫ Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий

Сегодня на компе с синим экраном смерти по новой установил XP ,восстановил хром ,так как забыл пароль и почта гмейловская тоже не находилась ,по ремблеровской восстанавливался.

Октя на хроме  на XP сейчас заработала ,пишу с этого компа.

Пробовал зайти на Октю с другого компа с XP с давно установленным хромом - на нём Октя не работает...

Ссылка на комментарий

vidan а ты инсталяшку хрома под хп где брал... на сайте хрома?

Дядки админы..., нужен Хром под хп с доступом на Октя..., будте так добры и сделайте!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vidan сказал:

Октя  на опере тоже заработала на свежем хроме.

 

октя на опере на хроме? на свежей ХР хотел сказать?

:38:

 

скажи конкретно что сделал:

 

1. какая венда?  ХР-3 ?

 

2. где именно  брал хром под ХР? ссылку!

 

3. какая версия хрома?

 

у меня ХР-3_eng  + SP4-unofficial

Хром - Version 49.0.2623.112

и хер чо

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...