Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Казимир Алмазов сказал:

 

Не прав про посещаемость.. Она такая же как у всех..

Ссессия у нас стоит маленькая... что бы не грузить форум...

Ну например.. можно ссесию установить 2 часа,тогда посетителей как бы будет казаться дохуя,а на самом деле столько же как и сейчас..

ну хз.. может показалось

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, yegres сказал:

Ну по крайней мере у меня такое ощущение. Может я и не прав.

 

Сейчас в сети 51 чел и 0 гостей допустим.. Это за пол часа у нас.. а если поставить 5 часов... то и напишет что посетителей 350 и кучу ников дохуя напишет..

На самом деле юзер уже давно телку ебет в бане,а кажется что он на форуме и потом жене сказки расказывает что был на форуме..а не в лифте с Гуеррой..

Это и делают ссученые форумы бычар,слонов и прочей мрази ..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ayvan сказал:

А почему пишешь в личку а выкидывает на всеобщее обозрение?

Раньше такого не замечал.

Ничего из твой лички, равно как и своей, лично я не вижу))) В настройки залезь, может тыкнул не туда?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

Возможно. Это было мое чисто субъективное ощущение.

 

Потому и тормоза бывают,что народу много и приходится сессию держать малым временем.. Большое время держит всякая гопота,показывая что у них народу полно водится..А на самом деле пару придурков и пяток обиженных напишут на помойке и обратно сюда тусоваться...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, yegres сказал:

Ну я ж писал- вохможно субъективные ощущения.

 

Ты 100% прав!Когда здесь начался бардак и беспредел,народ с драйв2 мог себе позволить посылать нахуй специалистов,модераторы были в танке.Теперь спецы не участвуют в темах ремонта,а так Сканматик,Опенбокс,Пашины новости почитать.Это как бы тоже посещаемость,но...

Ссылка на комментарий

Мне кажется сейчас просто спецы меньше участвуют в обсуждениях в принципе,  пишут в основном только если тема их непосредственно касается...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, *Сергей* сказал:

Ты 100% прав!Когда здесь начался бардак и беспредел,народ с драйв2 мог себе позволить посылать нахуй специалистов,модераторы были в танке.Теперь спецы не участвуют в темах ремонта,а так Сканматик,Опенбокс,Пашины новости почитать.Это как бы тоже посещаемость,но...

Сереги (так как оба вы Сереги))) понять что чел с драйва щас сразу стает сложнее, вернее оно видно, но банить сразу не резон ибо этот сраный Драйв увы стал "форумом" не только водятлов, но и многих спецов в т.ч. и с Окти, реклама мать ее двигатель торговли сцука!!!Каждый продвигает свои услуги, по максимуму стараемся ограждать идиотов с драйва от форума но и банить сразу тоже не вариант, форуму нужны адекватные и грамотные люди, пусть он даже с драйва но если он шаристый и грамотный спец зачем его банить?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спецы найдут общий язык в любом случае,и после устранения неисправности станет ясно кто был не прав.

added 1 минута later

Написав слово драйв 2 ни кого не хотел обидеть,там тоже своего рода братство.

added 1 минута later

У них свои форумы,у нас свои.

Ссылка на комментарий

не претендую на роль невъе****го спеца. признаюсь. и не в дУше а прям тут, есть, и я ей пользуюсь.

Изменено пользователем рудольф
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Серёга- да все пользуются)))

 

...Мне в работе форума теперь категорически не нравится вот такая вроде бы  мелочь...У меня много друзей...Раньше я их всех видел у себя ...Теперь фиг ...Много времени сейчас  трачу чтобы их  на форуме находить...

Изменено пользователем sapr
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 11:10, yegres сказал:

Господа, признайтесь честно, ну для себя хотя бы, в душЕ- ну ведь есть иногда полезная инфа на драйве 2?

и вы ею пользуетесь.

я драйв2 ваще не пользуюсь.

там ацтой, бред, хуй, гавно  и муравей.

 

мне реально помогает инфа с Чипмейкера.

сам там не пейшу, но четаю и юзаю пасаяно.

Ссылка на комментарий
В 29.04.2018 в 23:48, *Сергей* сказал:

Написав слово драйв 2 ни кого не хотел обидеть,там тоже своего рода братство.

братство тупорылых и самовлюблённых долбоёбов !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2018 в 14:59, Казимир Алмазов сказал:

 

 

Мы его проебываем уже с 2004 года!!! Так что не тебе босяк тут выводы делать. И насчет удачи нессы... ты ее еще долго будешь ждать...

C 2004 го ты братан как бы не при пизде. Ты забыл когда его отжал?

И не босяк я тебе. Я Князь. Фамилия моя Копацкий. 

 

Ссылка на комментарий

genna пасть закрой колхознек, если не в курсах. И не твое собачье дело кто и как отжал. Такая боссота как ты, только на халяву и пользовали октю.

Запомни гандон. Форум держать это не только барыжить на нем, но и многое другое связанное с бабками. 

Может ты морда хостинг оплачиваешь, или движок форума покупал и оформлял? 

Это ты скот в хуевые времена купил права? Чтобы октю удержать от закрытия. 

Не знаешь всех дел лимита, то и пасть не разевай. Сучара! 

Ссылка на комментарий

Ты гавно собачье на форуме с 2006 года и всего у тебя сообщений 400.

Посчитай за все года сколько ты писал на форуме. 28 сообщений в год!!! И ты собака бешеная будешь тут понты кидать.. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, genna сказал:

. Я Князь. Фамилия моя Копацкий

 

 

Ты не князь. Ты пидр. И фамилия твоя жыдовская Ебацкий! 

Иди в помойки базарить. Чувак обрезанный. 

Ссылка на комментарий

Для тех кто в танке, форум был куплен мной и Казимиром у предыдущего владельца matrus3, когда ему стало накладно его содержать и не надо тут кидаться дезой, прям блядь CNN какой-то.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...