Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 28.11.2017 в 13:27, Диагност-непрофи сказал:

Куда в своем профиле делась вкладка "друзья"?

 

 

да...да...Я тоже задавал этот вопрос...Обидно...Было  20 друзей...не меньше...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

genna поддержу двумя руками,после запуска нового движка перестал читать новые темы и участвовать в них,смотрю только сканматик,скандок,опенбокс и продажи,это то на что подписан давно.Мало того что движок для смартфона это что то не вообразимое,экран весь затрешь,пока листаешь туда-сюда.Да ещё наплыв х.з кого,на драйве модеры не позволяют обсирать специалистов.А тема которая решается после 5 ответов,здесь растягивается как туалетная бумага на 60 стр.И кто их будет просматривать!?

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Да хрен с ней с рекламой,которая на андроиде занимает половину форума,что б она провалилась!Здесь не хватает мегабайта,гена знает о ком речь.Вот бы он разгулялся!Если эта тема для правды,то вот она.

Изменено пользователем *Сергей*
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я привык, просмотр списка новых сообщений занимает один клик.

в начале тяжело было.

А вы жалуйтесь парни, не молчите, только не в общих словах, а конкретно, по пунктам, сделаем!

Ссылка на комментарий
21 час назад, *Сергей* сказал:

Мало того что движок для смартфона это что то не вообразимое,экран весь затрешь,пока листаешь туда-сюда.

Ты определись.

Движок сайта адаптивный - подстраивается под любое разрешение. Если не устраивает - есть поддержка taptalk

Ссылка на комментарий
В 01.12.2017 в 08:20, sab сказал:

Я привык, просмотр списка новых сообщений занимает один клик.

в начале тяжело было.

А вы жалуйтесь парни, не молчите, только не в общих словах, а конкретно, по пунктам, сделаем!

Как сделать?

И ещё, как сделать что бы при просмотре новых сообщений меня не выкидывало на первую страницу?

Что бы посмотреть последнее сообщение надо сделать ещё одно движение.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, genna сказал:

Как сделать?

И ещё, как сделать что бы при просмотре новых сообщений меня не выкидывало на первую страницу?

Что бы посмотреть последнее сообщение надо сделать ещё одно движение.

Спасибо.

 

Движок гораздо функциональнее и удобнее предыдущего, многое из того что там модами добавляли, тут уже встроено, надо внимательнее просто смотреть, на скринах: непрочитанные темы и переход к последнему непрочитанному сообщению. Народ будьте просто внимательнее, наводите стрелку на объект и ждите, если он функциональный, то вылезет подсказка, если не вылезает, то кликайте и смотрите, всё что было в прошлом движке тут сохранилось, хотя некоторые вещи модифицировали.  

 

ScreenShot002.jpg

 

ScreenShot003.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Только что, znahar сказал:

Доброго всем времени суток! Что случилось форумом... куда пропал раздел форума scanmatik-2-bluetooth??? Чего все то молчат и ни какой инфы???

 

 

Тема сама собой уронилась из за большого топика...Там сообщений было с 2014 года.. Скорее движок форума и накрыл тему..

Создайте новую тему и обсуждайте вопросы с 2018 года. 

Из Админов и модераторов никто тему не удалял!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пришло 10 оповещений в почту о 10 написанных сообщениях например в тему сканматик.Жму в почте на любое из этих оповещений.Но бл..ь каждый раз переходит на октю к самому последнему сообщению,а не к последнему прочитанному!Задолбался листать все темы вверх, с первого дня перехода форума на эту платформу!!!

Ссылка на комментарий

Всё правильно. Потому что перекидывает к последнему непрочитанному. А информация о последнем непрочитанном не откатывается назад.

Ссылка на комментарий

Ещё раз говорю - значит ты уже открывал эту тему на этой странице. А читал ли ты все сообщения или некоторые - форум распознавать не умеет.

Ссылка на комментарий

Не в обиду.

Но изо всех автомобильных форумов "октя" стал самым, самым неудобоваримым.

Растянут по странице.

Сложные настройки.  А порой не возможно настроить под себя, или ума не хватает моего.

Как бы не считаю в  праве что то советовать, но на таком движке работают многие.

Как то проще у них. 

Я понимаю что на этом движке что то там что проще  при таком раскладе управлять , следить и т.д.

Но это другая сторона палки, на первой пользователи, которых надо привлечь.

Ну не удобно. Не комфортно. Заморочено.

Ну посмотрите как такие движки настроены. Что не можно по аналогии? Если этот движок уж так прилюбился.

 

Чисто мое мнение, я говорил об этом и раньше, не было бы тут друзей, да закинул бы этот ресурс после последнего обновления.

Очень поганенько стало после смены движка.

 

Да. Я пытался настроить как советовалось. Настроил. Вроде как.

С другой стороны. А хайтут оно надо, как простому что зашел.

 

Цель как бы потеряна. Круг замкнулся на тех кто тут был.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Loader сказал:

Ещё раз говорю - значит ты уже открывал эту тему на этой странице. А читал ли ты все сообщения или некоторые - форум распознавать не умеет.

Теперь понял,кто то, форум или 2 моих телефона,2 бука и стационар ( на всех аппаратах одинаково) запоминает только страницу которую я открывал последний раз а не сообщение как было раньше и как на всех известных мне форумах.Может это и мелочи,но мы с геной как старые продавщицы из РАЙПО,теперь ввели электронные кассы так им проще уволиться,чем переучиваться....Что они и делают!

added 2 минут later

Вот я продавщица райповская не смог сам отловить неисправность форума,даже не заметил про страницы :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, genna сказал:

Но изо всех автомобильных форумов "октя" стал самым, самым неудобоваримым.

 

сделай проще.

сделай как я .

ты не ходи на "все остальные втомобильные форумы"

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...