Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неудобно когда объединяет, многие жаловались, могу сделать допустим что в течении минуты или двух еще чтобы объединяло, а потом добавление.

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста вот по такому вопросу....

Раньше, можно было зайти в "мои публикации" и выходил  список тем, где ты оставил свои сообщения.

А сейчас, нажимаешь на "публикациии" ....и ничего нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, albert02 сказал:

Раньше, можно было зайти в "мои публикации" и выходил  список тем, где ты оставил свои сообщения.

А сейчас, нажимаешь на "публикациии" ....и ничего нет.

 

А в профиле разве нет ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос . Что это мне в почту пришло?

Здраствуйте yegres. Вы читаете одноразовый емайл. Это сообщение служит только для разъяснения ситуации.
Сайт Oktja.de а далее Avtonline.net является тестовой платформой для изучения возможностей форумных движков и переноса большой базы на другие движки форумов. Основным тестовым материалом служит база форума Oktja.ru.
Целью тестов явлется снижение веса страницы и снижение трафика. Размер страницы Avtonline.net на новом движке : 512.05 KB а Размер страницы Oktja.ru на движке IPB : 2.52 MB. Я считаю, что движек ИПБ очень тяжелый для мобильных устройсв и слабого интернета. 
Сайт Avtonline.net не является конкурентом Oktja.ru. И я всячески буду поддерживать сайт Oktja.ru.
Все комерческие ссылки и программы являются собственостью владельцев. Я так-же размещу бесплатно все комерчиские обявления, которые пойдут через сайт Oktja.ru, для размещения обращайтесь на max@oktja.de. Если вы желаете что-то удалить с сайта Avtonline.net, то обращайтесь так-же на max@oktja.de.
Далее сайты Avtonline.net и Oktja.ru будут развиваться раздельно.
С уважением matrus3

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yegres сказал:

считаю, что движек ИПБ очень тяжелый для мобильных устройсв и слабого интернета. 

 

А я считаю, что если у тя хуевый интернет и хуевый говночинский телефон, то на Октю надо ходить с компа. А если у тя и комп хуевый, то нехуй в инет ваще лазить. Я в инете с 1996-го. Прошел через модем 9600кбс на спаренной с соседом линии. Пиздеть в 21-м веке что  0.52мег  это ахуенно меньше чем 2.5мег - сцать людям в уши.  3g  уже повсеместно. 4g  тоже не редкость и норма в брльших городах. А тут инет еще дискетамт по 5 дюймов меряют.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...