Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, borkas147 сказал:

мож тебя Европа банит)))..

Может...., но почему только Октю?!!!!!!! Вот в чем вопрос! Наш сервак стоит в германии, а местные - Российские серваки хуячат как автомат......!!!!! Где логика?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
28 минут назад, danis11 сказал:

Может...., но почему только Октю?!!!!!!! Вот в чем вопрос! Наш сервак стоит в германии, а местные - Российские серваки хуячат как автомат......!!!!! Где логика?

Ден привет!А где логика использования компрессоров ЗИЛ-130, причем в упрощенном виде?Эта вафля через две недели масло гонит, а еще через две-идет на помойку!

Компрессор двигателя КТТА-19(cummins) работает 4 года(круглыми сутками) в тех же условиях.....

Гнев псевдопатриотов могу навлечь,но неужели Россия не может изготовить компрессора для грузовиков который работал хотяб полгода!!!!!!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, gonta сказал:

но неужели Россия не может изготовить компрессора для грузовиков который работал хотяб полгода!!!!!!

Эко вы батенька загнули..:04:

added 22 минут later
5 часов назад, danis11 сказал:

Плять! Опять! 

untitled.thumb.JPG.49e778eaefce8a9e16d3c9162888c44f.JPG

Вот человек сейчас в Юрмале заходил на Октю. При попытке войти под моим ником и паролем все валится говорит.

IMG_8853.jpg

IMG_8854.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, yegres сказал:

Эко вы батенька загнули.

Ну не батенька положим!)))))

А насчет компрессоров нужно подумать!

added 3 минут later

Серег!Я бы мог про многое рассказать: по камазам, белазам, уазам и прочим....

Но тема не о том!

Вельком в "гавно"

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, gonta сказал:

Гнев псевдопатриотов могу навлечь,но неужели Россия не может изготовить компрессора для грузовиков который работал хотяб полгода!!!!!!

Привет, Жека!

Ну не пользуюсь я компрессором от 130-ого зилка! Хе его знает почему так! Может воздух не нравится!

У меня беда - Октя тормозит! Боюсь пропустить обсасывание темы про траблы со  130 компрессором! Вот и Сергей говорит, что Джерману с нашим сервером что то мУдит! Кто еще из Латвии бы отозвался..., не уж то точно я последний из могикан...... 

Зависает при двух стадиях загрузки:

- ожидание ответа (самая частая);

- создание безопасного соединения (примерно 1/3 траблов).

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, danis11 сказал:

что Джерману с нашим сервером что то мУдит!

Ну Хз.. Мудит не мудит.. Просто чел под моим ником и паролем не мого войти. А так то сайт доступен судя по скринам

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yegres сказал:

Просто чел под моим ником и паролем не мого войти.

Серег, да и у меня иногда летает! Что то похожее наблюдалось, когда сидел на сайте одновременно с двух разных айпишников, но ща то точно не тот случай!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
6 минут назад, yegres сказал:

Хз.. Но не думаю,что это происки наших заклятых друзей

И ты про российских хакеров ?! Сговорились с Маккейном ?

Антенну трудно на Берлин повернуть ? Сервер то там !

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Shapovalov сказал:

Сервер то там !

Там Север!!

 

7 минут назад, Shapovalov сказал:

И ты про российских хакеров ?

Не не не..Я про наших западных "партнеров",согласно терминологии самизнаетекого))

Ссылка на комментарий

Админы, колитесь!!!! С утра не зайти было на Октю (черный экран - "по техническим причинам..."), а ща Октю не остановить - не одной задержки!!!! Все таки ваша трабла была?!! icon_65.gif

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Откуда появился экран - по тех. причинам, загадка, может что-то в их датацентре делали ))) А форум реально летает сегодня. Тфу 3 раза, чтоб не сглазить )))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 минуту назад, yegres сказал:

Чего то с "лайками" намудрили.

Прям как на сайте знакомств - СеРдЮчКи!!! И подумывать уже надобно - чо тебе "лайком" хотели сказать! icon_popel.gif

Ссылка на комментарий

Движок обновили, ничего нового, это апдейты в пределах 4-й версии, они периодически будут происходить, исправляют косяки, уязвимости и т.д. Без этого никуда.

Ссылка на комментарий

Просьба заменить слово "Лидеры" на какое то более благозвучнее! Не первый раз ловлю себя на мысли, что при мелком шрифте на планшете читается как "Пидеры"!!! Фу, как гадко там послЯ видеть знакомых мне челов .... и себя!!!

Таблица пидеров..., последние пидеры... фуууу!!! И кто у нас там в первых рядах пидеров?

Нам и раздела "разборки" не нужно.... Посмотрел в таблицу пидеров, и все стало на места свои! 

icon_70.gificon_menno.gif  icon_neinnein.gif  super_smilies_009.gif  super_smilies_017.gif

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...