Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики кто у нас занимается рекламой на форуме?Просто я Билана уже 3й раз хороню)))Кто то мониторит контент этот?А то как бы желаемое за действительное получется)))

Ссылка на комментарий

Да дело не втом чтоб банить!Реклама нужна полюбас чтоб развивать ресурс это неоспоримый факт.НО  то что Билан загнулся , как бы не есть факт сколько можно его хоронить ладно бы правда ласты завязал)))Я уж устал за  упокой принимать ан нет живой оказывается)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.06.2017 в 20:15, alex43serg сказал:

Мужики кто у нас занимается рекламой на форуме?Просто я Билана уже 3й раз хороню)))Кто то мониторит контент этот?А то как бы желаемое за действительное получется)))

Кто-то у тебя в семье с твоего компьютера (или с компьютера подключенного к той же сети) очень любит Билана....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Loader сказал:

очень любит Билана...

Никто не любит в моей семье ... может и за этого его и хороним ))

по ходу вирус какой то ... сейчас не появляется ...

с алиекспрес начали атаковать женским бельлём ... тоже ни разу не заходил не и не в бивал эту фигню в поиске .)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KYBORG сказал:

Никто не любит в моей семье ... может и за этого его и хороним ))

по ходу вирус какой то ... сейчас не появляется ...

с алиекспрес начали атаковать женским бельлём ... тоже ни разу не заходил не и не в бивал эту фигню в поиске .)

мне почему-то кроме сканеров-машин и прочего диагностическо-электронного барахла ничего не вываливает. 

Про этого полугея ниразу не было, так что с остальным бельишком думаю надо у детей и других пользователей компа уточнить.:04:

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы. А можно ли вернуть в правую колонку на главной странице список моих подписок на темы. Как это было на старом форуме. Место вроде имеется. Хотелось бы как в прошлой версии: подписки, затем новые темы, именинники. В профиле вроде нет настроек по виду главной страницы. 

added 0 минут later

И со счетчиком сообщении что то не то...

Ссылка на комментарий

Раньше машины тоже были проще и лучше,а теперь так как есть.Привыкай!

С неделю как начало напрягать.Нажимаю в данном случае предыдущая страница (33) или на начало темы.Пишет внизу ,,загрузка,, и так не загружается,пока не обновишь страницу.Мозила,винда 7 32.1.thumb.png.ae1e87ded6ab44abba944aa502c310e8.png

Изменено пользователем *Сергей*
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, *Сергей* сказал:

С неделю как начало напрягать.Нажимаю в данном случае предыдущая страница (33) или на начало темы.Пишет внизу ,,загрузка,, и так не загружается,пока не обновишь страницу.Мозила,винда 7 32.

+1 - Chrome, Win7.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

Такая же проблема на Опере. Страницу вперед,страницу назад- не грузится. Все время просит регистрацию по новой. Мне несложно конечно,но напрягает.

На 3х компьютерах нет проблемм на опере.

Информация о версии

Версия: 46.0.2597.32 (PGO) - Используется обновленная версия Opera
Канал обновлений: Stable
Система: Windows 7 32-bit
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На мазиле всё нормально,особых глюков не наблюдаю,иногда может долго заходить на форум после ввода логина и пароля,но в итоге заходит корректно без всяких "time out"- ов и прочих неприятностей.

Ссылка на комментарий

Вот чего это было сегодня с утра?

Здравствуйте, yegres! 

We have detected 2 failed log in attempts to your account from Kazan’, Tatarstan, 420075, Российская Федерация. 

If this wasn't you, someone else may be trying to access your account. These log in attempts were unsuccessful and we have blocked the IP address from further attempts so no action is required. You may however want to change your password for greater security, especially if you use the same password on other websites. 

If this was you, you can safely ignore this email and you will be able to sign in again at 04.07.2017 10:53. 
 

Ссылка на комментарий

походу ты не угадал свой пароль 2 раза и ИП был прибанен на время.

или твой ISP нестабилен. рвало на Родину связь с форумом, форум получал много запросов и его сервер включил временную защитную блокировку по ИП-адресу.

 

мой ебаный ИСП тоже нестабилен.  один из нужных мне серваков тоже меня банил по ИП, подозревая ДДОС, пока на том сервере не внесли мой ИП в исключения.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...