Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Администрация, дайте честный ответ пожалуйста - Октя умирает? Абсолютно серьезно! Любая тема уже на вгавно похоже, модерации нет как такавой.... Движок поменяли, но проблемы с заклинившим "горным тормозом" остались... Просто п...ц. Ответы в темах по пол минуты загружаются... 504-ая ошибка уже на дисплее выгорела... Вы скажите..., и нам будет легче. Даже соседний однодневный ресурс со своим большим оборотом юзеров бесперебойно пашет!! Если движок слабый, то может нах все темы типо вгавно..., белка.... Или на оборот - только вгавно и оставить, а все остальное нах поудалять!

Где наша Октя!!!

Верните Октю!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня все отлично на планшете работает,форум хороший,отличный,интересный!! Только нет вкладки добавить в друзья!

Велка хочу  добавить,а у него профиль закрыт!Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

В связи с большим наплывам мало вменяемый новичков предлагаю создать для них маленький зверинец. где бы они могли общаться между собой и не будоражили весь форум. А когда научатся вменяемо излагать свои мысли, выпускать потихоньку на форум.

Изменено пользователем Горький70
  • Like 3
Ссылка на комментарий

И еще одно предложение - нах всем удалить погоны, и звездочки давать не по количеству постов а по репутации. Достало уже читать пустышки!!! Вы же сами говорите, что для для нормальной работы системы оповещений на эмайл уходят много ресурсов! А  система оповещения на данный момент можно сказать - не работает! Вообще!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просьба восстановить в тему --==ВГОВНО==--  посещение только после 200-х валидных постов на форуме.

Лезет всякая хуета безпонтовая. Банить - правил нет.

Loader , ПЛИЗ! Нажми на кнопу! Продай талант!

:120:

Ссылка на комментарий
В 4/15/2017 в 09:38, duzi сказал:

т.е до 200 валидных это хуета а уж если добрался до двухсот то пи3$ датый узер?  !!

не хуета, а Кандидат в члены Окти.

 

В 4/15/2017 в 09:38, duzi сказал:

ГОВНО==--  для всех!! 

до --==ВГАВНА==-- еще дорости допиццо надо.

Если чел напейсал 200 умных валидных постов в проф. темах - то он считай уже ОКТЯНЕЦ!

 

Люди заходят со стороны, зарегиццо, посмотреть что за форум, проф. темы почитать, а  попадают ВГАВНО.

Пугаюццо, апсираюццо и убегают!

 

ВГАВНО - это личная тема.

Надеюсь, когда дома ты в параше серешь ты дверь закрываешь?

Так и тут.

 

Тем более,  что эта тема уже обсуждалась, или в самом Говне или в модераторской.

Было принято решение о 200-х постах. И оно так было больше года или 2-х.

Но на новом движке запрет до 200-х постов пропал.

Надо просто восстановить справедливость и всё.

:34:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Loader сказал:

Сейчас имеют доступ начиная с посетителя. Так что за неокрепшие души новичков волноваться не стоит.

вай,толька шоб велка матом не ругался. мой друг. боюсь писать в личку.  взорвется.

я ему холявку сброшу,подписку на драйв на месяц холявный.  пусть почитает и окунеется.

Ссылка на комментарий

На драйве пейсать можно только за бабки что ли?Или каким местом вы там ,,расчитываетесь,,?

added 1 минута later

Обезьянка давай поспорим что ты не напишешь за месяц 10 тыс сообщений?

Ссылка на комментарий

И что я там буду как препод из университета пришёл в детский сад?Мы не бессмертны,что бы тратить так глупо время...

added 6 минут later

Теперь за гнилой базар не банят.Банят только если что-то купишь :9gdf:

Ссылка на комментарий

Kostet 

Цитата

Друзья как ник в сообщение вставлять?  Пропустил где то.  Ткните.  Нажимаешь на ник и ты в профиле

Нажимаешь на значок @ после ника и ник вставляется в мессагу.

 

Цитата

*Сергей* эт ты кому  и где про псов? 

@ (знак: commercial at) - в русском называют "собачкой". 

 

Это *Сергей*   так шутит над тем, что после ника - собачка @.

Кстати на немецком этот знак называется "обезьяна". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
*Сергей*  у меня тоже собачка там. 
 
Вопрос.как добавить чела в друзья?
И как узнать,кто тебя лайкнул? Меня лайкают постоянно инкогнито. Может велка тролит?

Если чел захочет, то добавит. Установи тапаталк, там видно кто лайкнул[emoji38]
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...