Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было бы неплохо, если можно было бы открывать не начало темы, а сразу переходить в конец. А то приходится выбирать тему, а потом переходить в конец темы.

Ссылка на комментарий
Только что, ЛужуПаяю сказал:

Было бы неплохо, если можно было бы открывать не начало темы, а сразу переходить в конец. А то приходится выбирать тему, а потом переходить в конец темы.

А что, тему с конца надо читать? А так есть "переход на первое не прочитанное сообщение". Чем не устраивает?

Ссылка на комментарий

Это происходит когда к уже прочитанной теме переходишь из шапки форума АКТИВНОСТЬ / НЕПРОЧИТАННОЕ.
А если в эту же тему зайти через уведомление с электронки,то попадаешь на последнее сообщение.
Согласен,не удобно.

Ссылка на комментарий

ПОВТОРНО!!!!

 

вы на кружок синий  перед названием темы нажимайте!

и попадёте сразу на последнее непрочитанное сообщение темы!

скока можно одно и тоже перетирать?!

я понимаю, что пройден не только "25-ый пост Окти", но и 25-я страница.

но эта тема -  не тот случай!

 

Ссылка на комментарий

sapr ЛужуПаяю  Было бы неплохо если бы вы темы в этом разделе с начала читали...

Ладно по работе форума, но ведь подобное встречается и в профильных вопросах....

Ссылка на комментарий

Вопрос по подпискам (уведомлениям). 

Получаю в почту сообщение. Почитал его в почте. На окте не заходил. Все, больше сообщений с окти не приходит пока на форум не зайду или ещё что то происходит (что?) и придёт ещё сообщение. Раньше было удобно следить, не все сообщения информативные, и не всегда требуется оперативный ответ. 

Как то можно решить проблему эту? Много информации пропускаешь. 

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 в 14:00, Фтвкун сказал:

Вопрос по подпискам (уведомлениям). 

Получаю в почту сообщение. Почитал его в почте. На окте не заходил. Все, больше сообщений с окти не приходит пока на форум не зайду или ещё что то происходит (что?) и придёт ещё сообщение. Раньше было удобно следить, не все сообщения информативные, и не всегда требуется оперативный ответ. 

Как то можно решить проблему эту? Много информации пропускаешь. 

Ребята вы как будто вчера проснулись. Уведомления о сообщениях в теме всегда были разовыми. Пользователь уведомляется о том что за время его отсутствия пришли новые сообщения - не более. И нигде я не видел чтобы было реализовано иначе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loader сказал:

Ребята вы как будто вчера проснулись. Уведомления о сообщениях в теме всегда были разовыми. Пользователь уведомляется о том что за время его отсутствия пришли новые сообщения - не более. И нигде я не видел чтобы было реализовано иначе.

ты не прав.

должно приходить сообщение об изменении в КАЖДОЙ подписанной теме, а не ВСЕГО ОДНО сообщение от всего форума.

т.е. если я подписан на 26 тем, то должен получить 26 сообщений прежде чем они мне перестанут приходить.

а не всего одно сообщение.

 

и 

1 час назад, Loader сказал:

нигде я не видел чтобы было реализовано иначе.

как раз на предыдущей версии форума было все иначе.

я в почте читал все изменения, очень удобно было, в тему заходил только для ответа. и был в курсе всех нужных тем и сообщений.

теперь же как сферический конь в вакууме. сидишь, и ничгео не видишь и не слышишь. 

да и следить не очень удобно стало.

зы не надо думать, что я придираюсь или что то еще, просто раньше действительно было удобно, особенно когда нет возможности добраться до компа с нормальным инетом. почту на мобиле очень легко посмотреть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Раньше действительно было каждое новое сообщение из подписанной темы в почте.И на всех других форумах до сих пор так.
Но может оставить так как есть,одно сообщение и всё,движку форума легче возможно?

Ссылка на комментарий

Я об этом и говорю,главное что бы не глючило больше!Хотя с другой стороны часто народ психует и начинает писать в темах правду,эти сообщения сносят а в почте оно есть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Loader сказал:

Вы не забывайте что большое количество рассылок - большая нагрузка на движок форума.

т.е. раньше все было нормуль, а теперь нагрузка?

Ссылка на комментарий

Так хрен с ним, что в одной куче идут! Так вообще не приходят.... Подписался на тему с немедленным уведомлением..... - день пусто. На следующий день заходишь в тему, а там уже три страницы и вопрос уже решен! )))))))) Пипец... Вот с уведомлением прошу разобраться. Пусть в одну кучу, но что бы были. Просим, просим.... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, danis11 сказал:

Так хрен с ним, что в одной куче идут! Так вообще не приходят.... Подписался на тему с немедленным уведомлением..... - день пусто. На следующий день заходишь в тему, а там уже три страницы и вопрос уже решен! )))))))) Пипец... Вот с уведомлением прошу разобраться. Пусть в одну кучу, но что бы были. Просим, просим.... 

в спаме лежали уведомления. у меня тоже такое бывает, а потом нахожу их в спаме. почему, не знаю :1confused:

Ссылка на комментарий

Включайте голову.

Нажимаем "Создать новый поток" и настраиваем новости под себя.

Разрешаю в этой теме делиться скриншотами настроек.

непрочитанное.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...