Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь ссылки на старую октю не работают,если вбивать в яндексе как обычно что-то и видно на окте похожее пережовывали 2 года назад?У меня выскакивало сообщение что этой темы больше нет.

Ссылка на комментарий

Саш можно сделать что при нажатии на тему переходил к последнему не прочитанному сообщению, как раньше было.

А то сейсчас попадаеш на первое сообщение темы.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

2. Номеров постов в ближайшее время не будет. Нажимайте на значок рядом с сообщением и копируйте ссылку на пост

 

:15:

 

А как же тогда отсчитывать 25-пост "Закона Окти"?

 

Будем неадеятся, что хоть не в ближайшее время, но номера появяться.

На самом деле - полезная и нужная фишка.

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, seavt сказал:

Саш можно сделать что при нажатии на тему переходил к последнему не прочитанному сообщению, как раньше было.

А то сейсчас попадаеш на первое сообщение темы.
 

a743c09aeb824ef391be26a572438fdd.png

Ссылка на комментарий
В 23.03.2017 в 08:57, seavt сказал:

А то сейсчас попадаеш на первое сообщение темы.

прочти тему, после этого будешь попадать на последнее непрочитанное.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы, прошу прощения если уже где то обсуждалось - не нашел.

Есть вопросы небольшие.

1. Номера сообщений. Нигде не найду. Если раньше можно было отослать к номеру, например посмотри сообщение номер такое то, то сейчас их просто нет. Как то не совсем удобно. 

2. Правка своих сообщений. Возможна ли она? Иногда бывает что допустил ошибку орфографическую или пунктационную, а подправиться возможности уже нет.

Ссылка на комментарий

1. Ну конечно искать-то лень, особенно поднять глаза чуть выше.

2. Возможна и реализована, однако время на правку ограничено, дабы не получилось что пользователь пробалаболившись начал бы править свои посты.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sapr сказал:

 ...куда друзья  делись? Вроде ни с кем не ссорился....

 

В 24.03.2017 в 17:47, юрий65 сказал:

Может уже спрашивали....  Друзья из профиля исчезли, новых заводить придется?

 

В 24.03.2017 в 23:05, Loader сказал:

да

 

Ссылка на комментарий

Раньше на главной странице форума с правой стороны были новостные ссылки на новые темы, мои подписки, за которыми я слежу, именинники. Можно ли вернуть? Подскажите.

Ссылка на комментарий

Сегодня видеореклама самсунга, причём со звуком , неожиданно появилась, я чуть не присел , все страницы закрыл , не помогает .

А это оказывается на окте шпарит ,

можно как то без неё , всё таки форум для работы

Или это только у меня?

Изменено пользователем zaharov
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 28.03.2017 в 10:55, Vasyan сказал:

Раньше на главной странице форума с правой стороны были новостные ссылки на новые темы, мои подписки, за которыми я слежу, именинники. Можно ли вернуть? Подскажите.

Спасибо модератору, админу, программисту. Поправлено.

Изменено пользователем Vasyan
Ссылка на комментарий

Если не будет рекламы,то будет много закрытых разделов.. И тогда выбирай.. Платить тебе за закрытый раздел форума или иногда рекламу прокрутить..

Этот разговор уже был.. Будете блокировать рекламу,то  в конце года администрация проверит кто самый хитрый и поедете в бан.. Потом не спрашивайте за что..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...