Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, если тема уже поднималась, но на глаза не попалась. Есть у меня одно неудобство при просмотре форума. Работаю в Опере 9-й. Просмотренные страницы, если повторно захожу, нет автоматического обновления - подхватывает из кэша то, что я уже смотрел. Приходится постоянно клацать по кнопке "Обновить". С другими сайтами такой проблемы нет. Как то это можно исправить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Результат отрицательный: за сутки не пришло ниодного уведомления. Что еще надо проверить или исправить?

В Мозилу и почтовую (Зе Ват) не лазил, все настройки прежние...

Ссылка на комментарий

Поймешь, вначале форум будет отключен, потом включен. Да и появится наконец возможность нормального сохранения открытых картинок как на старом движке, на тест версии я все уже проверил.

Ссылка на комментарий

Форум обновлен, из мною замеченных новшеств, картинки можно открывать и сохранять как на старом двигле форума. Остальные баги тестируйте.

Ссылка на комментарий

 Есть ещё вопрос ? раньше при входе на форум не спрашивал введите логин и пароль теперь постоянно вылетает ! галка на запомнить не работает! или это у меня только глюк такой???? просьба посмотреть! енто!   

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Добрый день! При нажатии на ссылку "Перейти к последнему сообщению" открывается первая страница сообщений темы.

Вот елы-палы, пока писал все стало на свои места.

Изменено пользователем Mihali4
Ссылка на комментарий

Форум обновлен, из мною замеченных новшеств, картинки можно открывать и сохранять как на старом двигле форума. Остальные баги тестируйте.

все равно уведомления на отслеживаемые темы и подфорумы в мыло не приходят. Уже и не знаю, куда копать...

Я один с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

почему-то не работает перенос строки - когда пишу мессагу, все хоккей.

а после опубликования текст идет слитно ((

 

только после редактирования можно строку перевести

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Вобщем херня такая бля!!!

Кто не имеет права скачивать,тоесть новички..то от них не приходят сообщения..

А скачивать у нас сейчас не могут и не новички,а совсем древние юзеры..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

два вопроса:

1. возможно ли сделать так, чтобы картинки открывались в новом окне?

посмотрел картинку и автоматом закрыл окошко, а вместе с ним и тему.

 

2. в теме разборок темы тоже удаляют/скрывают? тогда для чего возобновили этот раздел?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...