Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нами были произведены определенные работы по оптимизации работы форума и сервера, плюс к тому произвели реструктуризацию разделов, но пока не закончили. Интересно ваше мнение о скорости, оформлению и произведенных изменениях на форуме.

 

Нам очень важно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Радует всё !!!! Vasilich жаль только Админы внизу а не в верху!!! по моему разумению должно быть наоборот!!!

 

да и посьба компьютерный форум сделать закрытый от посторонних !!!!только для ОКТЯБРЯТ СВОБОДНЫЙ ВХОД!!!

ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Чуть не забыл !! сугубо моё личное мнение!! Может какой тестик придумать при регестрации чтоб уж совсем чайники не доставали .ну типа такой то датчик для чего служит как работает ??? ну тому подобное ,продумать то можно! правда не знаю может у форумчан спросить надо типа голосования ??? Я повторюсь сугубо моё личное мнение!!

 

 

 

С УВАЖЕНИЕМ GRAF!!!

Изменено пользователем GRAF
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думал о тесте, но, люди не понимающие в нашей работе нифига не смогут зарегистрироваться, а они тоже нужны в жизни форума, есть хоть над кем постебаться :tatice_03: Возможно сделаю простые вопросы при регистрации, своеобразная защита от полных дибилов и спам ботов.

Ссылка на комментарий

Может быть сделать так - если не прошел тесты, то тогда можно будет видеть только разделы для начинающих и для автовладельцев не являющихся диагностами?

Ссылка на комментарий

Может быть сделать так - если не прошел тесты, то тогда можно будет видеть только разделы для начинающих и для автовладельцев не являющихся диагностами?

 

 

Тут недавно прикол был в разделе TECH-2 GM

Один юзер усирался что ему нужен донгл к ТИС2000.. (я положил там эмулятор донгла)

Ну вобщем переписку он устроил не хилую в топике..

В итоге я дал ему пароль на архив донгла..

А он знаешь что написал мне в личку??

Типа уважаемый а не подскажешь где скачть этот ТИС2000 :Xsmily36:

Я этого деятеля в бан отправил сразу... Чувак типа имеет TECH-2 и не имеет ТИС2000

Сразу видно пездабол... :ranting2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот от таких и надо защищаться. Да еще в таком серьезном разделе.

Халявщиков дох... нужны они? Думаю нет.

+100

 

Vasilich среди нас тоже много юмористов хватает бывает такое ляпнешь !! :tatice_03: а при повторном прочтении поста сам диву даёшся неужели это я написал ??? так что с юмаром унас всё ГУТ!! :Xsmily36:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Может быть сделать так - если не прошел тесты, то тогда можно будет видеть только разделы для начинающих и для автовладельцев не являющихся диагностами?

 

Тогда тесты надо делать для всех разделов,человек может хочет диагностикой заняться и зачем ему знать как там панель мотается? Мне кажется,не надо усложнять,считаешь что вопрос глупый - не отвечай.

 

 

 

Vasilich среди нас тоже много юмористов хватает бывает такое ляпнешь !! :tatice_03: а при повторном прочтении поста сам диву даёшся неужели это я написал ??? так что с юмаром унас всё ГУТ!! :Xsmily36:

 

+100 :muhahaha:

Ссылка на комментарий
<br />Нами были произведены определенные работы по оптимизации работы форума и сервера, плюс к тому произвели реструктуризацию разделов, но пока не закончили. Интересно ваше мнение о скорости, оформлению и произведенных изменениях на форуме.<br /><br />Нам очень важно ваше мнение.<br />
<br /><br /><br /><br /><br /><br /> немогу просматривать форум в стандартном варианте<br />explorer 7 что то другое поставить не могу не работают другие программы <br />некоторые сообщения растягивает на несколько страниц получается белеберда

и на работе и дома одинаково

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на комментарий

подскажите, где кнопка - перейти к первому непрочитанному сообщению, или альтернативная.

вижу только перейти к последнему сообщению!!!

Ссылка на комментарий
<br />Нами были произведены определенные работы по оптимизации работы форума и сервера, плюс к тому произвели реструктуризацию разделов, но пока не закончили. Интересно ваше мнение о скорости, оформлению и произведенных изменениях на форуме.<br /><br />Нам очень важно ваше мнение.<br />
<br /><br /><br /><br /><br /><br /> немогу просматривать форум в стандартном варианте<br />explorer 7 что то другое поставить не могу не работают другие программы <br />некоторые сообщения растягивает на несколько страниц получается белеберда

и на работе и дома одинаково

 

В профиле меняй древовидный на стандартный. И место жительства укажи корректное пока предупреждение или бан не получил.

12345.JPG

Ссылка на комментарий

Может быть сделать так - если не прошел тесты, то тогда можно будет видеть только разделы для начинающих и для автовладельцев не являющихся диагностами?

Можешь толлько читать и не жужжатть. Поддерживаю. Хош жужжать,- в сад, или в курилку.

Ссылка на комментарий
<br />Нами были произведены определенные работы по оптимизации работы форума и сервера, плюс к тому произвели реструктуризацию разделов, но пока не закончили. Интересно ваше мнение о скорости, оформлению и произведенных изменениях на форуме.<br /><br />Нам очень важно ваше мнение.<br />
<br /><br /><br /><br /><br /><br /> немогу просматривать форум в стандартном варианте<br />explorer 7 что то другое поставить не могу не работают другие программы <br />некоторые сообщения растягивает на несколько страниц получается белеберда

и на работе и дома одинаково

 

В профиле меняй древовидный на стандартный. И место жительства укажи корректное пока предупреждение или бан не получил.

ничего не изменилось дома мозила все хорошо

на работе эксплорер невозможно смотреть

при том растягиваются мои и еще некоторые

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите, где кнопка - перейти к первому непрочитанному сообщению, или альтернативная.

вижу только перейти к последнему сообщению!!!

повторюсь еще раз, помогите. надоедает листать назад с последнего сообщения.

Ссылка на комментарий

Тут есть приколы с двиглом, если с главной форума смотреть, то на первое непрочитанное тебя перекинет, а если с подфорума то на последнее, пока исправить это не удается.

Ссылка на комментарий

Хотел в профиле свой E-mail поменять. Ввел, как указано, 2 раза новый e-mail и ввел свой пароль. После нажатия кнопки "СОХРАНИТЬ" ругается:

Введенная строка не соответствует строке на изображении.

Хотя никакого изображения не увидел

Ссылка на комментарий

Тут есть приколы с двиглом, если с главной форума смотреть, то на первое непрочитанное тебя перекинет, а если с подфорума то на последнее, пока исправить это не удается.

 

привет! у меня проблема с опери на ноуте :вожу логин пароль наж войти а там (спасибо вы вошли в систему)вошел но как будто постов нету вообше (не могу ответить .разд одометры и иммо закрыт. и т. д)я даже устоновил новую версию опера

а на ПК комп все ОК ! на ноуте захожу в форум с эксплорером так неудобно пользоваться

в чем проблема? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...