Перейти к содержанию

РАБОТА с Omega+HPX; Orange-4; ETL-Prog; Foxtrot И Др..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ!

сделал бы ты еще одну какую-нить платку.

я бы тогда перезаказал Ди_Лотунг и на нем было бы не 6 платок, а 8.

а 7 плат как я тебе на шаблон-то размещу. 2 шаблона делать - это забогато как-то.

Надо - сделаем, не вопрос.

Только чтоб чтонибудь сделать, надо ещё и чтонибудь купить что сделать.

А нам некогда.

Ибо мы пашем каГ тракторъ!

VIDEO0002.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 У кого нибудь foxtrot читает иденты ключей BMW которые квадратные? хюндаевский хитаг принимает зараза, c калины id тоже видит.а BMW молчок все катушки перепробовал,  Gambit спокойно вычитывает ID, решение есть? 

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на комментарий

 У кого нибудь foxtrot читает иденты ключей BMW которые квадратные? хюндаевский хитаг принимает зараза, c калины id тоже видит.а BMW молчок все катушки перепробовал,  Gambit спокойно вычитывает ID, решение есть? 

Конечно есть.

http://www.oktja.ru/forum/topic/95822-hitag-2/

прибор под номером 3 кажись.

А фокстрот просто неумеет толком обращатся с 794х. Да и если правильно заметили, в Фокстроте нет даже никакого намёка про радиоканал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не шутка ни разу! Перестала Омега определяться. Неожиданно. При чем софт с HPX ее видит и все работает, читает, а обычный бастует. Комп , Омега , БП , розетка и т.д. одни и те же. Омега тест не проходит. Софт переустанавливал- не помогло. Что за казус?

Ссылка на комментарий
При чем софт с HPX ее видит и все работает, читает, а обычный бастует.

что-то здесь как-то не так..

если работает НРХ - то с кантролем и с Омегой все гуд.

думаю у тебя софт безНРХ повредился.

переставь с варезника заново.

Ссылка на комментарий

куда подключать K линию с платы подушек на блоке mtrk омеги с 19 штырьками для программирования? SOS

Изменено пользователем screem_rus
Ссылка на комментарий

Первый раз про такое слышу, расскажите поподробнее, обычно подключаются к камню

Видимо он посмотрел фотки в хелпе к HPX там действительно на некоторых фотках указана К-линия, но Омега вроде бы не умеет считывать дампы по К-лайну, поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Он пишет про адаптер MTRK, значит хочет мотю читануть

 

 

да, именно мотю) Именно те фотки!) Мотя 0j66d которому соответствует MC68HC08AZ32 ..... так проще ее выпаять?

Изменено пользователем screem_rus
Ссылка на комментарий

человек мне звонил. разобрались. на будущее!

 

ПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО РАБОТУ С ОМЕГОЙ, А НЕ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ !!!!

Ссылка на комментарий

берёш k-line и делаеш через VW-Air или берёш у серёги CARTOOL выбераеш режым VW AIRBAG и тоже делаеш через k-line или на машыне (я имено так делаю ети блоки).

ети фотки в хелпе и зделаны чтоб делать легче. есле нет вазможности делать через k-line, делаем через мотю - пост 8.

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...