Перейти к содержанию

Honda Element Не Выходит На Диагностику


D@nik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго помогите плиз приехала honda element 2007г 2.4л не выходит на диагностику, связь идет по кан шине, провода все прозвонил от разъема до компа двигла и до щитка приборов все ровно но не выходит диагноза, на щитке горит TPMS CHECK ENGEN ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ И ЧТО МОЖЕТ (ГАСИТЬ)!!!!

Ссылка на комментарий

А кроме ланча есть другой сканер? Хотя бы ЕЛМ327 - у меня нет уверенности что ланч гарантированно возьмет хонду. Вобщем хотя бы по ОБД постарайся поглядеть двигатель - авто америкос - по ОБД должна шуршать нормально.

Ссылка на комментарий

К сожалению есть только ланч авто америкот но не по обд не по кану не выходит не один блок прозвонил провода они по схеме митчела касный и белый(кан) во всех блоках (звенят) А ИМЕННО НАШЕЛ АБС щиток приборов не могу нати блок TPMS давление шин SRS ОН кстате потушен в нахалку только нашел! на щитке стоит тушилка! подскажите куда дальше копать!

Ссылка на комментарий

Мы с D@nikom с одного СТО хонду привезли с целью ремонта (вывести на диагностику) машина заводится и работает нормально на щитке горит чек инжен и TPMS я выяснел что TPMS горит из-за отсутствия оригинальной запаски. Можно-ли сделать диагностику альтернативным способом например блик-кодами?

Ссылка на комментарий

я выяснел что TPMS горит из-за отсутствия оригинальной запаски.

нет - у хонды в запаске датчиков нет - только в колесах - тобиш только 4. это в лексусах по 5 датчиков.

Ссылка на комментарий

К сожалению есть только ланч авто америкот но не по обд не по кану не выходит не один блок прозвонил провода они по схеме митчела касный и белый(кан) во всех блоках (звенят) А ИМЕННО НАШЕЛ АБС щиток приборов не могу нати блок TPMS давление шин SRS ОН кстате потушен в нахалку только нашел! на щитке стоит тушилка! подскажите куда дальше копать!

а есть ли напряжение на 7 пине obd?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...