Перейти к содержанию

Dongl Для Tis2000


Рекомендуемые сообщения

Привет,

Кто-нить подтолкнет может, пришло время опять поставить Тис 2000 под Америку (2007) начал ставить, думал ща я его одной левой (2 раза ставил до етого но 3-4 года) пишет е666 при запуске СПС и редко пишет на старте тиса что не законецтано к базе е3... какая-то ошибка - после закрытия проги - запуск проходит ОК но СПС - та же проблемма, и прого потом вообще подвисает. Пробовал 3 раза реинсталл. Есть усб. Теперь и Донгл крек отсюда пробовал, но пишет "доступ в реестр закрыт" хотя я под Админом... Делаю ХП реинсталл.

Надо старий шевро-улет ключ запрогить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В папке тисса есть еще одна прога,которая отключает все службы занятой ТИССом..

Запусти ее и отключи все и пробуй переустановить ТИСС..

Ссылка на комментарий

Спасибо, а как название то? И прога то где на диске с инстоллом тиса или после того как установлен тис, в соsid?

Изменено пользователем v2max2000
Ссылка на комментарий

Ну хоть как то выкарабкался, на хромом Tis2000. Даже юсб донгл перестал на чистую устанавливаться. В общем, крэк донгл не получается по нормальному поставить изза доступа в реестр.

Помогает: пуск соsidiag exe application и выборе в послед ярлыке kill lock file и так от 3х до 20 раз с бесчисленными перезагрузками приложения тис и нескольких перезапусков компа изза ошибки по регистрации. А в основном прыгает ошибка на подсоединения к vehicle content это при пуске тис а после спс или висит или еще чё то пишет. даже когда пускает в спс вин не принимала иногда и все.

Спасибо за помощь Админ.

P.S. Казимир пустите в форум по Titanium, участвовал в складчине.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Донгл в предыдущем посту у меня так и не заработал. Но работает вот этот.

 

Тот что в предыдущем тоже не заработал, ваш, работает, TIS, ставил с оригинальных дисков, доступ в защищенную область, на семерке тупит страшно, TIS, нужно запускать в режиме совместимости с XP

Изменено пользователем RUD229
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

  • Электронный ключ — аппаратное средство, предназначенное для защиты программного обеспечения и данных от копирования, нелегального использования и несанкционированного распространения. ... http://ru.wikipedia.org/wiki/Донгл

 

Изменено пользователем oktja12
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите в установки тис 2000 Сааб. Я новичок.у меня китайский tech. Поставил тис заменил файла и нет связи с аппаратом. Что может быть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...