Перейти к содержанию

Корпус Для Iprog


omega-c

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно хотел поделиться инфой по поводу изготовления корпусов. Чтобы небыло проблем с железом прогеров.

post-32704-1264072675,1297_thumb.jpg

post-32704-1264072701,9201_thumb.jpg

post-32704-1264072728,6795_thumb.jpg

post-32704-1264072815,0577_thumb.jpg

Изменено пользователем omega-c
Ссылка на комментарий

А где брал корпуса? И какая на них маркировка.

Брал в магазине Радиотехника у себя в Новосибе. Это универсальный корпус под всякие электронные поделки. Доработал и получились корпуса под прогеры. Маркировки на них небыло.

Изменено пользователем omega-c
Ссылка на комментарий

Сами создаём себе проблемы и сами их успешно их решаем.

Единственное,что я сделал - на двухсторонний скотч снизу приклеил мягкий пластик.А,ещё повернул на 180 градусов зиф-панельку.

Всё - прогер,адаптер на моторолку,переходники и юсб шнурок прекрасно помещается в штатной коробочке,с которой покупался программатор.

Поработал - убери рабочее место и спрячь инструменты - и проблем с железом не будет никогда.

По крайней мере,больше чем за два года работы у меня не было ни одной неприятности из-за того,что прогер "голый"...

Ссылка на комментарий

У меня например прогер пришел завернутый в бумажку. Может потому, что Iprog и адаптер под моторолу покупал по отдельности. Рабочее место я всегда убираю за собой. Ну все равно приятней работать с прибором который имеет завершенный вид.

Ссылка на комментарий

:uguaga:Под прогеры отдельные боксики в кейсах, а для некоторых отдельные кейсы. Айпрог подклеил двухсторонним скотчем и подложку. Внешний безкорпусной вид мне нравится, а главное на качество не влияет. :uguaga:

Ссылка на комментарий

:uguaga:Под прогеры отдельные боксики в кейсах, а для некоторых отдельные кейсы. Айпрог подклеил двухсторонним скотчем и подложку. Внешний безкорпусной вид мне нравится, а главное на качество не влияет. :uguaga:

 

Без корпуса он конечно красивее, не спорю, мне тоже нравится, но есть опасность положить на него в запарке что-нить типа скальпеля, а это пугает, интересно какой он будет оригинальный так сказать корпус :klas:

Ссылка на комментарий
Eсть опасность положить на него в запарке что-нить типа скальпеля, а это пугает, интересно какой он будет оригинальный так сказать корпус :klas:

+1 113.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

готовый на производстве делать нерентабельно, по заказу он будет стоить больших денег, а делать колхоз не красиво с точки зрения ценности данного прибора, поэтому решили оставить полет фантазии для обладателей

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...