Перейти к содержанию

Диагностические Разъемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите найти разъем на NISSAN QASHQAI

 

Разъем диагностики располагается слева под рулевой колонкой в специальной нише, закрытой накладной крышкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дорый день потскажите где находитса разьм у SAAB-95 2007г

 

см. 135 пост

post-82163-0-41359200-1332785844_thumb.jpg

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени уважаемые специалисты.

Меня интересует распиновка колодки ОБД 2 на хундай каунти, фото раз"ёма вставить не знаю как((

В раз"ёме задействованы 6,7,8,9.14 и 16 пины остальные свободны.

Поиск результатов не дал. Так же не смогли помочь и на некоторых форумах.

Ссылка на комментарий

Доброго времени уважаемые специалисты.

Меня интересует распиновка колодки ОБД 2 на хундай каунти, фото раз"ёма вставить не знаю как((

В раз"ёме задействованы 6,7,8,9.14 и 16 пины остальные свободны.

Поиск результатов не дал. Так же не смогли помочь и на некоторых форумах.

фигня какая-то. 4-5 контакты должны быть задействованы однозначно - это земля. может не так считаете? или разьем не тот? фотку бы. ну и точное название и год выпуска машины. хотя, это ж автобус... думаю, тут мало людей работающих с автобусами. да и тот же еситроник такой машины не знает...

 

фотку вставить - расширенный режим редактора сообщений, "прикрепить файлы", обзор, выбрал файл, нажал загрузить.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

В моей "библиОтеке":

 

1 OEM

2 J1850 Шина+ (Bus + Line, SAE)

3 OEM

4 Заземление кузова

5 Сигнальное заземление

6 Верхний контакт CAN (J-2284)

7 K Line ISO 9141-2

8 OEM

9 OEM

10 Bus - Line, Sae J1850 Шина

11 Бензонасос

12 OEM

13 OEM

14 Нижний контакт CAN (J-2284)

15 L Line ISO 9141-2

16 Напряжение АКБ

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Ауди А6 2.5D TDI 2004г. где находится ОБД2 раз*ём,кто знает? Автодата и canobd2 подсказывают-слева от рулевой колонки,розовый,даже фото с ним.Но там его нет.Сняли-перерыли всё под рулем,под панелью,под капотом.

Ссылка на комментарий

Ауди А6 2.5D TDI 2004г. где находится ОБД2 раз*ём,кто знает? Автодата и canobd2 подсказывают-слева от рулевой колонки,розовый,даже фото с ним.Но там его нет.Сняли-перерыли всё под рулем,под панелью,под капотом.

 

Значит машина не 2004 года,и не А-6.посмотри между сиденьями сзади где пепельница.

ЗЫ.А дырка есть где он стоять должен? Может обрезали? На таких машинах под рулём слева,правильно искал...

Ссылка на комментарий

Значит машина не 2004 года,и не А-6.посмотри между сиденьями сзади где пепельница.

ЗЫ.А дырка есть где он стоять должен? Может обрезали? На таких машинах под рулём слева,правильно искал...

Нет,дырки нет,сплошной пластик.Возможно с годом напутали,у меня уже по этому поводу сомнения.С его слов 2004.Приедет-посмотрю между сиденьями внимательней,хотя всё закрыто плотно,тоже пытался вскрыть.

Ссылка на комментарий

Нет,дырки нет,сплошной пластик.Возможно с годом напутали,у меня уже по этому поводу сомнения.С его слов 2004.Приедет-посмотрю между сиденьями внимательней,хотя всё закрыто плотно,тоже пытался вскрыть.

справа от ручника под резинкой или как сказал Бокс сзади где пепельница
Ссылка на комментарий

Приедет-посмотрю между сиденьями внимательней,хотя всё закрыто плотно,тоже пытался вскрыть.

 

Возле пепельницы,для задних пасажиров,.но это на А-4

 

post-25077-0-33347600-1338174339_thumb.jpg

 

справа от ручника под резинкой

 

Это у В-5 до 2000 года,потом и у них перенесли под руль,слева.

Ссылка на комментарий

Нет,дырки нет,сплошной пластик.Возможно с годом напутали,у меня уже по этому поводу сомнения....

А может еще и с моделью напутали, и она А8?

post-36672-0-99391000-1338199439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...