Перейти к содержанию

Программное обеспечение для СОАТЭ


Рекомендуемые сообщения

ОК, спасибо, а впрыск корректировать чем именно? Там два параметра СО-коэффициент и СО-ДОБАВКА. Смотрю Сканматиком как Микас 7.1. Подскажи плз если знаешь. Заранее благодарен за помощь.

 

 

СО-смещение СО Х ход. СО-коэффициент СО все режымы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Вот держи ДК отключен, Рою спасибо за ПО для СОАТЭ

Грузить каким загрузчиком и как?..

через колодку диагностики?

В Редакторе не нашел опции по вентилятору..

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рой,почему то пишет .." не удается найти файл...итд.

А так прошивку открывает ,все видно..

Нажимаешь на "константы и вектора" пишет "не удается найти файл............

Ссылка на комментарий
Рой,почему то пишет .." не удается найти файл...итд.

А так прошивку открывает ,все видно..

Нажимаешь на "константы и вектора" пишет "не удается найти файл............

Файл "database" должен быть в папке с прошивками.

Ссылка на комментарий

Рой , сколько не бился не удается мне снизить температуру в прошивке которая выложена в посте 48.

Запись проходит успешно,но вент включается все равно при температуре 93гр.

Если не в лом,может кто другой снизьте температуру....))) вкл. 88 и выкл 85.

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Рой , сколько не бился не удается мне снизить температуру в прошивке которая выложена в посте 48.

Запись проходит успешно,но вент включается все равно при температуре 93гр.

Если не в лом,может кто другой снизьте температуру....))) вкл. 88 и выкл 85.

Буду очень признателен.

g2z52q10_fan.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ПРОШИВКА ГАЗ-БЕНЗИН ДЛЯ ГАЗЕЛЬ С ЗМЗ-405 .

ДЛЯ БЛОКОВ "СОАТЕ" 31.3763 000-12(10). (81-КОНТАКТНЫЙ РАЗЪЕМ) переключение по 40-вывод

Сразу оговорюсь, что за основу взята прошивка 31_gaz_ben_vXXX.hex, подкорректированны УОЗ и отключен адсорбер

Обкатываю, как ведет на дороге понравилась.

http://www.oktja.ru/forum/index.php?act=at...st&id=66626

14.07.09.rar

Ссылка на комментарий

Подскажите почему после редактирования прошивки(любые изменения)увеличивается файл прошивки в 2 раза. Прошивка заливается, двигатель заводится, но есть ошибка"неустранимая ошибка постоянной памяти". Прошивка G0Z61A01.

g0z61a01.rar

Ссылка на комментарий
Подскажите почему после редактирования прошивки(любые изменения)увеличивается файл прошивки в 2 раза. Прошивка заливается, двигатель заводится, но есть ошибка"неустранимая ошибка постоянной памяти". Прошивка G0Z61A01.

Скачай здесь последнии версии редактора и прошивок.

Ссылка на комментарий
Скачай здесь последнии версии редактора и прошивок.

Скачал, Все то же самое. Дело в том что я впервые столкнулся с этим блоком. Здесь на первой странице написано что после программирования через BOOTSTRAP, можно программировать через диагностику, но я программировал через диагностику с первого раза. Ну дело не в том. Как я писал изменяется размер файла прошивки после калибровки(видно при открытии в Flasher v.1.0.4). , почему?

Ссылка на комментарий
Скачал, Все то же самое. Дело в том что я впервые столкнулся с этим блоком. Здесь на первой странице написано что после программирования через BOOTSTRAP, можно программировать через диагностику, но я программировал через диагностику с первого раза. Ну дело не в том. Как я писал изменяется размер файла прошивки после калибровки(видно при открытии в Flasher v.1.0.4). , почему?

Перешей его через бутсрэп программой FlsasherGBO. Загрузчик Flasher v.1.0.4 сохраняет файлы без бутлоадера, поэтому и файл прошивки получается меньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рой,”пропуски зажигания “ можно отключить в 31.3763 000-12(10)?

Если ты про двухрежимки, то в прошивках 31_GAZ_BEN_V1_Хc.heх они отключены. В серийных нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Может кто и поможет: нужно бы 31_GAZ_BEN_V1_4a под метан заточить? Сам то я в редакторе не очень.  :pardon:

 

 Неужели ни кто Соатэшный ЭБУ под метан не настраивал? Я ж не безвоздместно спрашиваю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...