Перейти к содержанию

Audi TT 2007 VDO 8J0920930E


mt1206

Рекомендуемые сообщения

Может немного предыстории-интересно же

Предыстория грустная: подключил R250 китай, дамп перед этим считать ... ну не считал вощим :russian_roulette: . китаец не связался с доской.

поставил на место подключили аккум - доска засветилась всеми лампами и сегментами и погасла.

больше не светится, на связь не выходит, иммо нет.

вот такой подарок на новый год себе устроил, да еще и друзей оставил без машины на праздники.

дампы нужны попробовать запустить доску, если выжил микронас. доску ественно буду заказывать новую.

2 Shuman - спасибо, попытаюсь

Ссылка на комментарий

Я китайским R250 два щитка Jetta застрелил , проц(Micronas) больше никогда больше не вышел на связь даже с оригиналом Rosfar.

Жестоко это всё.Тебе,Серёга,проще-пошёл в гамазин и кинул панэль в корзинку и пошёл дальше шопингом заниматься. :27: В России,да и у нас не всё так просто,думаю евро на 500 попандос стабильный,это если с диллерами не связываться :russian_roulette: .Я,слава богу,постучу по дереву,ещё ни одного микронаса не застрелил. :choooo: Но свежи в памяти другие воспоминания-КАСЫ,ЕЗСы :27: Да уж-сочувствую,с таким гемором и праздники не такие праздничные. :eg:

Ссылка на комментарий

Я китайским R250 два щитка Jetta застрелил , проц(Micronas) больше никогда больше не вышел на связь даже с оригиналом Rosfar.

Жестоко это всё.Тебе,Серёга,проще-пошёл в гамазин и кинул панэль в корзинку и пошёл дальше шопингом заниматься. :27: В России,да и у нас не всё так просто,думаю евро на 500 попандос стабильный,это если с диллерами не связываться :russian_roulette: .Я,слава богу,постучу по дереву,ещё ни одного микронаса не застрелил. :choooo: Но свежи в памяти другие воспоминания-КАСЫ,ЕЗСы :27: Да уж-сочувствую,с таким гемором и праздники не такие праздничные. :eg:

у дилера доска 54 000 руб в минимум без дилеров обходится 35 000 руб.

Ссылка на комментарий

Я китайским R250 два щитка Jetta застрелил , проц(Micronas) больше никогда больше не вышел на связь даже с оригиналом Rosfar.

Жестоко это всё.Тебе,Серёга,проще-пошёл в гамазин и кинул панэль в корзинку и пошёл дальше шопингом заниматься. :27: В России,да и у нас не всё так просто,думаю евро на 500 попандос стабильный,это если с диллерами не связываться :russian_roulette: .Я,слава богу,постучу по дереву,ещё ни одного микронаса не застрелил. :choooo: Но свежи в памяти другие воспоминания-КАСЫ,ЕЗСы :27: Да уж-сочувствую,с таким гемором и праздники не такие праздничные. :eg:

у дилера доска 54 000 руб в минимум без дилеров обходится 35 000 руб.

Охотно верю,такое авто не на каждом шроте стоит,а диллеры всегда три шкуры сдерут :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Жестоко это всё.Тебе,Серёга,проще-пошёл в гамазин и кинул панэль в корзинку и пошёл дальше шопингом заниматься.

Ага , это говорить , на самом деле все эти эксперименты на хрен , первую машину завёл за 1500 зелени , а вторую уже за 500 , так что на счёт магазина ... :russian_roulette: Ну да это всё уже в далёком прошлом .... по диагнозу спокойнее .

Ссылка на комментарий

Я китайским R250 два щитка Jetta застрелил , проц(Micronas) больше никогда больше не вышел на связь даже с оригиналом Rosfar.

 

Сергей, если не трудно поподробней, как убил, дамп перед этим сохранял или нет, просто интересно сохраненный дамп поможет или нет, или проц убивает

Ссылка на комментарий

 

Сергей, если не трудно поподробней, как убил, дамп перед этим сохранял или нет, просто интересно сохраненный дамп поможет или нет, или проц убивает

В этом и была проблема , что проц подбивается и на этом УСЁ ! :russian_roulette:

 

Содержимое еепромки целое , но толку в этом никакого !

Ссылка на комментарий

В этом и была проблема , что проц подбивается и на этом УСЁ ! :russian_roulette:

 

Содержимое еепромки целое , но толку в этом никакого !

всех с Рождеством.

вот и у меня видимо проц лег. новый щит заказан, жду, как придет к официалам привязывать.

или есть другие способы привязки щита?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Если вам поможет, то есть с буквой С.

 

подниму из небытия темку.

Нужна сладкая парочка с данной доски. 24с32+микронас.

Именно 8J0920930C! Богат ли кто?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Привет парни,что бы не продить тем. Тут засада такая,  Зашла побриться Ауди ТТ 2007 год, Доска ВДО 8J0920930C на 24с32 и микронас...В спешке в UХХ

S от сххка ,В запаре, выбрал после 2010 года :( ...результат,метвая доска. В опции 2007...есть репаир флеши, с помощю которой поднимал не раз заваленные доски китайскими приборами. Но в этот раз нанай. не берет. Понимаю что нужно править флеш? Эпром и микронас связаны меж собой? можно использывать флешь от донора?... эпром вроде в адеквате..

буду благодарен любой помощи

dash_audi_TT_8J0920930C_micronas_bad_fls.bin

dash_audi_TT_8J0920930C_eep_24c32.bin

Ссылка на комментарий

залив чужу пару,по идее подниму доску....придется привязывать потом, вопрос появится в том как прявязать её ну пусть пин донора я выковырю по ОБД а из родного дампа как пин вырвать?

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...