Перейти к содержанию

Доступ в раздел TECH-2 GM


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

купил TECH2 пока к сожелению скрытыми функциями пока не пользовался очень хотелбы получить доступ в этот чудный раздел :crazy: :eblsshow:

заранее спасибо

Изменено пользователем Alex24.73
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здассти!

Парни, подскажите кто знает, как Ниссановский софт работает на Теч2 по сравнению к консультом 3 ? Доступа в раздел не имею по этому не могу качнуть и сравнить сам.

Где покупал Теч2 там для меня были полезными только карточки Опель, Сузуки и Исудзу после 2005 года а мне нужны больше старые.

Ну и самое главное, хочу попросить доступ в раздел

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А можно доступ запилить ? Девайс имееццо, руки-полу-прямые, покупался чисто "для себя", - ну машин такая, что остальные девайсы покупать просто смысла не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Имею Tech2 china. Проблемма с записью PSG16. Запись доходит до 10.6 процента и возникает ошибка. Пользуюсь Global Tis. Прочитал на форумах - нужен тис2000. Завтра попробую с Tis2000. Если результата не будет отрицательный дайте мне, пожалуйста, доступ

Изменено пользователем avg
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую всех.

Подскажите, может кто-то сталкивался. Чем можно редактировать параметры двигателя и коробки, например давление при котором открывается вестгэйт, или нагрузка и скорость при котором переключаются передачи или редактор TAPS таблиц коробки?

Что-нибудь функциональней, чем оригинальный TECH2.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Приобрел vetronix tech2(GM) + карта GM+карта исузу +карта исузу грузовики +candi модуль. Прибор куплен для личного пользования, машинка исузу.

Прошу дать доступ в раздел.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую, коллеги.

Имею прибор (дофига приборов всяких вернее, так как занимаемся автоэлектрикой).

Волею судеб также имею 20-летный отомобыл марки Шевроле, который видит только Tech (шасси по крайней мере, двигатель видят все приборы).

И именно по Теху накопились вопросики. Вот я к вам и пришел за помощью и общением).

https://www.dropbox.com/sc/quinomsfk4w0by1/AABipAPNsBTrzI9mu4Ef1a2Ka

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день коллеги! Имею дофига чего для GMa, и вот теперь лишился оф портала, а работать надо. В закрытом портале есть кейген для глобала? Или кто может мне помочь с активацией?

R894307089 11. 02 .16 6ASE-8 948A-454C-03FD-1367-84AF-CFB5-5EE3-9DE2- 6677-0729-28C1-DCAD-E309-0ADE-518E-C3A4

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, пользуюсь TECH 2 (китай) все хорошо, пару дней назад заехала мерива на адаптацию изитроника и тут Tech 2 спрашивает потверждение ТИС. перерыл весь интернет перечитал кучу всего установл ТИС 2000 а он не хочет давать доступ пишет отказано версия ТИС 2000 92.0. Подскажите пожалуйста с чего начать и как быть. Почта на всякий случай
Ссылка на комментарий

Ключ-донгл должен быть к ТИССу

ключ ЮСБ или кряка... Кряку найдешь..но она кривая.. а ключ можно у меня купить за 2600 руб и нет проблем входить в зону программирования опелей..

Ссылка на комментарий

тут такое дело почти всегда при работе и адаптации теч2 при не соответствии действий или вмешательства адаптации робота другими левыми приборами типа опель -кан \автоком \ программирование идет не той программе как прописано в теч2или мди-монгусте проджм2\.

в общем при начале работы эти плохие приборы оставляют в блоке свои следы и теч их видя запрашивает для работы зашитную функцию

такая есть в тис2000 версия от2009 года №99 опель

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую всех . Товарищи дайте доступ в группу Tech 2 GM .  Купил 1 год назад себе Китайский Тех. Использую только в личных целях , т.к имею Сааб 9-5 и помогаю соклубникам в своем городе Тюмени.

Веду бортжурнал на Драйве2, там есть фото моего Тех2.https://www.drive2.ru/r/saab/475180339296207143/

 

Аватарку надо срочно установить, пока не началось ...!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день Казимир.Пользуюсь Tech 2 с 2010 года .Прошу дать мне доступ в раздел.

При старте во время диагностики Tech перегружается.Заказал в Китае новый стабилизатор.

Вот скрин заказа.Пойдет как доказательство наличия прибора?

China.PNG

added 0 минут later

Да Tech у меня оригинальный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...