Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, коллеги!

Сегодня приезжал человек, хочет перепрошить своего красавца, КИА Соренто в новом кузове. Авто 2010 года, по его словам модельный год 2011-й.

Блок находится под капотом. Стикера не увидел, пришлось снимать все, что находится на пути к нему. Корпус воздушного фильтра, патрубки все, а затем и сам блок. Стикер с обратной стороны. Крышка завальцована, края согнуты. Внизу фотка стикера. Разбирать блок клиент не дает, ибо авто на гарантии на 5 лет. Как вычитать? Может есть уже готовое что-то? Что скажете , уважаемые ?

96ad89f1a5f9.jpg

м9t4rj0a -такое видели.

здесь нечто иное. Читать БДМ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил Hyundai Microcat.

Из нее следует что донор, которого я нашел-автомат, это значит SIM2K-141, не означает механику.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Sonata.rar

Ссылка на комментарий

Поставил Hyundai Microcat.

Из нее следует что донор, которого я нашел-автомат, это значит SIM2K-141, не означает механику.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Ну судя по МикроКАТу, на механике независимо от объема двигателя стоит 39110-2G381, а на авто с АКПП опять же независимо от объема 39100-2G140.

 

На фото донор - SIM2K-141 с номером 39100-2G140, получается от АКПП. :)

Что за блок тогда с номером 39110-2G381

Ссылка на комментарий

блок от механики 2 литра

Ну это понятно, сам же расписал )))). Я имел ввиду, 39110-2G381- это СИМ2К-140 или что ?

 

Чем читаешь и пишешь эти блоки?

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...