Перейти к содержанию

Диагностический Разъём "соболь"


Рекомендуемые сообщения

 Два варианта: либо в моторнике около вакуумника квадратный, либо ОБД-2 в салоне чуть справа от рулевой колонки( где регулировка руля по высоте)

Ссылка на комментарий

 Два варианта: либо в моторнике около вакуумника квадратный, либо ОБД-2 в салоне чуть справа от рулевой колонки( где регулировка руля по высоте)

вот у меня обычный разъём к-линия те отдельный проводок с папой, я диагностирую им свой январь, с таким набором можно сделать диагностику этой машине?

Ссылка на комментарий

вот у меня обычный разъём к-линия те отдельный проводок с папой, я диагностирую им свой январь, с таким набором можно сделать диагностику этой машине?

 

 

 При наличии соответсвующей программы диагностики-почему нет?

 

 

Ссылка на комментарий

пожалуиста подскажите какая прога более функциональна

 

 Жаль,что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... :balalaika: Неплохо бы узнать марку двигателя, тип ЭБУ,потом можно порассуждать насчёт проги.

Ссылка на комментарий

пожалуиста подскажите какая прога более функциональна

 

 Жаль,что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... :balalaika: Неплохо бы узнать марку двигателя, тип ЭБУ,потом можно порассуждать насчёт проги.ГЫЫЫЫЫ!!! Именно шулай,как говорят на просторах татарстана

Ссылка на комментарий

пожалуиста подскажите какая прога более функциональна

 

 Жаль,что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... :balalaika: Неплохо бы узнать марку двигателя, тип ЭБУ,потом можно порассуждать насчёт проги.

машина не моя, а на работе водилу жалко тра-я, не едет нихер.. на хх обороты плаваю 600-1100 и даже глохнет, при езде газу даешь мальнько думает а потм еде и покашливает, а холодную завести раза три надо заводить и тп.водила сказал что начелось после диагностики в сервисе и это не сама страшная проблема котора есть у годовалого автомобиля, сервесменов уже тошнит как увидят сей авто :Xsmily36: у него даже кузов лопнул в двух местах, гдето в райне перегародки двиг и салона с левой и правой стороны даже на поворотах трешить :choooo: , а о прочих мелочах как шаровые(которые безчисленое число раз меняли) и тп я молчу. короче если завтра поймаю водилу то посмотрю номер блока и мод двиг.

Ссылка на комментарий

сканматик

а санматик будет работать с к-лин, не из комплекта поставки сканматика?

Сканматик только со своим адаптером работает.

Ссылка на комментарий

пожалуиста подскажите какая прога более функциональна

 

 Жаль,что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... :balalaika: Неплохо бы узнать марку двигателя, тип ЭБУ,потом можно порассуждать насчёт проги.

машина не моя, а на работе водилу жалко тра-я, не едет нихер.. на хх обороты плаваю 600-1100 и даже глохнет, при езде газу даешь мальнько думает а потм еде и покашливает, а холодную завести раза три надо заводить и тп.водила сказал что начелось после диагностики в сервисе и это не сама страшная проблема котора есть у годовалого автомобиля, сервесменов уже тошнит как увидят сей авто :Xsmily36: у него даже кузов лопнул в двух местах, гдето в райне перегародки двиг и салона с левой и правой стороны даже на поворотах трешить :choooo: , а о прочих мелочах как шаровые(которые безчисленое число раз меняли) и тп я молчу. короче если завтра поймаю водилу то посмотрю номер блока и мод двиг.

 

Вам надо диагноста нормального искать а не программы!

Вы с ней всёравно ничего не сделаете.

Ссылка на комментарий

Вам надо диагноста нормального искать а не программы!

это проще всего

 

Это правильнее всего!

Ты и водила не понимаете что там в проге смотреть и делать,вывод зачем лишний геморой для себя и машины!?

Ссылка на комментарий

а кто сказал что мы ее хатим отремонтировать, мне так для спортивного интереса и для накопления опыта охота сделать диагностику, а водила хочет знает что примерно в машине не работает.

Ссылка на комментарий

а кто сказал что мы ее хатим отремонтировать, мне так для спортивного интереса и для накопления опыта охота сделать диагностику, а водила хочет знает что примерно в машине не работает.

 

Водила твой нех не знает раз тебе его жалко стало!

Да и какой спортивный интерес,так нахаляу машину сделать хотите не Вы одни!

Инфы в инете море по всем твоим вопросам и на этом сайте тоже!

Думаю что вопрос полностью решён,такие темы перетёрты сотни раз!

Ссылка на комментарий

Водила твой нех не знает раз тебе его жалко стало!

Да и какой спортивный интерес,так нахаляу машину сделать хотите не Вы одни!

Инфы в инете море по всем твоим вопросам и на этом сайте тоже!

Думаю что вопрос полностью решён,такие темы перетёрты сотни раз!

давно уже решон, спасибо большое!!!, просто я хотел узнать где диаг.разъем и какая прога подойдет , я искал как мого в инете и ничего про место установки не нашел, и какой мне смысл делать машину камуто на халяву, да еще темболе что машина гарантийная ее сделают (или типа сделают) на сервисе, я как бы не ставлю самуцель эту темуеще раз перетерать. :sh:

Ссылка на комментарий

пожалуиста подскажите какая прога более функциональна

 

 Жаль,что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха... :balalaika: Неплохо бы узнать марку двигателя, тип ЭБУ,потом можно порассуждать насчёт проги.

машина не моя, а на работе водилу жалко тра-я, не едет нихер.. на хх обороты плаваю 600-1100 и даже глохнет, при езде газу даешь мальнько думает а потм еде и покашливает, а холодную завести раза три надо заводить и тп.водила сказал что начелось после диагностики в сервисе и это не сама страшная проблема котора есть у годовалого автомобиля, сервесменов уже тошнит как увидят сей авто :Xsmily36: у него даже кузов лопнул в двух местах, гдето в райне перегародки двиг и салона с левой и правой стороны даже на поворотах трешить :choooo: , а о прочих мелочах как шаровые(которые безчисленое число раз меняли) и тп я молчу. короче если завтра поймаю водилу то посмотрю номер блока и мод двиг.

 

Тебе разъём ровным счётом ничего не даст!!!

И типа по гарантии видимо и делают типа.

Ссылка на комментарий

привет! подскажите пожалуйста где находиться разъём с к-line на Соболе 2008г/в

движок - под капотом(справа по ходу - обд)

остальное справа от рулевой колонки

 

Вот ответ где искать то что ты искал или ищешь!

И просили о блоке управления двигателем написать на предмет чем его диагностируют.

Вот так выглядят колодки диагностики в приложенных файлах.

Если дроссель с тросом газа вариант gaz находится под капотом с правой стороны в верху,если стоять лицом к авто.

Если электронный дросель без троса газа вариант obd находится рядом рулевой колонкой с права под панелью.

 

Блок управления какой стоит из списка?

 

Микас 7.1

Ителма VS8

Микас 11 (ГАЗ, УАЗ)

Микас 11 ЕТ Евро3

СОАТЭ 301.3763, 302.3763 и 309.3763.

post-400-1259257412,123_thumb.jpg

post-400-1259257418,2362_thumb.jpg

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...