Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
mark_ts

Daihatsu Coo

Recommended Posts

Парни выручайте! Приносили щиток на омоложение от Daihatsu Coo (она же Toyota Bb) 2007 г.в. Пробывал внутривенно, не прошло, в дампе одни нули, разобрал щиток внутри CSI 93CS56SI (И видно что я уже был не первый, кто это делает). Сдул микру сунул в прогер все гуд, дамп вычитал, подправил микру обратно припаял... Собрал щиток отдал... Клиент щас звонит говорит аще ниче не работает ни экранчик где ОДО, ни тахометр :choooo: Добраться до авто возможности нету, по сему ищется распин панели для подключения на столе... Сейчас попробую фотку нашукать в нете.. Клиент авто заводил без щитка, но я думаю это значения не особо имеет, до омоложения панель работала.... Может микру блин перегрел :(.....

Вот нашукал...

post-41816-1258699353,7419_thumb.jpg

post-41816-1258699363,8575_thumb.jpg

Edited by mark_ts

А где гарантии что до омоложения панель работала? Тем более если ты не первый в панеле.

А где гарантии что до омоложения панель работала? Тем более если ты не первый в панеле.

Панель работала 100 процентов... Клиент очень хороший знакомый и обманывать не будет точно. Дамп посмотрел дамп нормальный косяков не замечено...

Никто не вкурсе вместо CSI там другой чип работать будет? Эт на случай если все-же перегрел :russian_roulette:

Привезли панель... Как итог не работет: жк дисплей, тахометр и бипер заднего хода, лампочки и т.п. в норме.... Вскрытие показало что чип припаян не криво, а вот я (руки бы мне оторвать мля) когда ставил дисплей в гнездо не заметил как загнул на нем 8й пин и он ессно в гнездо не попал... :( Вечером читану дамп, на всякий случай... По прежнему разыскивается распин щитка, нужен как воздух :(

Починил панель.... Когда епромину на место ставил нечайно повешал соплю между 6 и 7 ногой под памятью (с виду все гуд было), как итог кз по питанию памяти. Все убрал панель ожила, вот распиновка для подключения на столе:

post-41816-1258950261,8407_thumb.jpg

вот распиновка для подключения на столе:

Еще бы дамп приложил - было бы совсем хорошо! :)