Перейти к содержанию

Daihatsu Coo


mark_ts

Рекомендуемые сообщения

Парни выручайте! Приносили щиток на омоложение от Daihatsu Coo (она же Toyota Bb) 2007 г.в. Пробывал внутривенно, не прошло, в дампе одни нули, разобрал щиток внутри CSI 93CS56SI (И видно что я уже был не первый, кто это делает). Сдул микру сунул в прогер все гуд, дамп вычитал, подправил микру обратно припаял... Собрал щиток отдал... Клиент щас звонит говорит аще ниче не работает ни экранчик где ОДО, ни тахометр :choooo: Добраться до авто возможности нету, по сему ищется распин панели для подключения на столе... Сейчас попробую фотку нашукать в нете.. Клиент авто заводил без щитка, но я думаю это значения не особо имеет, до омоложения панель работала.... Может микру блин перегрел :(.....

 

Вот нашукал...

post-41816-1258699353,7419_thumb.jpg

post-41816-1258699363,8575_thumb.jpg

Изменено пользователем mark_ts
Ссылка на комментарий

А где гарантии что до омоложения панель работала? Тем более если ты не первый в панеле.

 

Панель работала 100 процентов... Клиент очень хороший знакомый и обманывать не будет точно. Дамп посмотрел дамп нормальный косяков не замечено...

 

Никто не вкурсе вместо CSI там другой чип работать будет? Эт на случай если все-же перегрел :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Привезли панель... Как итог не работет: жк дисплей, тахометр и бипер заднего хода, лампочки и т.п. в норме.... Вскрытие показало что чип припаян не криво, а вот я (руки бы мне оторвать мля) когда ставил дисплей в гнездо не заметил как загнул на нем 8й пин и он ессно в гнездо не попал... :( Вечером читану дамп, на всякий случай... По прежнему разыскивается распин щитка, нужен как воздух :(

Ссылка на комментарий

Починил панель.... Когда епромину на место ставил нечайно повешал соплю между 6 и 7 ногой под памятью (с виду все гуд было), как итог кз по питанию памяти. Все убрал панель ожила, вот распиновка для подключения на столе:

 

post-41816-1258950261,8407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...