Перейти к содержанию

Дубли Пробега В Автомобилях


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

К слову говоря дело было так... Приехала гарантийная Granta ко мне частнику, ввиду того, что на гарантийке огромная очередь. Оказалось, что навернулась катушка зажигания. Её заменили . Заодно по привычке глянул регистратор.

Смотрел АвтоасСканом.

Регистратор счет ведет, но не понравилось, что цифры какие то странные, например пробег в нем чуть ли не до миллиона, а на щитке 30 000км. Кроме того все присутствующие данные (время работы двигателя общее, с перегревом,с неисправностями, с превышением оборотов , кол-во запусков и т.д.) тоже как бы с искажениями. Подобные записи встречаю уже не первый раз (кстати точные данные видел только на классике М73, как ни странно!!!), думаю что АвтоасСкан некорректно читает .

Эксперименты по заливке еепром пока не ставил, так как не было машин на чиповку... И там ли он хранится???

Побольше бы информации по этой теме...В том числе и отзывов владельцев других девайсов

он был НЕактивен... привыкай

 

В буханке видел на приборке 30 000 в движке 70 000 как понять?Реальный первый

реальный там где не трогали ))) а где не трогали можно понять.

Ссылка на комментарий

Смоткой не занимаюсь, но стало интересно. Приехал Dodge Caravan 2009 на диагностику, на одометре около 60 тыс., а в параметрах PCM Odometer 210 тыс. Это дубль реального пробега или что то еще?

Ссылка на комментарий

Смоткой не занимаюсь, но стало интересно. Приехал Dodge Caravan 2009 на диагностику, на одометре около 60 тыс., а в параметрах PCM Odometer 210 тыс. Это дубль реального пробега или что то еще?

дубль реальный. во всех доджаж в SRI есть пробег

Ссылка на комментарий

в обновленной каптива 3.0 нашел неактивный дубль в моторнике, смотрел gm mdi , после обновить сравнялись.

на одо было двадцать с чемто в моторном 49 с чемто, авто до этого сматывалось

Ссылка на комментарий

С мотором связался как IX35 но пробега я там не увидел. Только есть параметр, пробег с горящей лампой "проверь двигатель".

Тут кстати тер краш на IX35 на 2012г, после моей чистки краш и ошибки ушли, а в параметрах увидел, общее время горения лампы srs 18 часов. Время включенного зажигания 0часов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...