Перейти к содержанию

Дубли Пробега В Автомобилях


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

нужна подсказка opel astra 2007 год еть дубли ? а в приборке что там 35080?

йожыг, неужели трудно форум полистать?

по этим жопелям уже всё изжовано, переварено и высрано не единожды.

в доске 35080/d80d0wq

неактивный дубль в моторнике (любом)

Ссылка на комментарий

неактивный дубль в моторнике (любом)

смотрел в VECTRA C 2,2 бензин,опком всегда показывал 0км,да и не один из известных девайсов не предлагает правку пробега в этих моторных
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Lada Granta вопрос с корректировкой щитка решаемый , но возникает вопрос с дублем в моторнике. Пока никому не сматывал, но по диагностике вижу, что регистратор живой и считает. Значит в будущем возможны проблемы по подчистке записи в регистраторе.

Кто что подскажет по этому вопросу???

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий

гемор то может и вылезти, но можно включить дурака, по типу я ничего не делал (если только следов не останется) гарантийщики народ чаще всего адекватный и понимают что Рашн корпорейшн еще до конца не изучен заводом изготовителем

 

Но на будущее вопрос очень интересен, машин этих все больше и больше

Ссылка на комментарий

Спросил у нашего диагноста, так он сказал что вообще первый раз слышит про дубль, и от меня узнал о нем, у нас на станции ДСТ 12, пока еще не заморачиваются на дубль, но скоро попрет

Ссылка на комментарий

К слову говоря дело было так... Приехала гарантийная Granta ко мне частнику, ввиду того, что на гарантийке огромная очередь. Оказалось, что навернулась катушка зажигания. Её заменили . Заодно по привычке глянул регистратор.

Смотрел АвтоасСканом.

Регистратор счет ведет, но не понравилось, что цифры какие то странные, например пробег в нем чуть ли не до миллиона, а на щитке 30 000км. Кроме того все присутствующие данные (время работы двигателя общее, с перегревом,с неисправностями, с превышением оборотов , кол-во запусков и т.д.) тоже как бы с искажениями. Подобные записи встречаю уже не первый раз (кстати точные данные видел только на классике М73, как ни странно!!!), думаю что АвтоасСкан некорректно читает .

Эксперименты по заливке еепром пока не ставил, так как не было машин на чиповку... И там ли он хранится???

Побольше бы информации по этой теме...В том числе и отзывов владельцев других девайсов

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...