Перейти к содержанию

Автоас-Экспресс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересную вещь Автоас выпустил, может кто работает уже? Какие отзывы?

http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-express.php

 

Уже с месяц применяю такой.Навыков с осцилком нет,а этим просто и быстро.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

слушайте а этот херов автоас еще можно применять для проверки антены на замке зажигания))) т.е. обмотку!

в смысле приемную антенну иммобилайзера? каким образом?

Ссылка на комментарий

слушайте а этот херов автоас еще можно применять для проверки антены на замке зажигания))) т.е. обмотку!

в смысле приемную антенну иммобилайзера? каким образом?

 

ну она же создает поле! я думаю этот девайс легко почувствует это! если уж производители заявляют что он зарядку АКБ чувствует при приложенном к нему датчике!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил автоасс-экспресс вот снял первичку с своего ваз2121 система контактная, что по ней можно сказать? витковое?

а вот вторичка снята с центрального провода, тут понять немогу почему заряд энергии после искры пробовал смещать график толку нет post-47386-1271072553,9173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

имею такой девайс уже 3 дня , пока толком не разобрался, но штучка вроде интересная

 

Как успехи?! Разобрался? Полезная штука? а то тоже собираюсь приобрести...

Ссылка на комментарий

Не могу сказать на сколько он нужен, возможно мне, но на клиента производит неизгладимое впечатление. В частности совсем недавно, прошаренному при помощи интернета клиенту, наглядно показывал что у него не работает датчик фазы, не то что бы совсем не работал, а так периодически. Лансер 9-й.

Ссылка на комментарий

На фото сигнал с самодельного датчика разряжения, а так от МТпро ДР цепляю на автоас-экспресс, всё работает. Вот сам датчик, на коленке за 10 мин. собрал.

post-71790-0-19855100-1361298016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На фото сигнал с самодельного датчика разряжения, а так от МТпро ДР цепляю на автоас-экспресс, всё работает. Вот сам датчик, на коленке за 10 мин. собрал.

Ну так расскажи как сделал.

Ссылка на комментарий

чей датчик разрежения можно использовать с автоасом?

Тульский мотор мастер подходит.сам у них брал.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

И сразу встречный вопрос,ДД тульский не кто не пробывал с автоасом?ценники уж сильно разнятся)в качестве не сомневаюсь,а вот подойдел ли?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я брал у офф представителей, можешь заказать у производителей ACELab, хотя если честно - последнее время пользуюсь крайне редко, но качество вроде более-менее, не ломался, иногда правда подглючивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...