Перейти к содержанию

О внутрисхемном программировании Eeprom


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KIA SORENTO 05г.

Кто делал (или знает как) можно сделать эту панель внутрисхемно ?

Память 93С46 .

 

да такую раэобрать быстрее, и сделать обычным образом

Ссылка на комментарий

да такую раэобрать быстрее, и сделать обычным образом

 

Да не разбирается она быстро если Вы не в курсе.

Для того что бы разобрать и прозвонить вывода у меня ушло больше часа времени. Возможно Вы сделаете за 5 минут,спорить не буду.

 

Когда сам все вызвонил,добрые люди дали ссылку на другой прогер у которого есть хелп с описанием как эта панель делается внутривенно.

 

То что сам дурак я уже понял пока меня футболили.

Ссылка на комментарий

вчера приезжал сантафе денсо с46 в большом корпусе,не очень мне безопасным показался разбор и внутисхемка.почесал репу..отогнул плату чуток от пласмаски чтоб пинцет влез и достал ее.думал дольше чем делал. может кому пригодится

Ссылка на комментарий

Да не разбирается она быстро если Вы не в курсе.

Для того что бы разобрать и прозвонить вывода у меня ушло больше часа времени. Возможно Вы сделаете за 5 минут,спорить не буду.

 

Когда сам все вызвонил,добрые люди дали ссылку на другой прогер у которого есть хелп с описанием как эта панель делается внутривенно.

 

То что сам дурак я уже понял пока меня футболили.

Ну да, даже носить ни куда не надо и разбирать. Прямо на кресле в машине

Ссылка на комментарий

Ну да, даже носить ни куда не надо и разбирать. Прямо на кресле в машине

 

Какие все умные,грамотные ,высокомерные, так и хочется сказать - простите ГОСПОДА меня убогого, что посмел ВАС отвлечь своим глупым вопросом от дел.

 

Если меня просят помочь и я могу это сделать - я помогаю реально,если не могу то просто молчу.

Ссылка на комментарий

Да не разбирается она быстро если Вы не в курсе.

Для того что бы разобрать и прозвонить вывода у меня ушло больше часа времени. Возможно Вы сделаете за 5 минут,спорить не буду.

 

Когда сам все вызвонил,добрые люди дали ссылку на другой прогер у которого есть хелп с описанием как эта панель делается внутривенно.

 

То что сам дурак я уже понял пока меня футболили.

Мы то как раз в курсе как она разбирается,в чём тебе и пытались помочь,но молодёжь то у нас упёртая и с гонором. Целый час отгибать восемь усиков-это рекорд. Конечно она делается внутрисхемно и чтобы понять где какая ножка,даже разбирать не надо было, но с такими познаниями...

post-35558-0-67754700-1387515417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мой вопрос звучал так - "Кто делал (или знает как) можно сделать эту панель внутрисхемно ?"

Разобрать можно все - даже космический корабль.

 

Просто мне не понятно - когда человек спрашивает " как пройти в библиотеку,ему отвечают - ногами. Но с такими ногами ? :bril:

Насчет молодежи - улыбнуло. :bos:

Машину сделал,всем проявившим участие и посильную помощь - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,ребят помогите разобраться с Freelander модель 04- не могу понять расспиновку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мой вопрос звучал так - "Кто делал (или знает как) можно сделать эту панель внутрисхемно ?"

Разобрать можно все - даже космический корабль.

 

Просто мне не понятно - когда человек спрашивает " как пройти в библиотеку,ему отвечают - ногами. Но с такими ногами ? :bril:

Насчет молодежи - улыбнуло. :bos:

Машину сделал,всем проявившим участие и посильную помощь - СПАСИБО!

 

Помогли тебе, помоги другому :) Расскажи как делал ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Во первых установи аватар, во вторых в раздел айпрога у тебя доступ есть, там и надо задавать вопросы по прогеру.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни, есть способ смотки Mazda 6 2006 программатором, чтобы стрелы не дергать? Или только разбирать и выпаивать L56R ?

Изменено пользователем Oleg1980
Ссылка на комментарий

Есть варварский, под шелкографией пластик вырезают и туда прищепкой ну или погопинами, но реально варварский, по мне проще дернуть стрелы.

Ссылка на комментарий

Спасибо Василич, но я пас, я видел этот способ :ieu: лучше рискнуть с моторами и стрелками. Кстати гдето была инфа что 3 и 6 уже через дырку мотают, вот правда год не запомнил до 2006 или после :fd:

.

Изменено пользователем Oleg1980
Ссылка на комментарий

Спасибо Василич, но я пас, я видел этот способ :ieu: лучше рискнуть с моторами и стрелками. Кстати гдето была инфа что 3 и 6 уже через дырку мотают, вот правда год не запомнил до 2006 или после :fd:

.

Новые, где стреля тоже надо дергать

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну ребята вы даёте....... Я делаю за 10 мин со снятием! Делается элементарно Без ПАЯЛЬНИКА, и тем более резать что либо........... И зачем снимать стрелки !!!! там плата без!!!! моторов снимается :19: Внутрисхемно прищепкой смартом на 3в или Дигой............

согласен на все 100 но дига2 не все берет например логаны обычные не читает

Ссылка на комментарий
согласен на все 100 но дига2 не все берет например логаны обычные не читает

 

Аватару установи нормальную. Или через сутки бан.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...