Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Sign in to follow this  
rossianin

Здесь Можно Получить Консультации И Ответы Непосредстванно От Правильных Парней?

Recommended Posts

Купил Комбилодырь последней версии,все хорошо,но вот выпаивать чипы при програмировании

контроллеров евро 3 уже устал :tabrukidrozhat: ,есть универсальный кабель но куда его подключать ,не понятно,парни

выручайте. :russian_roulette:

Какие чипы? каких контроллеров? И почему их нужно выпаивать? Проблему поточнее опиши.

Какие чипы? каких контроллеров? И почему их нужно выпаивать? Проблему поточнее опиши.

м 73,фото в понедельник выложу,сопротивления 8,1 кОм

Edited by rossianin

а через диагнозу не пробовал?

м 73,фото в понедельник выложу,сопротивления 8,1 кОм

Зачем выпаивать? Через кабель 81-пин комбик работает, кроме Автел Приоры,всё остальное шьёт без проблем

для М7.3

Зачем выпаивать? Через кабель 81-пин комбик работает, кроме Автел Приоры,всё остальное шьёт без проблем

для М7.3

Вот это поконкретнее,а по аське с тобой можно пообщаться?

Спасибо парни за консультацию,просто начали как раз с приоры,теперь разобрался.

Edited by rossianin

получил наконец октянский лодырь с проводами, а вот в ссылке на программу получил прогу FastAero_1.2, для чего она и где взять саму прогу и модули?

спросил Казимира в личке, ответа нет

помогите пожалуйста

Так М-73 Автэловский защищеный шьется или нет?

Так М-73 Автэловский защищеный шьется или нет?

шьется! купи комбик у Каземира и на ура! Я купил и не жалею

vaga077,разве?Загрузчик Роя пока только М73 защищённый(Автеловский)шьёт..Или я отстал?

А где можно посмотреть этот загрузчик Роя?

pers1980, вот ссылка на тему, где этот загрузчик обсуждается.

Хочу СТР-6.8 и т.д.Есть СМС-диаг с USB-хостом хрюн-й.Можно ваш СТР привязать к СМС или все надо брать отдельно? И ещё, во сколько обойдётся?

Мужики всем привет!!!

Подскажите пожалуйста мне достались базовые комплекты

CombiLoader 2.13 и Chip Tuning PRO 7 хрюнов. Можно ли к этим комплектам прикрепить октянские карты чтобы заработали все модули дополнительные? И сколько это всё дело стоит? :)

Мужики всем привет!!!

CombiLoader 2.13 и Chip Tuning PRO 7 хрюнов. Можно ли к этим комплектам прикрепить октянские карты чтобы заработали все модули дополнительные? И сколько это всё дело стоит? :)

этот вопрос надо Казимиру задовать !!!только он сможет вам помочь просите у него!!

Мужики всем привет!!!

этот вопрос надо Казимиру задовать !!!только он сможет вам помочь просите у него!!

Да я ему уже писал, а он что то не отвечает :bh:

Ну что могу посоветовать! скорей всего сколько у тебя всего сообщений всего 9 явно Алексей может воспринимать тебя в серьёз !!!

Потому что многие приходят и уходят с форума .ПРОСТОЙ совет почаще посещай форум помогай другим полезными и дельными советами

без литья воды в форумах!!! вот тогда ! Казимир ответит на твой запрос .Он ведь тоже человек занятой и отвечать всем подряд не сил не времени не хватит!! И заполни свой профиль полностью { город интересы и т.д } с Уважением GRAF !

Edited by GRAF

как поменять СТР-6.8местного производства, татировку дмрв в B105DP09 с 116 на 037

доброго времени суток

стр Алексея просто супер

но есть один вопрос

там по сириусам все прекрассно

есть калибровки на 1BUW и тд

у нас в ташкенте производятся 2 вида нексии 1.6 донс

шевролет(1CAU) и уздеу(1BUW)

отсутствуют калибровки 1CAU нельзя ли их прикрутить в стр6.8

многие будут благодарны в том числе и я

спасибо за внимание

доброго времени суток

стр Алексея просто супер

но есть один вопрос

там по сириусам все прекрассно

есть калибровки на 1BUW и тд

у нас в ташкенте производятся 2 вида нексии 1.6 донс

шевролет(1CAU) и уздеу(1BUW)

отсутствуют калибровки 1CAU нельзя ли их прикрутить в стр6.8

многие будут благодарны в том числе и я

спасибо за внимание

Обратно же повторюсь с этими вопросами стучитесь либо к КАЗЕМИРУ либо ROY такими картами только они располагают!!!

Edited by GRAF

Описываю проблему: прошиваю 32блок первоначально стояла I204DP57,соединяюсь комбиком, загрузить,выскакивает сообщение "формат файла не соответствует выбранному ЭБУ" (грузил прошиву 576кб), ну думаю ща другой формат - беру 67,5кб. Хрен тебе - тоже самое сообщение.Ну думаю щас я тебя все равно сделаю - беру 576кб и заливаю СТ10-флешером через бут. Авто заводиться ровно на секунду и глохнет, на диагностику не выходит. На связь тожа не выходит.Во жопа. Ну ладно думаю - дорабатываю блок по хелпу -на связь с комбиком выходит, прогу считать разрешил, а как писать так опять мне это сообщение. Ни сток не принимает, ни тюн. Прошивки проверенные, в др 32-е блоки лил нормально. Прошу правильных парней направить на путь правильный!

Описываю проблему: прошиваю 32блок первоначально стояла I204DP57,соединяюсь комбиком, загрузить,выскакивает сообщение "формат файла не соответствует выбранному ЭБУ" (грузил прошиву 576кб), ну думаю ща другой формат - беру 67,5кб. Хрен тебе - тоже самое сообщение.Ну думаю щас я тебя все равно сделаю - беру 576кб и заливаю СТ10-флешером через бут. Авто заводиться ровно на секунду и глохнет, на диагностику не выходит. На связь тожа не выходит.Во жопа. Ну ладно думаю - дорабатываю блок по хелпу -на связь с комбиком выходит, прогу считать разрешил, а как писать так опять мне это сообщение. Ни сток не принимает, ни тюн. Прошивки проверенные, в др 32-е блоки лил нормально. Прошу правильных парней направить на путь правильный!

У тебя блок я7.2+,а прошивка простая без плюса.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...