Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

Обновление по 16 кл!!!!!!!!!!!!!!!

Поторашку -лейте и зарабатывайте -нечего там больше ковырять -я вам как доктор говорю :xaxa

 

Ну так я же покупал версию для 16кл... А обновления нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня другу заменили на EL36 в Элексполюсе, приехал жаловаться на то что расход еще увеличился - с 9 до 9.5, при том что у него водиле под 60лет, ездиет со скоростью впереди идущего автомобиля, заправляется 95-м финским. Приедет на днях буду ему 345-ю пробовать

102705[/snapback]

Поставь сразу 52 -клиент будет твой навсегда :wub: это я тебе точно говорю ;)

Я пока вазовскую не видел...но могу предположить по какому пути пошли...будет жрать ;)

Ссылка на комментарий
Это чтож, я поеду на ТО-1, а они мне EL36 по их разнарядке вкрячат? Нах-нах, мне и на 52-й отлично. Что делать???

102871[/snapback]

Не подпускать к контроллеру -с дубиной и насмерть :xaxa

а вообще у тебя файл есть -если изнасилуют ;)

Ссылка на комментарий
Поставь сразу 52 -клиент будет твой навсегда :wub: это я тебе точно говорю ;)

Я пока вазовскую не видел...но могу предположить по какому пути пошли...будет жрать ;)

103295[/snapback]

EL36 отличается от EL35 всего одним параметром:

- максимальное напряжение бортсети 16.18 вместо 16.00.

Интересно, что подергивания происходят из-за того что напруга больше 16в? Так что ли понимать?

Ссылка на комментарий
Не подпускать к контроллеру -с дубиной и насмерть :xaxa

а вообще у тебя файл есть -если изнасилуют ;)

103296[/snapback]

 

Конечно есть, это я постебаться решил и забыл смайликов понаставить. А про "изнасилуют" точно подмечено.

 

Когда в салоне брал машину, менеджеры пытались втюхать Калину. Я тогда подумал: "Не!!! Бэтта-тестером ВАЗа не хочу быть". Думал что уж Самару то сколько лет выпускают - всю вылизали. Ан нет, они на мне прошивку обкатать решили.

 

А реально, кто работает в гарантийке, перешиваете сами, если клиент не жалуется?

Ссылка на комментарий
  А реально, кто работает в гарантийке, перешиваете сами, если клиент не жалуется?

103390[/snapback]

На гарантии действует закон сохранения энергии (в другой интерпретации закон гласит "не чеши, если не чешется"). Если не будешь требовать устранить какие-либо недостатки, то никто их принудительно устранять не будет. У нас, во всяком случае, так.

Ссылка на комментарий
EL36 отличается от EL35 всего одним параметром:

- максимальное напряжение бортсети 16.18 вместо 16.00.

Интересно, что подергивания происходят из-за того что напруга больше 16в? Так что ли понимать?

103361[/snapback]

 

Это вообще диагностика.Кстати -хрюнский ублюдок пионер -так и заявил -что дело "в этих четырёх байтах"........... :xaxa жаль я там забанен по 4005 год - проехаться по тупому оленеводу -самое время ;) Сцобака страшная :25: Ну надо так народ дурить - и ВСЕ молчат :wub: ну и сборище ;) Хрюны вообщем.

 

А вообще, если всё так же и не дёргается при этом :xaxa

Ну именно поэтому я не терзал до упора 35 :xaxa

Любуйтесь на здоровье -если будут отзывы -прошу в отдельную тему =гденьть внизу ;) и подальше :xaxa

Вообщем здесь базарим про HL52. :)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
На гарантии действует закон сохранения энергии (в другой интерпретации закон гласит "не чеши, если не чешется"). Если не будешь требовать устранить какие-либо недостатки, то никто их принудительно устранять не будет. У нас, во всяком случае, так.

103504[/snapback]

 

Вообщем сверхкривую к34 (насколько хватало моего влияния и времени) на наших комплексах перешивали прямо при проведении ПП. На крайняк -при первой жалобе клиента. До появления 35 даже. Там собственно воздух нормально выставить надо -и всё ;)

А потом начались приколы с продёргиванием :25: пол жизни они у меня сожрали :xaxa Потом вообще полезли ПРИКОЛИЩА 7.2 :o Спасибо Эммибокс за карты и поддержку (Макс -от души благодарю :27: ) Походу Михалков что -то там с 7.2 гонит....и мне не кажется ;) Пришлось самостоятельно разродиться...а то блин долговато реагируют заводчане как -то.

За державу обидно. :18:

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Да и ещё понятно если купить здесь то это оригинал............

может тебе на проверку?

уж очень хочется узнать особенно про paul НL52

просто я на ней уже езжу (просто супер после ел35) но она это или нет?

Ссылка на комментарий
В инете уже гуляют кучи разных paul НL52, ААА 345 АМ 66, I204dm52_final, I203ER99..............

Паулюс как разобраться где оригиналы, а где фуфло под тебя гонят?

105537[/snapback]

Ссылки в студию!!!!!

Ссылка на комментарий
Да и ещё понятно если купить здесь то это оригинал............

может тебе на проверку?

уж очень хочется узнать особенно про paul НL52

просто я на ней уже езжу (просто супер после ел35) но она это или нет?

105541[/snapback]

 

А тебе не кажется это как минимум некрасивым? Паулюс и так не защищает ее, файл дает клиенту при прошивке. Не удивительно, что она просачивается. Но спрашивать то ли ты стащил у хозяина это перебор... Понимаешь, земля круглая, а ты так поступаешь.

Ссылка на комментарий
В инете уже гуляют кучи разных paul НL52, ААА 345 АМ 66, I204dm52_final, I203ER99..............

Паулюс как разобраться где оригиналы, а где фуфло под тебя гонят?

105537[/snapback]

 

Да это понятно :xaxa Пусть гуляют ;) Интересно другое -вот этот "финал" с идентификацией 1.6 8 кл -на самом деле (ну по названию) -самое первое, что родилось без продёргиваний. Прошивка была для внутреннего пользования -выскочила в "свет" как то быстро ;) Самый прикол -я её в блоке 1.6 потом обнаруживал...вообще на полторашку делалась :xaxa Вообщем -ржунимагу.Кругом хрюны.

Как разобраться -не знаю -ну если на Октя брать -точно мимо не будет.

Проверять каждую раздобытую где -то -как вы понимаете -тоже. Вывешивать КС -соответственно.

Происхождения калибровок могут быть разнными -и "под название".

Может спокойненько оригинал валяться выкинутый от больной головы или целенаправленно -хрюнами. Теперь ни у кого уже нет сомнений, что ВСЁ сделанное хрюнами является глючным. На кривом коде...проблемно...тем более хрюнскими руками :xaxa Важный хрюн, который Сим -даже признался(наконец -то) -что дело не в калибровках с глюками -потому то и не побороли.

Использовать ПО, которое использовал я -хрюнские калибровочные карты мягко говоря не позволяют( Каземир тогда не гнал -намекая на это -Лёха гонит конечно занятно :xaxa -но между строк видеть надо уметь) -только от Эммибокс -иначе крутанув безобидную чтуку -такой глюк поймаете -жизнь уйдёт на поиски :xaxa

Вот вам полный и откровенный рассказ ;)

 

Дааа земля круглая -тока трахаются за каждым углом -и главный дивайс при этом без рук и ног -при этом.. стоит :xaxa

Это как пример коллекции парадоксов

 

Осуществляю экспертную оценку левых экземпляров моих калибровок за умеренную плату

Шутка конечно.

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

офф:

Паулюс, увидел знакомый ник на атоладе - появилось время и там народ попросвящать :27:

но вяло там очень в электронных системах, на любой вопрос касаемо прошивок сразу к хрюнам посылают :12: или на гарантийку

если хочешь развлечься - загляни сюда Дёрганье" при переключении с 3 на 4 передачу, янв, вправь мозги

Изменено пользователем sssb
Ссылка на комментарий

офф:

Паулюс, увидел знакомый ник на атоладе - появилось время и там народ попросвящать  :27:

но вяло там очень в электронных системах, на любой вопрос касаемо прошивок сразу к хрюнам посылают  :12: или на гарантийку

если хочешь развлечься - загляни сюда Дёрганье" при переключении с 3 на 4 передачу, янв, вправь мозги

105682[/snapback]

Посетил я сей ресурс (оттуда люди уже приезжали и ещё записались ;) )

Да -уровень конечно не Октянский -особенно в таких тонкостях.

Меня и здесь кое -кто из горя -спецов (вот вам :xaxa ) пытался пинать не вникнув в суть проблемы -наконец признанную ВАЗом.

Действительно пугает уровень поклонения хрюноделию -честь и хвала хрюнам за умение вести маркетинговую политику -вот ещё бы продукты были бы качественные -в настоящее время у хрюнов с этим проблемы ;)

Ссылка на комментарий

Да понятно там все с уровнем. Там тусуются в основном владельцы машин, а тут тот кто их чинит (я не в счет :) ) и делает деньги на первых.

Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Паулюс :27: что там после твоих слов начнётся :o тема-то больная для многих

 

а по уровню - согласен, тусуются владельцы. но по железячным и эксплуатационным вопросам много можно почерпнуть в самарском или десяточном разделах, к примеру, потому-что и владельцы не глупые бывают, многие сами ковыряются

а вот насчёт "мозгов" - то естественно oktja the best :27:

Ссылка на комментарий
Паулюс :27: что там после твоих слов начнётся  :o тема-то больная для многих

 

а по уровню - согласен, тусуются владельцы. но по железячным и эксплуатационным вопросам много можно почерпнуть в самарском или десяточном разделах, к примеру, потому-что и владельцы не глупые бывают, многие сами ковыряются

а вот насчёт "мозгов" - то естественно oktja the best :27:

105727[/snapback]

Да ничего я думаю особенного. Народ сам по себе инерционен ;)

В голове куча заблуждений -навеянных теми же хрюнами и свитой.

Моё дело рассказать -а там -как хотят вообщем -то.

 

"Да понятно там все с уровнем. Там тусуются в основном владельцы машин, а тут тот кто их чинит (я не в счет ) и делает деньги на первых"

 

Ну все на чём -то и ком -то вообщем зарабатывают...или..чем -то :xaxa

Есть огромная разница в "зарабатывании" и "разводилове" -что часто наблюдается в сфере высоких технологий ;)

Ссылка на комментарий
да никто выкладывать не собирается...........

 

просто самому хочется разобраться где правда...........

105777[/snapback]

 

Правда в прошиве это точно. Хочешь ездить нормально покупай, не хочешь не покупай. Я примерно вижу твои мысли. Просто увидел что продается по дешевле прошива и зондируешь её она это или не она. Так что ли. Кто хотел ужо довно её получили. Значит только сейчас вылезла потребность в ней. Странно как то ей богу. И это из-за 200 рублей?

Изменено пользователем NeoQuest
Ссылка на комментарий

Вы меня все извините, но все эти ваши складчины, клубы и т.д. для простого смертного, который пришел на ваш сайт с проблемой в своей машине, непреодолимый барьер. Чтобы получить прошивку за 200 руб надо протусоваться тут год и еще поймать момент раздачи. Так что не надо кичиться тем что у вас все нахаляву - это неправда.

 

Когда я пришел сюда со своей el35 мне было не до ваших игр, а надо было машине мозги вправлять. Спасибо Паулюсу, теперь нормально езжу. И ни капли не жалею, что отдал энную сумму гораздо больше 200 руб. За то время, которое надо потратить чтобы выполнить все ваши условности, я больше денег заработаю своей основной профессией - программирую микроконтролеры и микропроцессоры. Прошивки делаю сам, в отличии от многих из сдешних, которые только ковыряют чужие.

 

Вот! Теперь можете на мне отрываться - я не обижусь.

Изменено пользователем VladislavS
Ссылка на комментарий

Завязывайте господа ;)

Эти темы для курилки или Разборок :wub:

Не -ну правда.

Завязывайте.

Обсуждать плюсы -минусы ресурса здесь нельзя -тема другая. ;)

Что на халяву -то на халяву, что в складчину -то в складчину и.т.д.

Главное -по качеству -нет притензий -вот это главное ;)

А идеальных схем производства (ресурса, корпорации....садового участка :xaxa ) не бывает -я авс уверяю.

Вот так!

Ссылка на комментарий
Вы меня все извините, но все эти ваши складчины, клубы и т.д. для простого смертного, который пришел на ваш сайт с проблемой в своей машине, непреодолимый барьер. Чтобы получить прошивку за 200 руб надо протусоваться тут год и еще поймать момент раздачи. Так что не надо кичиться тем что у вас все нахаляву - это неправда.

 

Когда я пришел сюда со своей el35 мне было не до ваших игр, а надо было машине мозги вправлять. Спасибо Паулюсу, теперь нормально езжу. И ни капли не жалею, что отдал энную сумму гораздо больше 200 руб. За то время, которое надо потратить чтобы выполнить все ваши условности, я больше денег заработаю своей основной профессией - программирую микроконтролеры и микропроцессоры. Прошивки делаю сам, в отличии от многих из сдешних, которые только ковыряют чужие.

 

Вот! Теперь можете на мне отрываться - я не обижусь.

105921[/snapback]

 

Честное слово ни кого не хотел обидить. Я ни кого пинать не собираюсь потому что, сам не люблю когда меня пинают. Ну а если ты такой программер крутой это хорошо. Ты попалкуда надо. А насчет сложности складчины, так это несложнее процесса написания проги :) . Все завязываю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...