Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

Ужас как холодно -наверное в Питер я уже не хочу :xaxa

95 постарайтесь не лить -свечи травит (не нужен по любому 8 кл)

С дохляками -ни НЛ -ни господь бог вам не поможет ;)

Хорошо -когда везде хорошо ;)

 

Ты хочешь сказать что для 8 кл АИ-95 как рыбе зонтик? Я им самого начала заправляюсь. А как же ДК от же можен подохнуть от 92.

Изменено пользователем NeoQuest
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же ДК от же можен подохнуть от 92

с какого перепуга? он же тоже неэтилированный

 

я пробовал 92 и 95, ездит практически одинаково, расход на 95 чуток поменьше. сделал для себя вывод - главное чтобы не бодяжный был

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать что для 8 кл АИ-95 как рыбе зонтик? Я им самого начала заправляюсь. А как же ДК от же можен подохнуть от 92.

Я бы сказал -как зайцу -стоп -сигнал :xaxa

дк дохнет совсем по другим причинам -октан там рядом не валяется.

А с твоими изысками по 7.2 (как сейчас у тебя там всё -вместе с валом.)-кислородник вообще можешь на полочку положить ;) -если помнишь.

А вообще ты обещал на время завязать с изысками -не можешь остановиться!?

Маньяк :xaxa Полна Октя маньяков :xaxa

Ужас :wub:

Ссылка на комментарий
с какого перепуга? он же тоже неэтилированный

 

я пробовал 92 и 95, ездит практически одинаково, расход на 95 чуток поменьше. сделал для себя вывод - главное чтобы не бодяжный был

Да -это так ;)

Ссылка на комментарий
Я бы сказал -как зайцу -стоп -сигнал :xaxa

дк дохнет совсем по другим причинам -октан там рядом не валяется.

А с твоими изысками по 7.2 (как сейчас у тебя там всё -вместе  с валом.)-кислородник вообще можешь на полочку положить ;)  -если помнишь.

А вообще ты обещал на время завязать с изысками -не можешь остановиться!?

Маньяк :xaxa Полна Октя маньяков :xaxa

Ужас :wub:

 

Да похоже не могу. Но я чуть темп збавил Вчера уже лег спать в пол двенадцатого. Прогресс. Теперь мелкими шагами шагать буду изменил протестил. А то сими мильными не катит. Нахуевертил прошив разных и не пойму сам че наделал. Кстати у нас Бензин 18,2 стал так что эконимика должна быть кономной.

Ссылка на комментарий
Ужас как холодно -наверное в Питер я уже не хочу :xaxa

95 постарайтесь не лить -свечи травит (не нужен по любому 8 кл)

С дохляками -ни НЛ -ни господь бог вам не поможет ;)

Хорошо -когда везде хорошо ;)

Полностью согласен. Долго ездил на 95-м, а после того как в новую машину новые свечи закрутил - поездил 3 дня, решил посмотреть ради интереса - полная Джопа... краснююющие..((( Перешел на 92-ой... Да и жрет почти одинаково...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Касаемо отзывов по HL52.

Катаюсь на ней 4 дня. По ощущениям (сравниваю с предыдущей версией, абривиатуры не знаю, нам подопытным название пофигу, что "зальют"- на том и ездим) - сплошной позитив. Убавилось "инертности"- :27::27: бибика четко откликается на манипуляции с педалькой газа, пуск холодног двиг. и обороты ХХ супер (предшественница при запуске иногда кривлялась). Правда, потребовалось некоторое время, что бы привыкнуть к темпераменту, особенно в пробках. В принципе, HL52- провокатор, если есть желание в...ца - позволит это сделать. На трассе не пробывал т.ч. ничего не скажу. По расходу топлива та же история-повторно не заправлялся, т.ч. со статистикой плохо. Но, если аппетит останется прежним- буду доволен. В баке АИ 92 (иначе Паулюс анафеме предаст.) С зимы перепробывал все, что выходило из под пера Автора. В принципе пока придраться не к чему, хотя являюсь человеком мнительным.

 

За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Да похоже не могу. Но я чуть темп збавил Вчера уже лег спать в пол двенадцатого. Прогресс. Теперь мелкими шагами шагать буду изменил протестил. А то сими мильными не катит. Нахуевертил прошив разных и не пойму сам че наделал. Кстати у нас Бензин 18,2 стал так что эконимика должна быть кономной.

:xaxa

Матом не ругайся :22:

:xaxa

:22:

А то вот внизу ты -вверху админ -за матюки

:xaxa

Ссылка на комментарий

Пардон, но Маэстро?-вместо многоточия можно поставить самые различные сочетания букв, вариантов масса. Можно составить и приличное и не приличное слово, по настроению в общем.

 

С прежним уважением...

Ссылка на комментарий

Хочу немного по теме доложить. Сегодня Паулюс перешил мою пятнаху. Проехались с ним кружок километра два. Этого хватило, чтобы убедиться, что характерных косяков el35 и в помине нет. Поехал домой достаточно далеко. По дороге и пробки и трасса - было где протестировать. Всю дорогу дамал что написать в отзыве о прошивке. Пришел к выводу что сказать то почти нечего. Просто машина работает как надо, слушается педальки, провоцирует тапку притопить. Я езжу достаточно спокойно, да и обкатка еще - проверять стала ли машина самолетом не стал.

 

У меня до этой машины была и карбюраторная девятка, а потом и инжекторная. Сев за руль пятнахи с el35 был поражен, насколько хуже чем у предыдущей машины (там была T64) работает движок. После перепрошивки могу уверенно сказать - теперь она точно не хуже. Лучше ли? Покатаюсь побольше - скажу.

Ссылка на комментарий
Паулюс, а I205 в идентификаторе- это зачем? Я про 54.

100762[/snapback]

:xaxa Потому как 54 -на 16 клапанник -обновлени :xaxa

Всеобщий ахтунг! Прошивка на 8 кл редактироваться больше не будет НИКОГДА -там всё правильно! Уже давно, кстати.

Обновление вы получили на 16 кл -поэтому 1205 ;)

Блин -ну написано 32 контроллер -чтож тут непонятного?????????

там вон в 16 кл теме человек тоже 54 закатал в 1.5 :xaxa А меня обозвал провокатором :D Вообщем ужас какой -то.

Резюме -НЛ 52(1.5) -давний и бесповоротный финал -пользуйте на здоровье -всё замечательно.

Какие либо базары про 54 -базары про 16 кл -вот и всё.

Не путайтесь -это не сложно ;)

Ссылка на комментарий

52-ая очень удачная получилась,Чуть подправлять (капельку)под авто,но это уже где-то говорилось.

54-ую еще не пользовал(таких авто не было) , ничего пока не скажу.

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий
Мне тоже обновление не пришло.

101643[/snapback]

 

Обновление по 16 кл!!!!!!!!!!!!!!!

Поторашку -лейте и зарабатывайте -нечего там больше ковырять -я вам как доктор говорю :xaxa

 

Цитирую из темы про обновление:

Добрый день господа.

Вообщем тишина гробовая

Поэтому беру на себя смелость прервать молчание.

С завтрашнего дня у Директора Складчины будет обновление версии калибровки. Собственно на пердмет пусков и отдачи на высоких оборотах.

Две прошивки можете получить как обновление. В соответствии со списком конечно. Попытки обмануть пана Директора выдавая себя за участника складчины приветствуются -поощрение в виде подписи к аватарке типа "фуфел" -варианты обсуждаются Среди наших парней таких конечно нет -на случай происков хрюнообразных -как вы понимаете

Получившим прошивку у меня лично -если обновление требуется -в личку, почту, домой не позже 23 -вэлком -всегда рад. Попытки ввода в заблуждение моёй детской психики -поощряются весёленькой калибровкой -в Разборках мистер Алмазов подробно описал основные отличительные характеристики калибровки -в теме "Что лучше ТО2...тра -та -та".

Первая - правленная версия того, что у вас уже было.

Вторая (HL 54) -что у вас никогда не было -ФСЁ там по другому.

Ничего расписывать не буду -лично мне 54 милее -а там -сами смотрите.

Благодарю всех, сделавших замечание по делу. Все промолчавшие -впоследствии -благодарим себя за низкую активность (конечно шутка)

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Ну вот и сбылась мечта идиота - залили мне HL52 :wub:

Что могу сказать: прошивка действительно "провокатор" - так и хочется тапку утопить :)) При спокойном стиле вождения - расход меньше штата, у меня сейчас по городу на шипованной резине выходит 6,9-7,2 л/100км (92-ой). Если джигитовать - максимальный расход выходит 8,2-8,4 - вообще замечательно!! :27: К сожалению не смог испытать на трассе - времени не было...

По остальным моментам - отличный запуск, динамика, эластичность. Придраться абсолютно не к чему! Спасибо тебе, Фельдмаршал!!! :) :27::27:

Ссылка на комментарий
Привет всем!

Ну вот и сбылась мечта идиота - залили мне HL52 :wub:

Что могу сказать: прошивка действительно "провокатор" - так и хочется тапку утопить :)) При спокойном стиле вождения - расход меньше штата, у меня сейчас по городу на шипованной резине выходит 6,9-7,2 л/100км (92-ой). Если джигитовать - максимальный расход выходит 8,2-8,4 - вообще замечательно!! :27: К сожалению не смог испытать на трассе - времени не было...

По остальным моментам - отличный запуск, динамика, эластичность. Придраться абсолютно не к чему! Спасибо тебе, Фельдмаршал!!! :)  :27:  :27:

102518[/snapback]

 

Да на здоровье вообщем то ;)

Повнимательнее тока на шипах -а то сейчас коллега подъехал -1.6 8 кл тестил -ругается -тока мол разогнался :xaxa -как чуть не убился :o

Шипы по асфальту -домоклов меч.

Ссылка на комментарий

На автомобилях ВАЗ-2113, 2114, 2115, оснащенных ЭСУД с контроллером 2111-1411020-81 (82) и программным обеспечением А203ЕК34 (I203ЕК34) и А203ЕL35 (I203EL35), при переключении передач с 3 на 4 и с 4 на 5 имеется проявление неисправности «2-х секундный провал в работе двигателя в виде подергивания автомобиля, как при пропусках зажигания». Для устранения данной неисправности необходимо при помощи программатора ПБ-4 производства НПП «Новые технологические системы» г. Самара перепрограммировать контроллер:

 файлом А203еl36.bin для контроллера 2111-1411020-81;

 файлом I203el36.bin для контроллера 2111-1411020-82.

Файлы А203еl36.bin и I203el36.bin прошивок программного обеспечения контроллеров 2111-1411020-81 (82) размещены в закрытой части ИС «Автосфера» в разделе «Обновления ПО». Контактный телефон для справок (8482) 75-83-43.

Контроллеры, зарекламированные по неисправности «2-х секундный провал в работе двигателя в виде подергивания автомобиля, как при пропусках зажигания», будут считаться

необоснованно замененными.

:xaxa А лодырем им. Лётчика мона? А сразу 52, а не 36...потом 37 :25: мона?

Меня пару раз вежливо НАХ -в своё время -чтоб не умничал -и вот -нате :xaxa

Итак наконец заметили ;) Кстати -кто то тут мне голосил, что я протез предлагаю -продёргивания мол -по железу косяк - ню -ню...нах :25:

Просто трудно усидеть -как любопытно глянуть на 36 :wub:

ОЧЕНЬ надеюсь, что работает. Хрюнчики хоть оживятся -можно снова развлекаться -углы вверх, смеси вниз -всё кайф :xaxa крутинихачу...ржунимагу :20:

Неужто один известный организм...и вроде как недавно командированный куда то на ВАЗ наконец то привёл в чувство (посмотрим насколько) это ...изделие ;)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

У меня другу заменили на EL36 в Элексполюсе, приехал жаловаться на то что расход еще увеличился - с 9 до 9.5, при том что у него водиле под 60лет, ездиет со скоростью впереди идущего автомобиля, заправляется 95-м финским. Приедет на днях буду ему 345-ю пробовать

Ссылка на комментарий
На автомобилях ВАЗ-2113, 2114, 2115, оснащенных ЭСУД с контроллером 2111-1411020-81 (82) и программным обеспечением А203ЕК34 (I203ЕК34) и А203ЕL35 (I203EL35), при переключении передач с 3 на 4 и с 4 на 5 имеется проявление неисправности «2-х секундный провал в работе двигателя в виде подергивания автомобиля, как при пропусках зажигания». Для устранения данной неисправности необходимо при помощи программатора ПБ-4 производства НПП «Новые технологические системы» г. Самара перепрограммировать контроллер:

 файлом А203еl36.bin для контроллера 2111-1411020-81;

 файлом I203el36.bin для контроллера 2111-1411020-82.

Файлы А203еl36.bin и I203el36.bin прошивок программного обеспечения контроллеров 2111-1411020-81 (82) размещены в закрытой части ИС «Автосфера» в разделе «Обновления ПО». Контактный телефон для справок (8482) 75-83-43.

Контроллеры, зарекламированные по неисправности «2-х секундный провал в работе двигателя в виде подергивания автомобиля, как при пропусках зажигания», будут считаться

необоснованно замененными.

:xaxa А лодырем им. Лётчика мона? А сразу 52, а не 36...потом 37 :25: мона?

Меня пару раз вежливо НАХ -в своё время -чтоб не умничал -и вот -нате :xaxa

Итак наконец заметили ;)  Кстати -кто то тут мне голосил, что я протез предлагаю -продёргивания мол -по железу косяк - ню -ню...нах :25:

Просто трудно усидеть -как любопытно глянуть на 36 :wub:

ОЧЕНЬ надеюсь, что работает. Хрюнчики хоть оживятся -можно снова развлекаться -углы вверх, смеси вниз -всё кайф :xaxa крутинихачу...ржунимагу :20:

Неужто один известный организм...и вроде как недавно командированный куда то на ВАЗ наконец то привёл в чувство (посмотрим насколько) это ...изделие ;)

102688[/snapback]

Паш, грешно смеяться над убогими

:xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...