Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Володя56

обновление Launch X431

Recommended Posts

Здравствуйте, Господа ответьте пожалуйста на пару вопросов.

Хочу купить неофициальный launch x431 нпрямую у китаёз так вот вопрос - как быть с обновлениями,

Смогу ли я его обновлять свежими программами с поддержкой русского языка?

Напишите кто этим занимается и скока будет денег стоить обновление?

И вообще стоит ли брать "серый" прибор? :blink: :blink:

Здравствуйте, Господа ответьте пожалуйста на пару вопросов.

Хочу купить неофициальный launch x431 нпрямую у китаёз так вот вопрос - как быть с обновлениями,

Смогу ли я его обновлять свежими программами с поддержкой русского языка?

Напишите кто этим занимается и скока будет денег стоить обновление?

И вообще стоит ли брать "серый" прибор? :blink: :blink:

В последнее время все "левые" Лаунчи из Китая с одним серийником, вроде на 600 заканчивается, точно не помню. Посему обновление можно брать одно на всех B) Знаю у кого есть уже купленное на такой аппарат. Пиши, подскажу. Может скооперируетесь. :P

кто-нибудь сталкивался с проблемой обновления со всеми любимого джаст ? все обновления на Launch X431 Master запускаются с загадочной ошибкой DiagnoseMain Err ID: -5 причем старые версии с того же джаста работают.

Что это за диагнозмен такой кто скажет ?

Так ты на джасте и спроси

Потом нам расскажешь

Вообще-то странно, что джаст с этим ещё не разобрался. Проблема появилась ещё в июле. Решение лежит на поверхности. Хотя может уже разобрался?

Обновление для официльного x-431 стоит ~8500 на год.

Нужно обновить версию программы DISPLAY

У меня тоже сейчас стоит дилемма - хочу обновиться с Джуста и добавить количество диагностируемых машин. На джусте сталкивались с проблемами, что после оплаты обновления не скачивались. Может народ что-то не так делает. Кто-нибудь, у кого получилось-положите подробную инструкцию, как выбирать обновы, как платить, как устанавливать. Единственное, что необходимо делать - обновлять версию Diaplay, иначе будут проблемы в работе сканера.

Edited by Vorass99

Сегодня обновился с Джуста. Купил русскоязычную программу на Ауди. Оплатил 300 рублей через webmoney,скачал программу для обновления дисплея и прочие программы, обновился, все прекрасно стало и работает. Теперь можно купить полный пакет обновлений на год. В целях удешевления обновлений, ищутся владельцы смартбоксов с номером 980540634000

перешить серийник и лить обновы которые во фри

Парни, нужно модуль отвязать от смартбокса, или привязать к определённому серийнику. На http://oktja431.com такого модуля нет. Кто может помочь в данном вопросе, или подскажет к кому обратиться?

В мае 2010 приобрел х431 для китайского рынка, прошит был только для китайских машин.Кто-то из октябрят посоветовал oktja431. Зарегился на oktja431 попросил бесплатно для теста под мой серийник прошивку VW. Все заработало, оплатил 5000 скачал все, скачалось сразу, до сих пор работает.Там же обнавлял другу через пол года. После оплаты не скачивалось, стукнул в указанную аську, в течение часа пришел ответ - качайте. Скачал установил - все заработало.

В мае 2010 приобрел х431 для китайского рынка, прошит был только для китайских машин.Кто-то из октябрят посоветовал oktja431. Зарегился на oktja431 попросил бесплатно для теста под мой серийник прошивку VW. Все заработало, оплатил 5000 скачал все, скачалось сразу, до сих пор работает.Там же обнавлял другу через пол года. После оплаты не скачивалось, стукнул в указанную аську, в течение часа пришел ответ - качайте. Скачал установил - все заработало.

То, что мне нужно на just431нет. На сайте указана почта, но сообщении отправить не удаётся. Не подскажишь, как ещё с ними связаться?

На всякий случай выкладываю модуль который нужно привязать к серийнику, а лучше вообще отвязать.

JAC_V20_00_EN_980249946100.zip

Edited by mww

кто обновляется с джуста- разъясните, плиз, про цены... 300 рублей за марку- это "миф"? при оплате меньше 11 баксоФФ не бывает? и контакты кроме мыла, указанного в "контакты", есть?

Guest Vitastuning

кто обновляется с джуста- разъясните, плиз, про цены... 300 рублей за марку- это "миф"? при оплате меньше 11 баксоФФ не бывает? и контакты кроме мыла, указанного в "контакты", есть?

"Джуст" более не обновляет - прикрыли его. Ценник был очень доступный у них.

да вроде щас прикупил и скачал ниссана 41,62 ( у меня 41,10 был), правда не пробовал и не знаю какой сейчас самый-самый из "офф",

но плюс по-любому есть- я ранее не знал, где старых версий взять...

ЗЫ. только почему 11 баксофф, а не 300 рЭ- так и не понял

Edited by Гельмут

Личный кабинет на джусте открывается, и показывает какие программы обновить надо....

, На сайт заходил, работает. Собираюсь обновляться от туда. Сравнивал с нашим Diagun там версии новее. Смотрел на сайте, обновления за сентябрь вышли.

может есть у когонить возможность скинуть обновку на Launch X431 Master под s/n 980640016800

совсем недавно приобрел у китайцев. (обещали оригинал, но ни конверта, ни диска, ни связи

кто-нить пользует №980244449600 со свежими обновами киа 42,40 ? очень интересует возможность диагнозы парктроников на киа спортаж 2011 года- ответа никто не дал, а я забыл отписать- нет диагнозы данной системы в принципе.

Edited by Гельмут

пришло письмо- на джасте распродажа

кто-нить разъяснит по оплате им веб-моней?

Edited by Гельмут

пришло письмо- на джасте распродажа

кто-нить разъяснит по оплате им веб-моней?

На вэб мани кошель кладёшь бабки, только больше чем там написано потому что каждый шаг в манях стоит бабла.

А потом оплачиваешь на джасте из своего кошеля.

Ну и имеешь доступ к обновам на целый год.

кошеля веб-моней нету...

наверное проще через пал-пал тогда? или через него опять большой процент выйдет, как в прошлый раз с карты

ЗЫ.кому интересно- создал вэбманикошель, процент с него получается совсем мизерный (ну и плюс 2,5 процента за перевод налички в него),

Edited by Гельмут

кошеля веб-моней нету...

наверное проще через пал-пал тогда? или через него опять большой процент выйдет, как в прошлый раз с карты

ну наверное, я с карты не платил.

Сделал кошель и через него оплатил.