Перейти к содержанию

Nissan Consult 3 - голый софт


Рекомендуемые сообщения

У меня Nissan Qashqai 2008г.в.

Хочу поставить на комп софтину Nissan Consult 3.Она работает с оригинальным адаптером.

Хочу,чтобы в результате мог использовать этот инструмент в не меньших возможностях,чем это может дилерский сканер на базе ноута Panasonic CF ,как на любом дилерском СТО Ниссан.

 

Но дешевый адаптер Consult 2 (по 70-80 баксов и менее) не подходит,а брать оригинальный VCI как-то в планы пока не входит.Китайское чудо-адаптер Consult 3 тоже под 1000 евриков тянет.Что посоветуете?

 

Смысл в том,чтобы :

 

a) читать мою машину в полном ее объеме без шума и пыли

б) имея при этом возможность работать с функциями,доступными дилерским сканером,такими например,как активация/дезактивация программируемых функций в автомобиле(таких как "Нордик-ближний свет (Евросвет)", датчики дождя,света (рег.чувствительности)),смена алгоритмов работы АКПП или CVT и др. примочки,доступные с дилерского сканера... B) :wub:

 

Может быть посоветует кто что дельное? Может быть,схемка оригинального адаптера под 3 консультик уже где есть,чтобы собрать самому?Мне ведь беспроводная связь адаптера с компом и нафик не нужна,я и проводок вытерплю...

 

Вот из-за этого чуда весь сыр-бор!

post-14479-1250117611_thumb.jpg

Изменено пользователем ell
Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...