Перейти к содержанию

Ноутбук для автосервиса. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я не ошибаюсь то горячий съем поддерживается.

мне так кажется, что горячиё съем единственного винта в системе - поддерживаться не может. напомню, что горячий съем - это без выключения питания. но меняется он там, насколько я видел, легко.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

наверно всетаки при выборе ноутбука для сервиса-необходимо пользоватся одной жизненой проверенной жилкой-выбери необходимый товар.а купи на уровень выше.Тогда точно все будет только радовать.

Ссылка на комментарий

купил сф19 мк3 яркость екрана поражает -уменьшил почти в половину иначе глаза быстро устают.хотел купить корзинки для жестких дисков но цена на новые -почти полцены бу ноута.и кто подскажет для чего заглушка что после жесткого диска-уже успел потерять .там дырка что голову можно засунуть http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=152914

Ссылка на комментарий

Сколько cf19 весит примерно? Что у него за форм фактор винчестера? Винт я так понимаю у него не проапгрейдить? А то похоже мой emachines пенсионер на почин собирается.И если не сложно ссылочку на провереного продавца с ебэй.Спасибо.

Ссылка на комментарий

подскажите недавно смартфоны на процессорах Intel Atom выпустили, на них можно винду поставить и использовать для диагностики, чтобы с древним чемоданом Dell не таскаться ?

Ссылка на комментарий
Сколько cf19 весит примерно? Что у него за форм фактор винчестера? Винт я так понимаю у него не проапгрейдить? А то похоже мой emachines пенсионер на почин собирается.И если не сложно ссылочку на провереного продавца с ебэй.Спасибо.
2,5 кг примерно.

винт обычный там SATA 2,5"

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Дорого шибко.А чем простые не устраивают?

На 2 года самого простого ноута за глаза хватает.

Да не особо дорого обошлось. CF-19 за 27 тыров взял(были и подешевле), кстати у aninmuz брал(не реклама). Просто, когда-то у Оскара(вечная ему память) увидел эти ноуты и всё - влюбился с первого взгляда!)) Он мне их тогда и прорекламировал. Если новый брать, то тут уж... запредельно, конечно.

Ссылка на комментарий

ком порт есть. К cf-18 присматриваться нужно было пять лет назад, щас нужно к cf-19 присматриваться. :)

Разве для минимальных задач не хватит 18-шки?
Ссылка на комментарий

Дорого шибко.А чем простые не устраивают?

На 2 года самого простого ноута за глаза хватает.

 

Согласен,был у меня Панас,разговора нету,вещь супер,но громоздкий..

Куда нибудь взять..и ценники на них..

Подсел на IBM.В работе Т43,Т61.Недавно оставил под солндцем,заорал перегрев..но так и не вырубился.

Показывали недавно МКС,так вот за спиной космонавта на полке...два IBMа стояли..серии Think Pad.

Ссылка на комментарий

Как владелец и продавец защищенных ноутбуков Panasonic готов поделиться своими знаниями по данному вопросу.Ветке хуяп!!.

 

На Panasonic CF31 I5 установка Win ХР поддерживается?

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь lenovo x200t небольшой, достаточно крепкий и производительный, использую с док станцией, таскаю только при чипе через розетку.

Ссылка на комментарий

За время работы перепробовал огромное количество ноутбуков.

Нормально работают как IBM так и Панасоник.

Сейчас на работе IBM X41tablet - 5 лет ни каких нареканий. X61 tablet 3 года аналогично T61 ваще зверь использую и на работе и дамой таскаю радует на столько, что даже не планирую менять на более свежий.

Panasonic Cf18, Cf19 - тут говорить не чего работает как ак-47 =)

 

Ну и Dell пылится в столе, не пользуюсь =) Но рука не поднимается выкинуть , он самый старый но работает =)

 

Asus , Samsung .... и прочие ноутбуки для офисного планктона у меня более полугода не выживали... Как правило с наступлением холодов ложились.

Ссылка на комментарий

народ, осваивайте "ебей"! Ну не бывает чудес, полюбому ноуты покупаются за бугром, а потом продаются здесь.

Нет, я тоже свой первый CF-18 купил в городе за много тыщ рублей. Но это было очень давно. :) За 27 тыр. можно два 19-х купить в приличном состоянии. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...