Перейти к содержанию

Ноутбук для автосервиса. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ноут делл был у меня д520, хороший аппарат но нежный и батарейка сдыхала

У меня уже два года бу делл д620-пашет без проблем,с батареей правда та же беда,но если им не гвозди забивать-то вполне подходит для работы!))))

Ссылка на комментарий

вот самое то! http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p4069.m570.l1313&_nkw=Panasonic+CF-19&_sacat=0 у напарника такой только cf-18 , хотя сам пользуюсь нетбуком lenovo s-100 (2 gb, 320 hdd, 3usb, батарея 4-5 часа 6ти секционная) малыша за глаза хватает каждый день таскать туда-сюда....

Ссылка на комментарий

интересная модель HP nx6320 - на борту LPT и COM

и куда их использовать в настоящее время?внукам показывать что раньше было такое.Сейчас все по юсб работает

Ссылка на комментарий

есть программаторы облегчающие жизнь - например омега - ЛПТ. А это увеличение функциональности и мобильности.

на КОМ для диагностики иногда требуются и опять же для проггеров.

Как номер 2 - присмотрел себе именно этот ноут

Ссылка на комментарий

Dell Latitude 620, 630 аппарат понравился, да и иностранные специалисты к нам на производство приезжают в основном с ними. На вопрос почему эта фирма и эта модель, они отвечали: корпоративный, какой дали, таким и пользуюсь. Пашут сутками если подключенны к производственной линии которая в режиме отладки, просто протоколы обмена не много другие, да и проги чтоб станок "шить" посерьёзднее чем у авто. Ком порт, смарт карт ридер, а при наличии ДОКстанции второй ком + ЛПТ будет.

Ссылка на комментарий

Может кто пользует такую модельку хочу под стар!Lenovo ThinkPad SL500 15.4" (1280 x 800) / Intel Core 2 Duo T5870 (2.0 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA X4500 / DVD Super Multi / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.85 кг

уменя леново для сервиса самый раз. цена, качество!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Dell Latitude 620, 630 аппарат понравился, да и иностранные специалисты к нам на производство приезжают в основном с ними. На вопрос почему эта фирма и эта модель, они отвечали: корпоративный, какой дали, таким и пользуюсь. Пашут сутками если подключенны к производственной линии которая в режиме отладки, просто протоколы обмена не много другие, да и проги чтоб станок "шить" посерьёзднее чем у авто. Ком порт, смарт карт ридер, а при наличии ДОКстанции второй ком + ЛПТ будет.

второго кома не будет. это тот же компорт что и на ноуте. второй не появляется, увы.

у деллов этих есть нюанс - если видео стоит нвидия - то имеет свойство отваливаться.

Ссылка на комментарий

А какой лучше небук взять для МТпро? Если совместить их в единый узел, что бы получить переносной осцил.Приклеить двухсторонним скотчем небук на спину МТпро. По размеру можно подобрать.

А то был осциллограф Актаком. Как только гарантия кончилась сдох, а в ремонт никто не берет, а мобильность шибко нужна.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите кто пользует cf-19. как с екраном у него -видно ли на улице?правда ли что жесткий диск легко меняется?а то у меня cf 8 на улице нихрена не видно

Ссылка на комментарий

нормально видно, если солнце прямо в экран или в глаз не лупит..

ПС. а у мну уже походу 6 нубуков , или семь, я запуталсо! ))) Два-Три НР, парочка Асеров, МСИ, итд, ларек уже можно открывать ноутбучный ))) Начинал с попроще, потом докупал. А в планах Мерседес, то есть еще в идеале, один нехилый нужен будет. Это я еще итальянцами не занимаюсь, лендроверами всякими .

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий

Я лично вот таким пользуюсь Lenovo Thinkpad X61 Tablet. Плюс у меня для него док станция. Поэтому и Com b LPT полноценные имеются (для всякого нужного старья :haha: ) Хочу еще один прикупить только Multi-Touch, что бы со стилусом не парится.

Ссылка на комментарий

подскажите кто пользует cf-19. как с екраном у него -видно ли на улице?правда ли что жесткий диск легко меняется?а то у меня cf 8 на улице нихрена не видно

У меня cf19 mk3 яркость очень хорошая.на солнце все видно.На cf19 mk2 и cf19 mk1 похуже.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...