Перейти к содержанию

Ноутбук для автосервиса. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо,когда свой косяк можно подтереть легким движением руки.

И я ,пожалуй,намекну.Данил.

Стыд то какой.(Адресовано тому,кто удалит это сообщение).

Изменено пользователем aninmuz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@aninmuz, за флуд в профильной теме получаете предупреждение, а подтерли не косяки, а флуд за который на первый раз ВАС простили, но намека ВЫ не поняли, в следующий раз будет жестче

Ссылка на комментарий
Стыд то какой.

Дорогой товарищ, если вы хотите помогать форуму, то помогайте. А если вы собираетесь использовать форум как торговую площадку, то надо договариваться с администрацией и прошу заметить не со мной.

Удачи вам в вашем бизнесе.

Ссылка на комментарий

В ответах на посты #113/117/119 вы усмотрели коммерческий интерес?А пост где я предлагал провести сравнительный тест разных поколений защищенных ноутбуков Panasonic это флуд? Ну,ну..

Изменено пользователем aninmuz
Ссылка на комментарий

У нас 8-10 месяцев жара от +30 до +48, уже не первый год исправно работают ноутбуки. Имею в Арсенале 3-ноутбука Dell D630 везде по 500гб жестак, по 3гига оперативки и проц Core2Duo, как часики работают, батарея держит минимум 2-часа. Советую! Еще у меня есть Lenovo Think Pad E120 под на ней 3-ОС, под старуху, инпу и прочее, тоже бессметрный конь... эти ноуты проверенные временем, они как будто конкретно под Автосервис созданы!

Ссылка на комментарий

у деллов этих бывают сильно разные экраны и процы. и если проц особо не влияет, то разрешение экрана там отличается очень сильно. плюс есть нюанс по видеокартам. нвидия глючная - перегревается и начинает голову дурить. интел вроде как похолоднее и постабильнее. но, думается, для высоких разрешений экрана будет ставиться нвидия.

Ссылка на комментарий

у деллов этих бывают сильно разные экраны и процы. и если проц особо не влияет, то разрешение экрана там отличается очень сильно. плюс есть нюанс по видеокартам. нвидия глючная - перегревается и начинает голову дурить. интел вроде как похолоднее и постабильнее. но, думается, для высоких разрешений экрана будет ставиться нвидия.

По поводу дискретных видеокарт согласен с тобой...они изза перегрева летят, но слава Богу в моей практике этого не случалось... и еще частенько приходиться кулер чистить

Ссылка на комментарий

По поводу дискретных видеокарт согласен с тобой...они изза перегрева летят, но слава Богу в моей практике этого не случалось... и еще частенько приходиться кулер чистить

 

скажем так - тут вопрос даже не столько в вылете, сколько в предварительной диагностике. первый признак отвалившегося видео - не ставятся родный драйвера на видео. точнее, они ставятся, но комп с ними виснет. это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять при покупке.

 

я так 830 купил. через интернет, причем на местном онлайнере, то есть вопрос гарантии и манибэка не стоит совсем. ну и довольно быстро он издох. ремонт обходился баксов в 150, и еще в минск как-то отправлять нужно. в итоге с ибея заказал мамку с нижнейчастью корпусом и процом за баксов 70 кажется за всё.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

По инерции иногда просматриваю форум и в частности то что касается выбора ноутбуков,так вот в барахолке появилась тема http://www.oktja.ru/forum/topic/125236-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA-panasonic-toughbook-cf-19-mk4/ читать которую без смеха не возможно.Мат,кровь,мозги,ПМ,ТТ,мосад,уссаться можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мужики не обсирайте а)

Очередной бук понадобился

 

Я свое то мнение сложил уже. Есть ещё желание услышать людей которые больше чем я в машинах с буками лазят

 

 

Скажите че по размеру вам удобнее 10, 11, 13?

 

Зы, зрение норм

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий

Мужики не обсирайте а)

Очередной бук понадобился

 

Я свое то мнение сложил уже. Есть ещё желание услышать людей которые больше чем я в машинах с буками лазят

 

 

Скажите че по размеру вам удобнее 10, 11, 13?

 

Зы, зрение норм

были 10 и 11, у них разрешение как ни крути не 1024х768, при таком разрешении приходится сам экран скролить что бы выбрать что то в меню, оптимально 13, щас такой, и куча шириков 15,016"потому что их валом продается, но они громоздки, тоже напряг, самое то это линейка Panasonic CF, но тут бюджет не гуманный

Ссылка на комментарий

Оффф. Мечтаю о cf19. Впринципе он мне и ненужен, но дорого и хочется. Даже незнаю почему

не так уж и дорого, контор кто продает бу с гарантией много, вариаций тоже у них много, есть и по13-15 тр вроде. Новый конечно это отдельный разговор) еще есть крутая серия планшетов с i7 на борту, но прайс и на бу космический((

 

PS

Каюсь, перепутал диагонали, 10" это тоже норм.

Изменено пользователем expeople
Ссылка на комментарий
есть и по13-15 тр вроде.
<br />

Ключевое слово вроде. Хотел как то нокию подешевле на авито взять, въеб....ся, со сбером трещал, им пох всем, на авито черкнул, тоже пох. Хотя нехватает знакомых в разных отраслях. А так бы вычислил, чикнул ушко что бы не повадно было

 

Да кстати, я хз какой экран у нетбуков, но не советую. Лучше что по мне старый ноут, чем новый нетбук.

Ссылка на комментарий

&--#60;br /&--#62;

Ключевое слово вроде. Хотел как то нокию подешевле на авито взять, въеб....ся, со сбером трещал, им пох всем, на авито черкнул, тоже пох. Хотя нехватает знакомых в разных отраслях. А так бы вычислил, чикнул ушко что бы не повадно было

 

Да кстати, я хз какой экран у нетбуков, но не советую. Лучше что по мне старый ноут, чем новый нетбук.

Я просто ссыль на магаз не дал, потому что незя, а так можно, привозил тут коллеге, 2ой год полет норм

Изменено пользователем expeople
Ссылка на комментарий

@expeople, а по состоянию сильно ушатан?

на том был корпус потерт, верхн крышка, а так норм, не хуже чем в комиссионке купить. Я перестал с ним общаться, так бы фото скинул че да как

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...