Перейти к содержанию

Ноутбук для автосервиса. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А есть еще вариант Itronix GoBook II

сенсорный экан, вес 3 кг...

С таким ноутом если подойдешь к машине то полюбому клиенты расчитываться будут поверь... :sm96:

Изменено пользователем Барбос
Ссылка на комментарий

Пользуюсь CF-18 я скажу очень удобная весчь, на корпусе написано made in japan

Ни разу не пожалел, 900 МГц Pentium M работает быстрее чем IRU AMD 2600

А на выезд одно удовольствие, развернул экран и пользуйся стилусом

Ссылка на комментарий

на мониторе что в домино играли ? :Xsmily36:

Бери IBM Lenovo X41 table pc фуджицу отдыхает

Кстати можно б.у. не дорого найти...

Да фиг его знает...)) Может орехи били. Это на экране защитная плёнка. Но аппарат не плохой.

Ссылка на комментарий

у меня fujitsu siemens lifebook c1020 , все в наличии с портами , интернет отсутствует физически :uguaga: да и качественно собран старичек не то что щас клепают

Ссылка на комментарий

Признаю токо ДИЛЛ и Ай Би Ем, есть два ДИЛЛа Ц600, пентиум 3 900 мгц, на двух батареях работает 5 часов в поле, все порты есть, также есть ДИЛЛ Д520, и Ай Би Эм Т30 и Т60 с док станцыей. Работет всё стар диагноз, ВКАДС, вебасто, эбершпрехер, ТЕКСА, ВАБКО, у всех перечисленных ноутов вместо СД рома всавляетса вторая батарея.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для диагностики вполне подойдет ASUS или Acer, я выбираю первый. Достаточно одного ядра, винта и 250 гектар хватит(можно больше), видюха мощная не нужна, не в игрушки играть берем, а работать. Оперативы минимум 2 Гб. По поводу б/у ноутов могу сказать одно - берем "кота в мешке" :hak:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Понял!!!! Всем спасибо совет. Будим смотреть Dell.

 

 

А у меня Dell 500 сдохла батарея раз и все хотя четыре часа держала.

Аппарат хороший нравится, но после поломки почитал форумы и пишут батарея у Dell слабое место.

Ссылка на комментарий

А у меня Dell 500 сдохла батарея раз и все хотя четыре часа держала.

Аппарат хороший нравится, но после поломки почитал форумы и пишут батарея у Dell слабое место.

Раз и всё-это сколько? Вообще для Dell батарею купить не проблема.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прикупил себе IBM T60 c двумя батарейками в запасе,аппарат очень нравится холодный шустрый. Ком-порта нет но он мне как то и не нужен.Видюха у него конечно не для игрулек,професиональный ноутбук. Поставил более мощнее проц и добавил памяти пыхтит и трудится :))

Ссылка на комментарий

Я тут по просьбе трудящихся на Acer Aspire One 7210 с W7 ставил DiagBox 6, HVCI, ViDA.

вообщем кроме Васи и OP-Com ничего не запустилось. Становится, но не работает.

IBM T42 всё влёт, и без проблем.!

своя машинка НР 6220.

Ссылка на комментарий

самые пиздатый для работы это IBMы леново серий Т Х и т.д.

ничего кроме них больше не возьму. еще это дело добить твердотельником и воще ляпота)

советую.

ноут делл был у меня д520, хороший аппарат но нежный и батарейка сдыхала, HP ваще хрюн, сразу можно выбрасывать после покупки)

Ссылка на комментарий

Использую ThinkPad X220 Tablet 4298R86, добавил 4 гб оперативки ,все на виртуалках просто летает , DAS как на фирменном планшете работает ,в смысле можно пальцем или пером управлять

Ссылка на комментарий

просто у тебя не было панасов )))

если удастся заехать к ко мне - у нас на двоих 5 таких

панас слабоват, но зато ударопрочен)

хотя таблетки х с дюралевым корпусом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...