Перейти к содержанию

Ноутбук для автосервиса. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего какой-нибудь защищенный Panasonic CF-29 или CF-18. У обоих есть COM-порт, как правило мощные батареи 4-8 часов и главное ударопрочный пыле- влагозащищенный корпус. На большинстве стоит сенсорный экран.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше всего какой-нибудь защищенный Panasonic CF-29 или CF-18. У обоих есть COM-порт, как правило мощные батареи 4-8 часов и главное ударопрочный пыле- влагозащищенный корпус. На большинстве стоит сенсорный экран.

Лучше то оно конечно но цена у такого.

Ссылка на комментарий

Эхо войны ... в Персидском заливе :uguaga: Попадались фото с аукциона с пуливыми дырами :muhahaha:

Хорошие буки "We generally do not ship outside of the US" :angry_2:

Ссылка на комментарий

парни скажите за сколько можно продать вот такой ноут Dell Latitude D520 короче в моем два ядра по 2ГГЦ(не видал програм которых бы он не попер)), винт на 60Гб, батарея новую седня поставил на 65% зарядки продержалса чуть более двух часов(экономичный он вообщем вполне), брал я его в 08г за почти 30р, состояние для меня отлично для кого с другой системой оценки возможно покажется ИДЕАЛ)))) короче в очень хорошем состоянии т.к. был взят не для работы и работал только дома и на коленках))) гараж несколько раз всего видел....

само ссобой есть ком порт и юсб и все остальное. матрица на 15д, кстати производство его еще не китай а чистокровный ирландец что добавляет ему надежности)))

как думаете за сколько можно такой продать????

 

для тех кто чувствует подвох причину продажи легко смогу обосновать.....

post-36512-1283880194,5568_thumb.jpg

post-36512-1283880324,7434_thumb.jpg

post-36512-1283880338,8477_thumb.jpg

post-36512-1283880356,9807_thumb.jpg

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня нетбук samsung n-150, яркий диспей даже при прямых солнечных лучах, батареи хватает на 5 часов с минимальными нагрузками, на 3 по максимуму нагрузки на проц. Три ЮСБ, винт 160 и 1гиг оперативы. Маленький , удобный, легкий, с собой каждый день таскаю, бывает диагностику делаю по пути на работу :)

Ссылка на комментарий

Кстати, мне мой клиент предложил ноутбук с COM портом NEXUS, монитор вращается, и становится планшетом с тачскрином. ВОт это незаменимо в диагностике, правда не знаю, как выдержит монитор грязные руки мастеров. )))))

Ссылка на комментарий

Только купил, Acer 5820TG за 700$, с верху алюминиевый батарея до 8ч, 500GB HDD, на нём всё всё что есть у меня хозяйстве работает, установил 7 максимальная, и Virtual XP Software Mode, что скажете?

Ссылка на комментарий

Только купил, Acer 5820TG за 700$, с верху алюминиевый батарея до 8ч, 500GB HDD, на нём всё всё что есть у меня хозяйстве работает, установил 7 максимальная, и Virtual XP Software Mode, что скажете?

Поздравляю!

Вопрос: имеет ли твой новый ноут СОМ порт?

Ссылка на комментарий

Только купил, Acer 5820TG за 700$, с верху алюминиевый батарея до 8ч, 500GB HDD, на нём всё всё что есть у меня хозяйстве работает, установил 7 максимальная, и Virtual XP Software Mode, что скажете?

Поздравляю!

Вопрос: имеет ли твой новый ноут СОМ порт?

Вот такой переходник USB2.0 на RS232 COM у меня всё работает.

http://www.kitato.ru/product/perehodnik-usb20-na-rs232-com/

Ссылка на комментарий

У меня MSI U100-808 Plus,(Atom-N280 1.66GHz)/2Gb/160Gb/10"(1024на600)/cam/WF/BT/6cells/WXH.

Работает идеально,единственное поставил "Kaspersky Internet Security 2010" стал подтупливать сократил и нормально стало,так как занимаюсь ремонтом ноутов на професиональном уровне,меня он полностью устраивает,в игры я не играю. :soccer:

Ссылка на комментарий

Только купил, Acer 5820TG за 700$, с верху алюминиевый батарея до 8ч, 500GB HDD, на нём всё всё что есть у меня хозяйстве работает, установил 7 максимальная, и Virtual XP Software Mode, что скажете?

Знакомый продает ноуты. Сказал по Асерам возвратов много сейчас. Себе НР присматриваю (ProBook 4520s WD849EA (Core i3-330M (2.13GHz),HM57,4GB DDR3 1333,500GB 7200rpm,DVD-SM LS,15.6"HD LED,ATI HD4350 512MB,VGA,HDMI,WiFi b/g,BT,WC 2.0Mp,GLAN,FM,3xUSB2.0,eSATA,EC34,CR5in1,6cell,Linux,bag,2.5k) - 770$. 3-4часа держит по отзывам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сом это конечно хорошо ,но есть показатель размер дэвайса -удобство работы и время работы от батареи.В арсенале старенький Asus 15дюймовый но полгода назад появился Asus еее рс 1000HG с батареей 6600ма 10 экран ,время работы до 6 часов,3 usb порта при работе вне бокса стало намного проще и удобней.

Ссылка на комментарий

купил себе HP 6120 доволен как ..... есть леново но юсб постоянно слетает ... а это сплошные плю..!!! плюс железный ком порт. работает как трактор .. так же увернно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Комп приходится менять раз в 3-4 года, окупится ли панасоник CF29 (цена у него даже б\у не хилая)?Может проще взять какой-нибудь планшетник более менее крепкий для диагностики и иметь стационарный комп по мощнее?

Ссылка на комментарий

Итроникс лаптоп гоубук -в поле. Шульц подогнал))) тематичная понтовая штука)

на основной работе и дома делька 620.

Давно хочу СF 18 но итроникс как часы и не даёт малейшего повода усомниться в его компетенции и надёжности)

Ссылка на комментарий

Обычные ноуты стоит лишь задеть обо что-то и сразу корпус трескается и ноут начинает разваливаться. Я менял 2-3 ноута за год, пока такой не купил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был Samsung P29 с com-портом. Постолограф убил материнку,заменили по гарантии, потом на клавиатуру капнул конденсат-1/8 клавиатуры перестала работать,спасибо, друзья нашли с б/у.Потом лопнула плата в районе USB.Замена материнки не рентабельна.Сейчас CF-29.Купили через ebay.Без жесткого и дисковода до 100 бакинских с доставкой.Жесткий всунул на 500Г, оперативку до 1500 -всего 100у.е.Дисковод там же-37$,уже идет.Заказал два caddy по 100у.е.,чтобы можно было тупо перетыкивать жесткие,если один накроется.Советую всем.В условиях гаражного сервиса не убить,плюс touchscreen, что дьявольски удобно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итроникс лаптоп гоубук -в поле. Шульц подогнал))) тематичная понтовая штука)

на основной работе и дома делька 620.

Давно хочу СF 18 но итроникс как часы и не даёт малейшего повода усомниться в его компетенции и надёжности)

Да CF18, это вещь для работы в наших условиях, пользуюсь в основном стационарным , для подстраховки R60 третий год.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...