Перейти к содержанию

Осцилл на ЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Парни. Я дико извиняюсь...Уместился в 800 руб..на осцик..Возможности шикарные!!!!!Гы. Однозначно..для электриков,для установщиков сигнализаций!!! А так же для диагностики инжекторных машин....только сувать нуно знать примерно куды?!!!

Где? Какой? ...

 

Кто-нибудь отзывы слышал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни. Я дико извиняюсь...Уместился в 800 руб..на осцик..Возможности шикарные!!!!!Гы. Однозначно..для электриков,для установщиков сигнализаций!!! А так же для диагностики инжекторных машин....только сувать нуно знать примерно куды?!!!

время не стоит на месте сейчас за 60-70 бачей можно купить готовое решение

Ссылка на комментарий

Где? Какой? ...

 

 

Кто-нибудь отзывы слышал?

ну а чо там отзывы.. поищи сам DSO NANO - вполне распространенный девайс. работает он. жаль только что одноканальный. а двухканальный сразу в три раза дороже...

Ссылка на комментарий

ну а чо там отзывы.. поищи сам DSO NANO - вполне распространенный девайс. работает он. жаль только что одноканальный. а двухканальный сразу в три раза дороже...

http://www.oktja.ru/forum/topic/105763-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%b7%d1%87-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%87%d0%b5%d0%b9-%d0%b8-%d0%b5%d1%89%d0%b5-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%84%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5%d1%80-%d0%b8-%d0%be%d1%81%d1%86%d0%b8%d0%bb/page__view__findpost__p__688883

поинтереснее нано будет...

DSO203_1.jpg

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Оскар!   какой нах Дядя !СЭМ ??? мля ! я о этом девайсе ужо год по форуму кричал ! всем пох было :russian_roulette: теперь мля проснулись  :nhl_checking: я уже как  полтора года пользуюсь ! правда дома нужнее бывает ! малость ещё доработал его за седю теперь полёт нормальный! :tatice_03:

Ссылка на комментарий

это нано, только каналов не один. там, насколько я помню, честных два канала. о нем я и писал.

 

Оскар!   какой нах Дядя !СЭМ ??? мля ! я о этом девайсе ужо год по форуму кричал ! всем пох было :russian_roulette: теперь мля проснулись  :nhl_checking: я уже как  полтора года пользуюсь ! правда дома нужнее бывает ! малость ещё доработал его за седю теперь полёт нормальный! :tatice_03:

не горячись. понятно что девайс древний. он имел в виду что я писал о нем сообщением выше.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вообще тема актуальная ! для проффесиональной диагностики и ремонта! кстати если что то имеется и схема этих устройств! и ещё !!!! более проффесионально можно узнать про эти осцилки и обновить скачав прошивку на него на форуме KAZUS.RU :sup:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

и место другое, и не выпускают пока, насколько я понял. готовят новую версию железа, соответственно производить старую пока тоже смысла не имеет.

 

но я вам скажу другое. похоже, у нас намечается новый "хит сезона" - хантек 1008б. вполне себе осцилл за 100 баксов. на уровне магаданского ИМХО. софт слабоват ИМХО, анализ никакой делать не умеет, но зато есть база эталонных осцилок. должно быть довольно удобно.

Ссылка на комментарий

Только во не ясно - 2 мегасемпла в одноканальном режиме или на канал. Скорее всего первое. Да и 0-5 вольт без внешних делителей не кошерно однако. ИМХО.

Ссылка на комментарий

ну так щупы идут сразу с делителем и переключателем. хотя, возможно, не все щупы.

хотя, с учетом того что тема разрослась на несколько девайсов - мы о каком сейчас?

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

а, ну там вроде без делителей. но при необходимости - можно докупить отдельно... и там 5В/деление, судя по описанию. посмотрел софт - вся шкала получается +-20В. вполне, вполне.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...