Перейти к содержанию

Обновление прошивки нового моторолла адаптера


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

В ваших личных папкак на еепром групп, я выложил обновленную прошивку для мотоадаптера, папка называется UPD. Качайте, читайте внимательно инструкцию и смотрите картинку которая лежит у каждого в папке, обновляйте прошивку в ваших адаптерах, в скором времени будем обновлять некоторые скрипты.

 

 

Это не обновление самого ипрог, оно будет позже, жду когда закончат новый софт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ты про последнее ? а у меня до 100%

 

Последнюю еще не ставил, в описании на предыдущуюю разговор был про 29%, давай дождемся что Сергей ответит

Ссылка на комментарий

А у меня дошло до 99%

и столбик дошёл до blokN=FA success

И моторллы читать ай-прог перестал :russian_roulette:

post-491-1252475766,0538_thumb.jpg

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Так и должно быть, после обновления, не забудь снять перемычку для апдейта и обязательно вытащить из ЮСБ и через время вставить обратно весь программатор с адаптером. Признак успешного апдейта, на скрине ниже.

ScreenShot003.jpg

Ссылка на комментарий

После обновления прошивки Iprog в кальках открытых в прграмме нет по иммо , хотя в папку их положил ?

Когда открываешь прогу читаешь и пишешь микрухи отлично но стоит поправить встроиным кальком то прога сразу перестаёт видеть пограматор ? Пришлось сначало сохранить а потом записать .

Ссылка на комментарий

Так и должно быть, после обновления, не забудь снять перемычку для апдейта и обязательно вытащить из ЮСБ и через время вставить обратно весь программатор с адаптером. Признак успешного апдейта, на скрине ниже.

У меня вот что с 908 процом.

А по БДМ 912 читает и пишет нормально

post-491-1252491107,7465_thumb.jpg

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Работает всё, буквально сегодня делал замок от вито проц 1L02M 908AZ60A, на столике влет все получилось. EEPROM и FLASH спокойно вычитало, посмотри уровни сигналов на проце когда происходит чтение проца, IRQ - 6.5 - 9в или около того, остальные 5 в. Конфиг ноги в соответствии с распиновкой. И еще, какая маска у проца.

Ссылка на комментарий

Работает всё, буквально сегодня делал замок от вито проц 1L02M 908AZ60A, на столике влет все получилось. EEPROM и FLASH спокойно вычитало, посмотри уровни сигналов на проце когда происходит чтение проца, IRQ - 6.5 - 9в или около того, остальные 5 в. Конфиг ноги в соответствии с распиновкой. И еще, какая маска у проца.

маска 2L18M

Я его ещё и не выпаял с адаптера, когда работал с ним старой версией.

На еепроме я писал, что этот проц читался и писался как 32, и не хотел читаться как 32А.

А с этим обновлением ваще никак.

 

А к старой версии можно вернуться?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Vasilich почему-то я не могу  попасть на   еепром  групп  по тому  поролю который ты мне дал для скачевания калькуляторов или он одноразывый?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...