Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Внимание моим покупателям, с 1 по 8 включительно, буду в отъезде, подробнее ТУТ

Sign in to follow this  
Loader

Вопросы и отзывы по прошивкам

Recommended Posts

нормальный человек себя раздолбаем не назовёт...ДолбоЁб если только...

3 минуты назад, MITROFAN сказал:

кто в курсе что за новые автора прошивок такие появились Раздолбай и Константин Белецкий.

Прям пишут что неебические автора на Форды. Говорят остальные типо Паулюса или адакта просто продают свой сраный сток за бешеное бабло)))) (прям процитировал)

Когда Паулюс уже был в тренде, а я пытался его догнать, это был год 2008-9, на небосклоне появился Ледокол, который спрашивал, что и где покрутить в прошивке, чтобы поехало... Потом он стал, типа крутой прошивальщик, хотя мое мнение о его прошивках одно: - Нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй!
За этих вааще ничего не знаю и знать не хочу! 
Всегда можно сделать динамичнее, чем у Паши! Но будет ли оно адекватно работать? 

• Thanks 2

18 часов назад, garintun сказал:

Нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй!

Нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй к хуям !!!

Ну про Белецкого плохо ничего не скажу, писал пару раз клиент доволен в принципе, НО не более того Паша эти системы разбирал от и до, потому приоритет всегда в сторону его софта(всегда всё стабильно и на уровне), Ледокол то еще ....., Если и поедет то расход получается епанестический , писал пару раз Ховеров вроде едут НО через неделю возвращаются и говорят верни сток она стала жрать прям ну очень много, так что ну его нах, да и нет стабильности у него, Пашкин софт пишешь и знаешь что всё будет норм, а Виктор это как лотерея прокатит или не прокатит.

added 3 минут later
13.04.2017 в 15:16, Гость тимон12 сказал:

С перекурами пару дней ковырял.

Ну норм че))), по 500р час получается.Максимум 2 часа и то с перекурами и если сильно отвлекают пару раз делал.

• Like 1

1 час назад, alex43serg сказал:

Ну норм че))), по 500р час получается.Максимум 2 часа и то с перекурами и если сильно отвлекают пару раз делал.

Всё норм и лайк, мои слова подтвердил))) 
Только этот пост некрофилией попахивает)))

4 часа назад, sapr сказал:

Нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй к хуям !!!

А это обязательно было уточнять? Мало того, что я с матами тут прошелся, так ты ещё один добавил!
За предами в очередь встанем или удалим посты не в тему?
Или думаешь, что в нашем положении нереально пред получить?!
Хрен там! Как нефигнафиг!
Админы и модеры, пожалуйста, дайте время разобраться и самостоятельно удалить лишнее.

Edited by garintun

2 часа назад, alex43serg сказал:

Ну про Белецкого плохо ничего не скажу

А кто это? Откуда он?

Подскажите пожалуйста где взять прошивку на Микас 11 821.3763.000-02 062. Нужно Е-0. Не бесплатно. Ирону до этого писал, ответа не дождался. Спасибо. 

Актуально.

4 часа назад, buzuluc сказал:

Подскажите пожалуйста где взять прошивку на Микас 11 821.3763.000-02 062. Нужно Е-0. Не бесплатно. Ирону до этого писал, ответа не дождался. Спасибо. 

Ни где не ошибся,что за авто

Газель, пардон, 061.