Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе файлик, положи его в одну папку с прошивкой, он уберет перемешку и можешь в редакторе нормально смотреть и редактировать.

 

J5D13T95.BIN.rar

Спасибо большое. Все заработало. Откатаю под себя.

Теперь хоть понятно почему на ХХ расход 0.8 и не плавают обороты. Углы высокие, но детонации нет - хоть это радует.

Изменено пользователем ukenada
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

49 минут назад, тимон12 сказал:

А зачем? Разве не проще мозги купить родные? Или совсем все плохо?

Ты мне напоминаешь мартышку из пиратов Карибского моря... Ты мля везде и ниачом.... Во первых, мозги купить не проще... Во вторых, Если люди переделывают, значит преследуют определенные цели... 

Сам себе переделывал, и мр7 до сих пор валяется никому не нужный...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Betler сказал:

Товарищи переделываю Бош 7.0 на Январь 5.1.1 на Ниву 214, нужна прошивка.

Воспользуйся поиском, в этой ветке точно есть тема про январь на ниву и прошивок там немало...

added 1 минута later
5 минут назад, тимон12 сказал:

Узнавал мр7 можно за 9000 купить. А б.у дешевле. А если секаса хочется,то я за деньги тоже могу  менять. Проводку. 500 рэ в час.

Ну и скока часов ты проводку кросить будешь? 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
7 минут назад, тимон12 сказал:

руки стер

Ага ..за 10 дней  после регистрации постоф нафигачил )) Люди за пол года не пишут столько ))

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
8 минут назад, тимон12 сказал:

С перекурами пару дней ковырял. В моторе погорела на вазе. Заработал немного,руки стер. Схемы есть.

Скока часов?

added 1 минута later
4 минуты назад, Olegas 19 сказал:

Ага ..за 10 дней  после регистрации на форуме.. постоф нафигачил )) Люди за пол года не пишут столько ))

Ну не от большого ума же...

Ссылка на комментарий
1 час назад, тимон12 сказал:

Так тут много таких. Вон мой кумир,тоже стер..

Я же Вам написал...

Походу Трамп изначально именно в Вас целился своими ракетами, но вмешались РУССКИЕ ХАКЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Горький70 сказал:

Блин вы где этого отморозка нашли?

а вам кто позволил человека обзывать? рега  за 5 лет и 100 постов не красят.я вообще вас в др.форуме читал,вы там член вроде. да,адакт. и что вы тут делаете? читаете? так вроде нескромно писю казать.. както.  я учусь,а вы профи? чет по постам не увидел..

 

6 часов назад, Pers_77999 сказал:

Я же Вам написал...

Походу Трамп изначально именно в Вас целился своими ракетами, но вмешались РУССКИЕ ХАКЕРЫ!!!

 ой кумир митрофан. креативный парень!

Ссылка на комментарий
Только что, тимон12 сказал:

а вам кто позволил человека обзывать? рега  за 5 лет и 100 постов не красят.я вообще вас в др.форуме читал,вы там член вроде. да,адакт. и что вы тут делаете? читаете? так вроде нескромно писю казать.. както.  я учусь,а вы профи? чет по постам не увидел..

 

 ой кумир митрофан. креативный парень!

Да набивай посты,кто запрещает.Планку главное не пересекать.То ,что постов набил больше чем я,молодым можно простить.Горячие вы ребята.Думаю в будущем мало будет времени по набиванию постов

Ссылка на комментарий

да пофик. у тебя не толще,не мечтай.  мы тоже учимся,постигаем. и не в постах дело,дело в общении.  я вот днем скучал,так хоть немного пообщался с парнями,пусть они и думают.что длинше. не доказано!  скоро вкурю непонятное,посмотрим. осцил завораживает,пойду с пузырем на консультацию.в субботу к парню.который покажет,что и как.

Ссылка на комментарий

Серега,так там еще руки стирали в перекуры,не до машины было.:60:

16 часов назад, тимон12 сказал:

С перекурами пару дней ковырял. В моторе погорела на вазе. Заработал немного,руки стер. Схемы есть.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

кто в курсе что за новые автора прошивок такие появились Раздолбай и Константин Белецкий.

Прям пишут что неебические автора на Форды. Говорят остальные типо Паулюса или адакта просто продают свой сраный сток за бешеное бабло)))) (прям процитировал)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MITROFAN сказал:

кто в курсе что за новые автора прошивок такие появились Раздолбай и Константин Белецкий.

Прям пишут что неебические автора на Форды. Говорят остальные типо Паулюса или адакта просто продают свой сраный сток за бешеное бабло)))) (прям процитировал)

Когда Паулюс уже был в тренде, а я пытался его догнать, это был год 2008-9, на небосклоне появился Ледокол, который спрашивал, что и где покрутить в прошивке, чтобы поехало... Потом он стал, типа крутой прошивальщик, хотя мое мнение о его прошивках одно: - Нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй!
За этих вааще ничего не знаю и знать не хочу! 
Всегда можно сделать динамичнее, чем у Паши! Но будет ли оно адекватно работать? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...