Перейти к содержанию

По скриптам для мотороллы


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблема заключается в следующем запускаю с файла iprog.exe ver1,09 firmware ver 2.02 из обновления от02.10.12г в это случае скрипты моторолла и Nexia pic16f 914 вылетает ошибка"программатор не подключен" ставлю флешером 2.00 в этом случае не открываются калькуляторы что может быть? что я делаю не правильно?

Ссылка на комментарий

Проверьте наличие в обновлении скриптов для Нексии.

Скрипты были сделаны. Если что не так с Нексиями после обновления ПО Ипрога, то обращайтесь ко мне с номером программатора. Постараюсь оперативно вам помочь

Ссылка на комментарий

Привет Владимир;Скрипты для нексия-2,3 я получил 13 марта 2012г лично от вас в личной переписке как вы думайте может быть в этом "firmware ver 2.02" проблема?.Все мои обновления на EEPROM GRUP у вас же должен быть доступ к личным папкам или нет?,Дальнейшее общение лучшее в личке.

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

нужна помощь , похоже я что то туплю , но никак не могу запустить мотоадаптор , в выборе микросхем выбираю scripts_x.cfg и в папке моторола при выборе микросхемы везде пишет Script file error и файл progloader так же , и еще в папке UPD внутри личной папки не увидел прошивки мотоадаптер вид w00000000000.bin - может с этим связано ?

Ссылка на комментарий

Где-то в этом разделе я выкладывал обновленный файл кфг, недавно, в нем причина, хотя может ты неверно разместил скрипты, то ошибка путей к скриптам. Папка моторола должна находится в папке scripts айпрога, внутри должны быть подпапки 05 11 08 12 название краткие привел, сам файл скрипт_х должен так же находится в папке scripts

Ссылка на комментарий

Сергей , добрый вечер , представляешь , сидел 3 дня тупил , сейчас убрал из папки scripts айпрога папку моторола , которая там находилась , установил твою папку моторола и вроде все заработало , кроме 9S12P48 по ней опять пишет Script file error , сейчас еще поразбираюсь и мотоадаптер надо обновление ставить , потом еще отпишусь . спасибо за быструю помощь !!!

Ссылка на комментарий

Вот тут исправленный файл конфига, возможно он поможет http://www.oktja.ru/forum/topic/69728-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__834282

Ссылка на комментарий

этот файл конфига я заменил , сейчас не могу обновить мотоадаптор , тест со скриптом 68HC11E9 проходит на ура , а обновить не могу , пишет адаптер не найден , перемычку поставил , зашел через скрипт progloader и должен загрузить в буфер прошивку "ВАШ НОМЕР АДАПТЕРА.bin" - но может не то загружаю , у меня в файлах не могу такого найти ?

Ссылка на комментарий

А зачем тебе обновлять мотоадаптер, ты купил его уже после начала июня и соответственно у тебя последняя прошивка и скрипты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

доброго дня!тоже проблема с грантой.изменял питание,при этом мерял на разЪме - не меняется.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий

В обновленной версии скриптов проблема с этими процами устранена, надеюсь навсегда. Обновляйтесь и проверяйте в общем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...