Перейти к содержанию

По скриптам для мотороллы


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня все файлы в формате bin , а что с этим форматом не так ? ETL и прочие прогеры его прекрасно воспринимают !

Ну да если сохранять еепром то достаточно BINа , фулл сохраненный в S19 имеет информацию о адресах и данных в них , чего нет в BINе там только данные и отделить где еепром , где флеш , где ram в фулле сохраненным в BIN гиморойно....

Ссылка на комментарий

Эдик,так а что тебе мешает сохранять в привычных форматах, ипрог их поддерживает. Скрин приложил.

Я выше писал , что для сохранения еепром достаточно BINа , в т.ч. и в мотороллах , а для фулла моторолл в BINе недостаточно инф-ии о расположении данных ,

Вопрос то в том почему фуллы разные слитый с одного и того же контроллера , но разными прогерами ?

будет время попробую UPAй еще слить .

Ссылка на комментарий

А слабо представить приложенные файлы формата S19 в удобоваримом виде, например открыть их текстовым редактором. Тогда все вопросы отпадут. Это касается адресации в первую очередь.

Ссылка на комментарий

А слабо представить приложенные файлы формата S19 в удобоваримом виде, например открыть их текстовым редактором. Тогда все вопросы отпадут. Это касается адресации в первую очередь.

В том то то и дело что по некоторым адресам совпадает , а вот начало отличается , и вопрос то в том эти отличия из-за ненужной инфы что читает Амега или недостающая что не читает iProg ?

Ссылка на комментарий

так в чём проблема? IProg шьёт области еепрома и флэш. Не вычитывает МониторРОМ. Не вычитывает регистры и ОЗУ. Для работы калькуляторов вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

Еще один прикол - слитый iProgom full и сохраненный в *.S19 не загружается в буфер программы ???

Думал из-за Windows7 в WinXP тоже самое(пробовал на двух компах) ?

Проц 2J74Y(908AZ60)

И по поводу совместимости форматов , ситуации когда помогая друг другу дампами давольнотаки не редкая , и как не приятно когда полученный долгожданный фулл не можешь залить только из за того что файлы с одинаковым расширением , но слитые другим прогером имеют существенные различия , конечно можно разгрести ручками эти дампы , но это ооочень неудобно и затратно по времени.

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Договорились, учтём в новой прошивке. Там и скрипты изменятся немного...

А можно так-же учесть в новой прошивке, чтобы ресет не дрючило?

И так-же сделать нормальное чтение, чтобы первое чтение от второго не отличалось.

Ссылка на комментарий

на каком контроллере есть разница в чтении? А ресет дёргает WatchDog именно из-за него и переделывается прошивка. Такой метод обмена у IProga c внешними устройствами.

Изменено пользователем vovkru
Ссылка на комментарий

А можно так-же учесть в новой прошивке, чтобы ресет не дрючило?

И так-же сделать нормальное чтение, чтобы первое чтение от второго не отличалось.

Подтверждаю.Focus 2 HP256 при каждом чтении,по одним и тем же адресам разные значения.

И это без какой-либо записи.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю.Focus 2 HP256 при каждом чтении,по одним и тем же адресам разные значения.

И это без какой-либо записи.

У нас нет скрипта на HP256 :)

А если серьёзно, то при тестах ничего такого не проявлялось. А в реальности уже несколько случаев выявилось. Привязка скорее всего в разной производительности компьютеров и элементной базе. Разберёмся в ближайшее время. Причина известна.

Ссылка на комментарий

Это откуда у papapasha некриптованные скрипты!!!! :ranting2: :) :) Добавим возможность введения одного SS обязательно.

Если у меня и есть некриптованные скрипты,то они будут ТОЛЬКО(!) у меня.И разбазаривать их не собираюсь.

Просто я один из самых первых пользователей нового адаптера.Когда он у меня появился,скрипты ещё были некриптованы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...