Перейти к содержанию

Помощь начинающим


sooproon

Рекомендуемые сообщения

Она сразу запоминает когда приклеивается, только убери в проге галку "Открывать калькуляторы в отдельном окне"

Vasilich я извиняюсь за свою тупость, но у меня кальки открываются как на первой картинке в этом же месте всегда при новом открывании iproga , а хочется чтобы было как на второй картинке . как ни настраивал и свойства папки переключал, всегда открывается слева .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо всем , особое спасибо витальмонс . по картинке понял что нужно было на край окна тащить и там она приклеивается .

ты откудова будешь ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотел немного поэкспериментировать, и не нашел EEPROM 59080. Получается кокой-то небольшой пробол в списке EEPROM. Я понимаю что не смертельно, но и не приятно.

post-15178-56646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел немного поэкспериментировать, и не нашел EEPROM 59080. Получается кокой-то небольшой пробол в списке EEPROM. Я понимаю что не смертельно, но и не приятно.

А что это за еепромка и где стоит ?

Ссылка на комментарий

Хотел немного поэкспериментировать, и не нашел EEPROM 59080. Получается кокой-то небольшой пробол в списке EEPROM. Я понимаю что не смертельно, но и не приятно.

А что это за еепромка и где стоит ?

Сергей,это он немного перепутал 95080.

Alex24.73,Там есть 25080

Ссылка на комментарий

Хотел немного поэкспериментировать, и не нашел EEPROM 59080. Получается кокой-то небольшой пробол в списке EEPROM. Я понимаю что не смертельно, но и не приятно.

А что это за еепромка и где стоит ?

Прошу прощения, 95080. Блок подушек Chery Fora.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Считал дамп с 25160, поставил еепром в блок-зажигание-выкл, считываю-2 байта другие.Снова вкл, снял, считал-опять те же байты изменились.А что может блок срс изменять в дампе, если ничего же не менялось.

Ссылка на комментарий

В предыдущей версии программы смарта были калькуляторы Carradio. Как их перенести в новую программу? Простым вложением папки не получается.

Ссылка на комментарий

они и не появятся сами-нужно перекриптовать их под новую прошивку и потом в окне "Калькуляторы" нажать "Обновить"

Каким образом это действо можно осуществить? Привязывают платно или это делается в качестве технической поддержки?

Ссылка на комментарий

denispaw вот только там они и работают, а на новый ипрог купи новые кальки , это тебе образец чтоб настроение поднять как др хорошо работать с кальками

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец таки и мне пришол мотоадаптер Вот вопрос по картинкам подключения внутрисхемно, вроде картинок там много а при выборе постоянно одна и таже MC68HC11E9. и не меняется , как сделать чтоб они менялись?

Изменено пользователем AVENSIS
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

На днях пришел IProg начал его пробовать на всем что под руку попадет и попала мне панелька с 24LC65 гляжу а ее нет в IProgе может ее нужно делать как какуюто другую? Хоть и есть у меня чем ее крутить (WizardProg) например. По мотороле тоже есть вопрос, но с этим я к Vovkru в скайп постучусь.

Ссылка на комментарий

Вроде весь форум посмотрел может что пропустил. Не встретилась пчатка ISP адаптера может у кого есть, если не жалко или если это не комерческая мнформация

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как в Iproge искать в дампе HEX значения. Например, открываем диалог поиска " Найти ", набираем там 2E4F и жмем искать, не могу найти где это можно и как реализовать в программе. Иногда в больших дампах это нужно.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как в Iproge искать в дампе HEX значения. Например, открываем диалог поиска " Найти ", набираем там 2E4F и жмем искать, не могу найти где это можно и как реализовать в программе. Иногда в больших дампах это нужно.

В окне поиска, перед числом ставим префикс "0x", т.е. в Вашем случае надо искать 0x2E4F.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как в Iproge искать в дампе HEX значения. Например, открываем диалог поиска " Найти ", набираем там 2E4F и жмем искать, не могу найти где это можно и как реализовать в программе. Иногда в больших дампах это нужно.

В окне поиска, перед числом ставим префикс "0x", т.е. в Вашем случае надо искать 0x2E4F.

 

Да, все просто, большое спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...