Перейти к содержанию

Помощь начинающим


sooproon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фото от Valiks используется одна и вторая половина панельки. Я так понял, что при работе с 8миногими микросхемами их можно вставлять и в первую и во вторую половину панельки, маркером пометил первую ногу?

Ссылка на комментарий

IEK писал: при плохом контакте 3 ноги, на 93С86 некоторых производителей (в Октавии именно такая), можно получить FFFF. И любое повторное и прочее чтение не поможет. Дампа там просто не будет!

Если сделать pin test он должен показать отсутствие контакта? Не потеряется ли при этом дамп?

Ссылка на комментарий
IEK писал: при плохом контакте 3 ноги, на 93С86 некоторых производителей (в Октавии именно такая), можно получить FFFF. И любое повторное и прочее чтение не поможет. Дампа там просто не будет!

Если сделать pin test он должен показать отсутствие контакта? Не потеряется ли при этом дамп?

Дамп при пин тесте не теряется! Если переживаеш за контак на микре то настрой как на скрине!

Настройка.bmp

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий

При пинтесте и чтении дамп не потеряется никак, да и читает LC86 ипрог нормально, есть некоторые проблемы с записью, но вроде как в новом софте что скоро будет это будет устранено.

Ссылка на комментарий

Я тоже, как хамелеон закончит, то сразу всем обновы сделаю, кальки повкуснее многие до 1 км считают и добавлено кое что, плюс появились новые позиции для покупки, кальки по сервисам мерсов и крипто+ там новые вольвы и ландроверы. Предыдущие кальки разбиты по группам для покупки иначе, что упрощает покупки.

Ссылка на комментарий
Дамп при пин тесте не теряется! Если переживаеш за контак на микре то настрой как на скрине!

А что это за сафт такой красивый?

У меня такого нет.

И где такая кнопка "настройки"?

Ссылка на комментарий
А что это за сафт такой красивый?

У меня такого нет.

И где такая кнопка "настройки"?

Эта версия софта ислользовалась в основном теми, кто ее тестировал или писал кальки к IProg-у. В ближайшее время должна будет выйти финальная версия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
конечно, а для чего собственно адаптер и делался?

Просто в заявленных процев я его не видел. 908есть, а 08нет. может есть камушки подводные. Так же и упы и омеги с такой маской я ненашёл. Если делали, киньте в личку как.

post-31677-1251010012_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий
Просто в заявленных процев я его не видел. 908есть, а 08нет. может есть камушки подводные. Так же и упы и омеги с такой маской я ненашёл. Если делали, киньте в личку как.

А по твоему чем 08-ой от 908-ого отличается :blink: ?

Ссылка на комментарий
А маска по барабану? А чем отличаются - вроде тема для начинающих, а не для профи.

Во первых не груби, а во вторих открой datasheet на свой проц и сравни...... Мы все начинающие! Профи только БОГ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Во первых не груби, а во вторих открой datasheet на свой проц и сравни...... Мы все начинающие! Профи только БОГ!!!!!!

Умный очень, бога приплёл. Я вопрос задал по теме, а не как читать даташит. Если, я хотел тебе нагрубить лично, то сказал бы это тебе в глаза. И на форуме ты не один, и вопрос на короторый ты недал ответа не к тебе, а к тем кто действительно может помочь, iek - спасибо.

Ссылка на комментарий

Пробовал работу адаптера на этой маске. Все в порядке, читайте/пишите.

 

Игорь, так надо обновить список поддерживаемых масок на форуме EEPROM.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Vasilich:"Качаем из ваших личных папок прошивку под iProg USB называется iprod_ver1_17.eff и сразу же свои обновленные калькуляторы."

Ничего не знаю про свою личную папку. Как туда попасть?

Ссылка на комментарий

Если не покупал кальки или мотоадаптер, то ты туда доступа и не имеешь, в личку номер ипрога и сделаю доступ на скачку твоей прошивы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...