Перейти к содержанию

Цены на заправку кондиционеров


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Не могу купить фреон! Подорожал он резко! Уже сейчас в Москве за обычный баллон 134A просят не менее восьми, а все чаще 10 тыс. р.!!! Что делать, где купить (не хватает определенно)

Изменено пользователем ilja172
Ссылка на комментарий

Блин, задолбали демпинговать в городе. Поставил 1000руб = 100гр - 100руб. Говорю: станция, диагностика, материаллы качественные. Разворачиваются и говорят , что где то там за тысячу всё сделают. Жопа какая то -люди готовы за копейки работать, не уж свой труд не жалко...

 

Не могу купить фреон! Подорожал он резко! Уже сейчас в Москве за обычный баллон 134A просят не менее восьми, а все чаще 10 тыс. р.!!! Что делать, где купить (не хватает определенно)

Уж если ты в Москве не можешь купить, то что нам делать на пирефирии. 24мая брал в автоматике на колодезном по 7500.

Ссылка на комментарий

делай ремонт кондеев - сварка , электрика и т.д. будешь по 100$ заправлять. прошлым летом все прочухали ,что можно по-лёгкому бабосов срубить , единственное что умеют это кнопки на станции нажимать , дубы короче...

Ссылка на комментарий

У нас город маленький, цена в нашем автосервисе где-то 1700-1800 руб. на полную процедуру, но много часников понакупили манометров и демпингуют и приходится тоже крутиться. Вводить такую услугу , как дозаправка, т.е. довели давление в системе до нормального уровня и без проверок и гарантий за 700 р. Деваться некуда иначе останешся без клиента.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем ,,,,звонил клиент надо заправить китайский самосвал,,интересует цена и обьем,,,да кстати вот ссылка http://autoklimat.spb.ru/diagnostika.html

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот примерные цены в нашем регионе мож кому пригодиться цены в рублях.

-Заправка автокондиционера фреоном R-134а (один контур) 1500

-Заправка автокондиционера фреоном R-134а (два контура) 2000

-Дозаправка фреоном R-134а (один контур) 700

-Дозаправка фреоном R-134а (два контура) 1000

-Ваккумирование системы автокондиционера (один контур) 300

-Ваккумирование системы автокондиционера (два контура) 350

-Дозаправка маслом системы автокондиционера от 200

-Замена уплотнительного кольца от 150

-Внешняя чистка коденсора, без демонтажа 300

-Чистка испарителя 1500-6000

-Замена ТРВ 1500-6000

-Конденсатор (радиатор кондиционера) снятие, установка от 800-3000

-Замена нипеля 150

-Замена ресивера осушителя (фильтр) от 500-1500

-Замена салонного фильтра от 300-600

-Чистка салонного фильтра 300

-Бампер снятие, установка 700

-Кенгурин снятие, установка 700

-Замена компрессора верхнее положение 1200-2000

-Замена компрессора нижнее положение 2000-3000

-Демонтаж, монтаж трубопровода свободный доступ 300-1000

-Демонтаж, монтаж трубопровода затрудненный доступ 500-2500

-Замена докипателя фреона 500-1000

-Замена ремня на компрессор от 500

-Датчик давления снятия, установка от 300-500

-Замена подшипника муфты компрессора при осмотре

-Блок фары снятие, установка от 600-1500

-Радиатор системы охлаждения ДВС снятие, установка при осмотре

-Мелкий ремонт электропроводки от 150

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

во Владимире за заправку беру 500р, фреон 100гр-100руб, масло 100гр- 100руб. Диагностика 500руб. Ремонт трубки 300 руб., радиатора-от 1000руб. Замена шланга-от 1000руб.

Ссылка на комментарий

у меня у друга по моему тем летом было от 1300 с фрионом :) щас не знаю - для меня бесплатно :) он ремонтирует еще домашние холодильники и тп, устанавливает кондеи домашние :) в общем сам крутится в этой сфере :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Без стоимости фреона?Гарантии?
интересно а в чём заключаются гарантии,,,а если фреон утечёт в течении месяца а ты просто заправил,,,а чел не хочет полностью проверятся
Ссылка на комментарий

С 15 мая планирую в среднем поставить цену 1800 заправка до 700 грамм, 2000 - выше 700. Это без гарантий. Точнее гарантия до ворот. Если делать под гарантию - то сначала заправка под краску (думаю поставить 1000 р), затем просветка ультрафиолетом для поиска утечки (от 500 р), затем устранение утечки (цена от 300 до 30000). И только потом полная заправка с гарантией до конца лета. На доливку без гарантий думаю где-то 1000-1300 ставить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...